Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Билд-хуилд.

Все эти уязвимости - хуйня ебаная. Уязвимому к молнии мидиру обмазка молнией дает 20 лишних урона.

Заебись вода


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец топик могу читать


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа пидорам с щитами понтифик изи босс, а тру магам или двуручам тяжко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 4 минуты назад:

Ну типа пидорам с щитами понтифик изи босс, а тру магам или двуручам тяжко 

Ээээ штооо? 

Понтиф для меня был один из самых сложных


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понтиф изи без щита, потому что у него вблизи тупо слепое пятно (в подмышку с огненным мечом тыкаешь и збс)

 

вчера осилил:trollface:


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 22 минуты назад:

играл во все дсы только с ролами
щиты и парирования для пуси

this :buba:

добавлю к этому ещё всякие обмазки, бафы и прочую залупу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 1 час назад:

головой подумать как вариант 

специально ради этого зашел на вики, "Вход располагается либо в финальной локации оригинальной игры от костра Печь Первого пламени повернитесь назад — там будет располагаться ещё один костёр, который перенесёт игрока в Груду отбросов, либо на арене битвы с Отцом Арианделем и сестрой Фриде после победы над ними."

Ох щас бы головой подумать, когда не дошел до финальной локации

 

 

Кста, добил мидира наканецта, бля ну шо сказать, сложный только кол-вом хп и рандомом аое атак. Я как по скрипту во время дыхания под себя забегаю в одну и ту же точку, наверное с точности до пикселя и все равно в 1 из 10 раз он туда достает, еще рывки и удары лапами тоже рандомно коцают за пиксель, как же это заебало.

Пока самый интересный и сложный босс это Фрида(для меня).


Изменено пользователем Deutrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не парировал чемпа и понтифа тот не играл в дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел

финального босса можно убить и играть дальше

и каким образом ты мог не дойти до него 

плохо подумал  


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу напомнить, роллы > щиты в пве => роллы казуальнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deutrock написал 2 часа назад:

Какой босс падает за 30сек если играешь в первый раз? Или ты сразу спидранерские билды берешь?

Да много какие. Проще сказать, какие не падают. Собсна длцшные и некоторые лейтовые типа неймлесса. 

 

И я не о 1 прохождении. Но даже в нём, жирные боссы в конце, к ним уже +- имеешь понимание, чё делать. Засрать билд в дс 3 невозможно в принципе, в дс2 есть респек (и все недлцшные боссы - не боссы на нг0), в дс1 просто куча имбы, случайным образом скорее всего её возьмёшь. 

gRUzz написал 2 часа назад:

Все с точностью до наоборот :(

Тебе больше нравятся тонкие и быстрые? В чём смысл босса, который является дефолт мобом на закрытой арене? Я вообще с удовольствием дрался бы с боссами по 30 минут, но все текущие реализации таких боссов сосут, увы. 

gRUzz написал 2 часа назад:

Уязвимому к молнии мидиру обмазка молнией дает 20 лишних урона.

Нихуя блять. У тебя какой-то другой дарк? У меня 70-100 дамага прибавляет. 

 

 

grandique написал 1 час назад:

щиты и парирования для пуси

Попробуй всю 3 пройти с щитом, используя перекаты только на неблокируемые атаки)

Deutrock написал 58 минут назад:

рандомом аое атак

У мидира нет рандома, этим он хорош. Ещё у него почти нет трекинга, так что тайминг перекатов щадящий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, долгие боссфайты это жуть, особенно в дс3 когда полоска жизней за экран вылезает

лучше с сиротой или арториасом попиздица, 5-7 минут зато впечатления топ, а для долгих махачей нг+7 с кулаками в помощь или дрочильни какие нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 час назад:

Я вообще с удовольствием дрался бы с боссами по 30 минут, но все текущие реализации таких боссов сосут, увы. 

монхан в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deutrock написал 4 часа назад:
WizardDemon написал 12 часов назад:

интересно 

был ли он на фриде

хм интересна, а как дойти к мидиру не убивая фриду? ммм?

 

Deutrock написал 2 часа назад:
WizardDemon написал 3 часа назад:

головой подумать как вариант 

специально ради этого зашел на вики, "Вход располагается либо в финальной локации оригинальной игры от костра Печь Первого пламени повернитесь назад — там будет располагаться ещё один костёр, который перенесёт игрока в Груду отбросов, либо на арене битвы с Отцом Арианделем и сестрой Фриде после победы над ними."

Ох щас бы головой подумать, когда не дошел до финальной локации

:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 4 часа назад:

чел

финального босса можно убить и играть дальше

и каким образом ты мог не дойти до него 

плохо подумал  

чел

меня хуй в капюшоне в мидгейме тпшнул,костер загорелся, запомнил

убил лотрика, логично что дальше финал

решил пройти длц сперва

в длц убил фриду и сразу костер загорелся с тп в последнее длц

прохожу ласт длц

каким хуем я должен был узнать о тп после финал босса, не проходя игру и не чекая вики?

да, ты плохо подумал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 5 часов назад:

играл во все дсы только с ролами
щиты и парирования для пуси

какую персону для этого качал 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу снова проходить, чтобы сделать скрины на мидире :dablya:

Быстрые боссы совсем не дефолт мобы и я даже не представляю, как можно назвать условную Фриду или Понтифика мобами.

Против нит нет тактики (ну условная), нужно каждый раз реагировать здесь и сейчас, постоянно концентрируясь на происходящем.

Тактика же против несчастного мидира, ну или древнего дракона, выглядит примерно "Ага, вот сейчас я встану сюда и не получу урона, теперь перекачусь и жду, теперь бегу к нему, сокращая дистанцию, встаю сюда и не получаю урона" и повторить до победного.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leprecon написал 3 часа назад:

не, долгие боссфайты это жуть, особенно в дс3 когда полоска жизней за экран вылезает

лучше с сиротой или арториасом попиздица, 5-7 минут зато впечатления топ, а для долгих махачей нг+7 с кулаками в помощь или дрочильни какие нибудь

Я думал, долгие боссфайты это и есть 5-7 минут, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, а шо продотеры скажут о Гаэле? Геймплейно похож на вотчеров и понтифа, с ним тоже нужно брать онли реакцией.

И в отличии от последних у него хп х3.


Изменено пользователем Deutrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...