Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Есть:pepethink::pepethink::pepethink::pepethink:

А если его в итоге ещё в молнию точнуть, мммммммммммммммммммм:pepethink::pepethink::pepethink::pepethink::pepethink::pepethink::pepethink:

 

Скрытый текст

А второй в тьму:pepethink::pepethink::pepethink::pepethink::pepethink::pepethink::pepethink:

 

nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм Стражи Руин такой ахуенный босс я тащусь

  Показать содержимое

:fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потратил ~15 траев на Стражей, потом поднялся к Горгульям и отпиздил их с первого раза

 

Б - баланс

 

 

 

Кста, по какой причине мой персонаж мог сменить пол? Мб меня глючит, но лицо явно женское стало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гроб залез на пляже.

nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 24 минуты назад:

В гроб залез на пляже.

А я то думал нахуя он там нужен, в первой части такой же был, думал так же куда-то отправит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у вас средний уровень после ласт босса? Я ещё даже половину игры не прошёл, ну судя по количеству убитых боссов, но уже 100ый лвл

Я специально не фармлю души, но один хуй ощущение что дикий перекач, интересно что будет к концу игры 

Я типа не жалуюсь, мне для моего билда нужно пиздец статов поднять, но боссы вообще пока не чувствуются

Немного страдал на Стражах из-за убогой арены и на ядовитой бабе, по той же причине, но в остальном пока изи катка

Собственно я от гравитации и обычных мобов умирал больше раз, чем от боссов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 2 часа назад:

Какой у вас средний уровень после ласт босса? Я ещё даже половину игры не прошёл, ну судя по количеству убитых боссов, но уже 100ый лвл

Я специально не фармлю души, но один хуй ощущение что дикий перекач, интересно что будет к концу игры 

Я типа не жалуюсь, мне для моего билда нужно пиздец статов поднять, но боссы вообще пока не чувствуются

Немного страдал на Стражах из-за убогой арены и на ядовитой бабе, по той же причине, но в остальном пока изи катка

Собственно я от гравитации и обычных мобов умирал больше раз, чем от боссов 

Ядовитая баба перестает быть ядовитой, если правильно воспользоваться факелом недалеко от арены:pepethink:

nho понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 6 минут назад:

Ядовитая баба перестает быть ядовитой, если правильно воспользоваться факелом недалеко от арены:pepethink:

Ебать сложно,  как я должен до этого догадаться ахах, хорошо у меня с собой дохуя травы против яда было 

 

Я кстати факел даже не юзал ниразу ещё, в первой части нашёл фонарь и то юзал его только в Склепе, а тут пока не было тёмных локаций и надеюсь не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 40 минут назад:
gRUzz написал 51 минуту назад:

Ядовитая баба перестает быть ядовитой, если правильно воспользоваться факелом недалеко от арены:pepethink:

Ебать сложно,  как я должен до этого догадаться ахах, хорошо у меня с собой дохуя травы против яда было 

 

Я кстати факел даже не юзал ниразу ещё, в первой части нашёл фонарь и то юзал его только в Склепе, а тут пока не было тёмных локаций и надеюсь не будет 

на помойке еще не был?:pepethink:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 3 часа назад:

Какой у вас средний уровень после ласт босса? Я ещё даже половину игры не прошёл, ну судя по количеству убитых боссов, но уже 100ый лвл

Я специально не фармлю души, но один хуй ощущение что дикий перекач, интересно что будет к концу игры 

Я типа не жалуюсь, мне для моего билда нужно пиздец статов поднять, но боссы вообще пока не чувствуются

Немного страдал на Стражах из-за убогой арены и на ядовитой бабе, по той же причине, но в остальном пока изи катка

Собственно я от гравитации и обычных мобов умирал больше раз, чем от боссов 

в дс2 уровни быстрее апаются и сама игра в целом по размеру больше, к финалу где-то 120-130 лвл изи набивается

nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 3 минуты назад:
nho написал 44 минуты назад:
gRUzz написал 54 минуты назад:

