Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

щас пошел в глубины, зачистил там все, прихуел когда нежданчиком второй мясник вывалился, темно пиздец и нихуя не видно в этом крысятнике, вроде все собрал там, что собиралось, но схватил проклятие. ща бегаю ищу какогонить пидораса, который бы меня отреставрировал, ведь того чела-некроманта, который был после гаргулий я зарубал нахуй :trollface::lol:

 

 

 

Тот чел после гаргулий тебе не помог бы
помог бы, у него продавался камень очищения, если мы про Освальда говорим.

парни, подскажите, я почитал Вики по поводу очищения от проклятия.

короче у меня щас походу есть 2 варика, которые мне нравятся.

1. Надеть жертвенное кольцо и пойти суициднуться и если я правильно понял по описанию в Вики, то проклятие снимится

2. Ингвард. Мне как раз npc в храме огня чето рассказывал про новое лондо и я по идее могу туда сходить и найти его. Плюс там будут баньши и я будучи проклятым буду наносить им урон (периодический или сразу будут дохнуть хз).

как бы вы поступили? без рофлов ток плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас пошел в глубины, зачистил там все, прихуел когда нежданчиком второй мясник вывалился, темно пиздец и нихуя не видно в этом крысятнике, вроде все собрал там, что собиралось, но схватил проклятие. ща бегаю ищу какогонить пидораса, который бы меня отреставрировал, ведь того чела-некроманта, который был после гаргулий я зарубал нахуй :trollface::lol:

 

 

Тот чел после гаргулий тебе не помог бы
помог бы, у него продавался камень очищения, если мы про Освальда говорим.

парни, подскажите, я почитал Вики по поводу очищения от проклятия.

короче у меня щас походу есть 2 варика, которые мне нравятся.

1. Надеть жертвенное кольцо и пойти суициднуться и если я правильно понял по описанию в Вики, то проклятие снимится

2. Ингвард. Мне как раз npc в храме огня чето рассказывал про новое лондо и я по идее могу туда сходить и найти его. Плюс там будут баньши и я будучи проклятым буду наносить им урон (периодический или сразу будут дохнуть хз).

как бы вы поступили? без рофлов ток плз

 

Да у него тоже продаётся но не проще у торговки-нежити купить?

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, торговка за решеткой на шорткате к фаерлинку или рарное кольцо.

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел торговку, спс, я ее сразу не заметил, когда выходил из нижнего города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

меч тёмного рыцаря

так ты же на изи играл :buba:

 

я не виноват он сам выпал :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меч тёмного рыцаря

так ты же на изи играл :buba:

 

я не виноват он сам выпал :dunno:

 

ну я не обвиняю

я как то когда перепроходил выбил двуручный меч темного рыцаря с первого же челика

так и прошел с ним до нг+++ :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сок это алебарда с рыцаря в даркруте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что на NG+ Большой меч Великого Повелителя для силовика лучший меч, но меч чёрного рыцаря же имеет скейл C, что лучше чем у меча повелителя и лучше чем у алебарды из рыцаря


или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него нормальный базовый дамаг, но дерьмовые скейлы и мувсет + он для кволити билда, а не для стр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У той алебарды которую ты сказал скейл от силы D у меча C, насколько я понимаю C > D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее на 40/40 больше дмг, чем у бк топора или бк гса. Я хуй пойму, чего ты от меня хочешь.

У грейт лорд гса на 40/40 будет на ~30-50 дмг больше, да, но это на 40/40, а ты писал про стр билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стр-билд достаточно цвая или огромной дубины или демоновское оружие(топор/угс)


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, а вы тоже свое прохождение первое в облике нежити бегали? я боюсь становиться человеком :biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет офк

инвейды ахуенная часть игры

 

на пк правда я боялся что читеры сломают мне сейв и поэтому приходилось бек-апить сейвы постоянно и из-за этого иногда было лень переключаться, но как буду на пс перепроходить, то буду всегда в образе человека бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё вопрос, если я насобираю скажем 100 человечности, а потом юзану одним махом мне будет пихуй на всех кроме случайных падений с обрывов?

нет офк

инвейды ахуенная часть игры

 

на пк правда я боялся что читеры сломают мне сейв и поэтому приходилось бек-апить сейвы постоянно и из-за этого иногда было лень переключаться, но как буду на пс перепроходить, то буду всегда в образе человека бегать

ну вот я этот момент с вторжениями как раз и не понимаю, отсюда и боязнь, а ты ещё и говоришь про читеров о которых я вообще ток щас узнал, что они есть в этой игре лол.

да и вообще, мне кажется я очень медленно прохожу игру, правда я супер аккуратно хожу по локам исследуя их, чтоб ниче не пропустить и уже когда задрачиваю в памяти местоположение всех мобов в ней, только тогда позволяю себе бегать, у меня за 22 часа ток разверстые дракон убит, то есть я ещё даже во второй колокол не звонил, а там ещё часов 30-40 дрочки после него, учитывая мой плейстайл. Пробовал пробежаться вчера в руины нового лондо, бегал раз 30, эти банши просто ебанутая хуйня, я сначала ебался со стаей которая находится на входе в башню, выманивал их по одной, еле прошел, потом оказалось что есть твари, которых я просто не могу убить ибо они ток клешни показывают из стены, одна из таких меня прихуярила, я не понял откуда вообще она взялась сначала, ток потом заметил как руки торчат, сгорел офк, плюс мне было страшно в лондо бегать вечером прям пиздец, в итоге сходил убил дракона, с хвоста дропнуло какой-то здоровый топор, который требует дохуя силы, кажется 30-32. Спустился в чемной город, и там на первом же мостике меня какой-то мини босс или моб хуйнул и я упал с моста в бездну, думаю возьму перерыв на денёк другой, ибо подустал именно от атмосфера гнетущей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вот я этот момент с вторжениями как раз и не понимаю, отсюда и боязнь, а ты ещё и говоришь про читеров о которых я вообще ток щас узнал, что они есть в этой игре лол.

ну что непонятного

 

чел врывается к тебе и если он тебя нашел и убил, то ты ресаешься у костра

а читак может запороть тебе сейв повесив всякие дебаффы, сломав твои шмотки, вроде еще всех нпц убить может (но я не уверен касательно этого)

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот я этот момент с вторжениями как раз и не понимаю, отсюда и боязнь, а ты ещё и говоришь про читеров о которых я вообще ток щас узнал, что они есть в этой игре лол.

ну что непонятного

 

чел врывается к тебе и если он тебя нашел и убил, то ты ресаешься у костра

а читак может запороть тебе сейв повесив всякие дебаффы, сломав твои шмотки, вроде еще всех нпц убить может (но я не уверен касательно этого)

ну короче это ещё плюс один челендж в игре, не. поиграю в облике человека, когда изучу все локи от и до, я ебал, и так очень тяжело идёт у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет причин не юзать человечность, ведь самое страшное, что может с тобой случиться, это смерть  :petro:

 

Я бтв пока ни одного читера не встретил ни в одной из частей, хотя ремастер перепроходил сразу после выхода, в момент пиковой активности.


подустал именно от атмосфера гнетущей

Ты еще во вторую не играл, там безнадега просто пиздец  :pepehands:

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...