Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Установил, пропала утигатана.

Значит, так, возвращаешь мне утигатану и пару титанит слабов сверху, и я не иду писать на тебя заявление в УМВД по г. Лордрану.

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утигатану забрали в соответствии с регламентом игры. Сам подписал, так что теперь не жалуйся.

KOТ написал 7 часов назад:

Вай а ю хир

Каз вай нот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто с пд не играл в ремейк

и у него есть тема отдельная тема кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искать впадлу, скинь плз. 

 

По стримам можно оценить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 19 минут назад:

Искать впадлу, скинь плз.

Совсем охуел уже.

 

M8uvGtg.jpg

Allfather и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть не во что решил дс2 скачать и дать второй шанс

когда в последний раз играл то осталось очень хуевое впечатление об игре, особенно после ДЛЦ

 

захожу, ебать музыка в главном меню, первая катсцена :kaifstelish:

а потом боевка начинается и я ахуел с инпут делая, анимации и хитбоксов

 

и блять Я В ШОКЕ НАХУЙ

Я НАНОШУ ТЫЧКУ и не могу сразу же в додж уйти, у меня чел просто афк стоит МИНИМУМ секунду, вот просто ударил и стоит афк смотрит на врага, хотя у меня есть стамина всегда, это что за абсурд, максимально неприятно такое

 

а потом просто в первые же секунды игры нахуй ахуенные хитбоксы

https://streamable.com/6w4ljo

 

ну блять ножкой зацепился в его жопе наверное))) или там слишком громкий звук наверное, урон по вай-фаю передался

и после этого урона что это нахуй за прикол, просто чел баланс теряет и стоит снова афк :omegalul:

 

ебал в рот этой говно игры, удаляю нахуй

ух кайф как вспомню https://streamable.com/am0s9

нахуя скачал не понимаю

в дс3 зашел проверил нет такого хуйни с задержкой после всего, так что ничего не путаю, дс2 говно

Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zemlyapuhom:


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно же нажать гугл, ввести проблему и узнать о баге на клавомыши, который в игре с релиза, и который фиксится прямо в игре: при каждом входе в перса сначала включаешь дабл клик, потом отключаешь в настройках мыши. И всё, никакого дилея. Но офк игра говна ебаного, вот дс3 то - вот где игра богов:kaifstelish:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere said 4 minutes ago:

Сложно же нажать гугл, ввести проблему и узнать о баге на клавомыши, который в игре с релиза, и который фиксится прямо в игре: при каждом входе в перса сначала включаешь дабл клик, потом отключаешь в настройках мыши. И всё, никакого дилея. Но офк игра говна ебаного, вот дс3 то - вот где игра богов:kaifstelish:

 

 

я играл на гейпаде

я не думаю, что это баг был какой-то, скорее всего задумка такая что нельзя из 1 анимации выйти в другую быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышал, чтобы этот баг был на геймпаде. Но никаких секундных задержек в игре точно нет, чекни любое видео. Так что у тя с геймпадом что-то, или ещё с чем-то, но не с самой игрой точно:roflanebalo:

Kefa написал 12 часов назад:

ух кайф как вспомню https://streamable.com/am0s9

У Рейме бтв отличные хитбоксы. Там половина атак стрейфом доджится, + кадры нанесения урона кончаются раньше, чем кадры удара:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 10 часов назад:
WhyIamHere написал 10 часов назад:

Сложно же нажать гугл, ввести проблему и узнать о баге на клавомыши, который в игре с релиза, и который фиксится прямо в игре: при каждом входе в перса сначала включаешь дабл клик, потом отключаешь в настройках мыши. И всё, никакого дилея. Но офк игра говна ебаного, вот дс3 то - вот где игра богов:kaifstelish:

 

 

я играл на гейпаде

я не думаю, что это баг был какой-то, скорее всего задумка такая что нельзя из 1 анимации выйти в другую быстро

:honkler: эта херня у всех, отключаешь дабл клик+набираешь ~100 подвижности = играешь как в дс3(ток перекат не поспамить:pray:)

 

ну и играть на гейпаде :shitpalm:


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный аргумент, в споре о вкусовщине и удобстве очень важно, на чём бегают спидраннеры.

Кефа опять со своим нытьём про хитбоксы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все и не во всех играх на паде кста.

 

Но вообще тут дело привычки. Ну и на падах проще делать квитауты (да и другие фаст ченджи), что на самом деле пиздец серьёзный аргумент, особенно для спидранов. Ибо затренить последовательное нажатие 4-5 кнопок на паде куда проще, чем аимить мышкой по нужным кнопкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это дело не привычки, а того, что хороший менюинг в любой части экономит до 40 секунд рана, не говоря уже о том, что для некоторых ранов, завязанных на скипах, без навигации с геймпада в принципе не обойтись.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...