Ядовитая баба перестает быть ядовитой, если правильно воспользоваться факелом недалеко от арены:pepethink:

Ебать сложно,  как я должен до этого догадаться ахах, хорошо у меня с собой дохуя травы против яда было 

 

Я кстати факел даже не юзал ниразу ещё, в первой части нашёл фонарь и то юзал его только в Склепе, а тут пока не было тёмных локаций и надеюсь не будет 

на помойке еще не был?:pepethink:

А бля точно... я туда забрёл, увидел ебучую темноту, заюзал костёр и съебал в другую локу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 6 часов назад:

Какой у вас средний уровень после ласт босса? Я ещё даже половину игры не прошёл, ну судя по количеству убитых боссов, но уже 100ый лвл

Я специально не фармлю души, но один хуй ощущение что дикий перекач, интересно что будет к концу игры 

Я типа не жалуюсь, мне для моего билда нужно пиздец статов поднять, но боссы вообще пока не чувствуются

Немного страдал на Стражах из-за убогой арены и на ядовитой бабе, по той же причине, но в остальном пока изи катка

Собственно я от гравитации и обычных мобов умирал больше раз, чем от боссов 

Я первое прохождение на 180 закончил.

 

Боссы в основной игре 1 и 2 дса очень легкие, а в длс уже нормальные, так что всё впереди:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

1803370106_DarkSoulsII2022-03-2307-18-09-22.jpg.631b89012b7856b7ef02cedcc49f8200.jpg

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А есть смысл в пве чарить оружие на элементальный урон при учёте того, что у меня физ билд? 

Как я понял при енчанте скалирование от силы падает, но появляется от инты и веры, но эти два стата я вообще не качал 

 

 

Просто ща дошёл до Демона из плавильни (в рот ебал кста того, кто придумал путь от костра до этого босса) и заметил что у меня по нему низкий урон, что понятно ибо меч у меня на огонь 

Может проще будет убрать огонь и идти тупо в физ? 


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, когда ты делаешь силу и ловкость основными статами, наибольший урон будет чисто физический. Элементальный урон резистится лучше.

Тем более против таких боссов 100% будет лучше вернуть физ билд.

nho понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 5 часов назад:

А есть смысл в пве чарить оружие на элементальный урон при учёте того, что у меня физ билд? 

Как я понял при енчанте скалирование от силы падает, но появляется от инты и веры, но эти два стата я вообще не качал 

 

 

Просто ща дошёл до Демона из плавильни (в рот ебал кста того, кто придумал путь от костра до этого босса) и заметил что у меня по нему низкий урон, что понятно ибо меч у меня на огонь 

Может проще будет убрать огонь и идти тупо в физ? 

 

Имеет, базовая прибавка от элементального компенсирует падение скейлов. В 2 это так, в 3, например, элементальный уже говнище, ибо его занерфили резистами после успеха в 2.

От огня просто в игре много мобов с резистом, поэтому точить имеет смысл в молнию, от которой мало, и второй в тьму, от которой тоже мало, а вместе эти 2 резиста вообще почти не встречаются. 

Это, кста, из-за падения скейлов освобождает тебя от надобности качать статы на урон выше, чем нужно для ношения пушек, и можно всё кидать в стамину/хп. 

 

Пока у тебя нет камней на молнию и тьму, можешь играть физом спокойно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 1 час назад:

Пока у тебя нет камней на молнию и тьму, можешь играть физом спокойно. 

 

Да у меня камней этих дохуя разных, поэтому и спрашиваю)

  Показать содержимое

 

1788891417_DarkSoulsII2022-03-2317-43-40-94.jpg.310a7cbabe1bc687876af5363f221fb6.jpg

 

 

Докачал статы для стойки, дамаг конечно дикий 

Правда голым приходиться бегать, оба меча 69 веса дают


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лейте кольца на вес сильные будут. Ну и вкинуть можно в стат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в третьей части можно два угса таскать так же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Там есть 1 пуха - сдвоенный угс, никакие другие нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...