Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Обидно, годная механика...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добил вторую, под конец чет прям очень душно было. По моим впечатлениям хуже первой, но всё же норм игра. Из минусов - толпы мобов и двойные-тройные боссы, в рот ебал. Ну и вообще игра прям хочет показать какая она хардкорная, но не всегда в тех моментах где нужно, к примеру большинство боссов это просто шутка, зато обычные враги по какой-то причине ебут постоянно, хз кароче. Ну и адаптация сосет, благо я её апнул до 100 ловкости самым первым статом и забыл.

 

Так и не привык захват цели юзать кстати, обе игры без него прошел.

 

Посоветуйте веселое оружие для третьей части, меч лунного света норм пушка? 

 

 

 

 


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понимаю первая в истории trilogy all bosses no hit

до этого была только трилогия с обязательными боссами без опциональных и без длс

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1
Murder и gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 1 час назад:

Добил вторую, под конец чет прям очень душно было. По моим впечатлениям хуже первой, но всё же норм игра. Из минусов - толпы мобов и двойные-тройные боссы, в рот ебал. Ну и вообще игра прям хочет показать какая она хардкорная, но не всегда в тех моментах где нужно, к примеру большинство боссов это просто шутка, зато обычные враги по какой-то причине ебут постоянно, хз кароче. Ну и адаптация сосет, благо я её апнул до 100 ловкости самым первым статом и забыл.

 

Так и не привык захват цели юзать кстати, обе игры без него прошел.

 

Посоветуйте веселое оружие для третьей части, меч лунного света норм пушка? 

 

 

 

 

 

а ты все 3 длц в дс2 прошёл? если нет то не считается:trollface:

 

а мунлайт меч говно в дс3, из веселых - асторский двуручный меч(зачареный на декс скейл т.е. Sharp)  веселая заряженная сильная атака которая сбивает с ног большинство мобов небольших размеров, т.е. если 1 раз затаймить и попасть противник уже ничего не сможет сделать просто повторяешь до победного

другие грейсторды тоже имеют чтото подобное, но плюсы асторки это низкий вес, требования в статах а также он почти в самом начале

 

если хочешь макс дпс то - скимитары наемника, но они хуже против обычных мобов чем двуручки  

nho понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 5 минут назад:

а ты все 3 длц в дс2 прошёл? если нет то не считается:trollface:

 

Да все три, только в ДЛС боссы и хороши, особенно это почувствовал когда после них пришел на ласт босса игры и тупо запинал её без перекатов. :avtorklif: 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья конечно пободрее играется, уже трех боссов нагнул, четверых, если считать ящерицу ледяную в самом начале.  Дерево душное, но остальные по кайфу файты были.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 1 час назад:
3Kbandit написал 7 часов назад:

 

Нашёл такую хрень, судя по видео веселая вещь 

https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Меч_Фаррона

самое фановое оружие которое я встречал в дсах, но в какой то момент заебывает и как мне кажется оно довольно ОПшное в пве, да и в пвп разваливал не плохо с него.

nho понравилось это

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 10 часов назад:
nho написал 11 часов назад:
3Kbandit написал 18 часов назад:

 

Нашёл такую хрень, судя по видео веселая вещь 

https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Меч_Фаррона

самое фановое оружие которое я встречал в дсах, но в какой то момент заебывает и как мне кажется оно довольно ОПшное в пве, да и в пвп разваливал не плохо с него.

На пвп похуй, я в оффлайне играю, просто надоела обычная анимация двуручников, раз уж тут боссы имеют эффектные атаки, то почему и я не могу 

Но может найду что-то еще интересное по ходу игры, пока с катаной бегаю, у неё мувсеты ваще топовые, особенно скилл за ману

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

543989122_DarkSoulsIII2022-03-2710-44-06-54.jpg.8b8f10ba277086c44effb9eaf09d77fb.jpg

Пожадничал как обычно, на лоу хп, а он меня пожалел походу и миснул атакой 

Бля только на скрине увидел что в одной руке весь бой меч держал :avtorklif:

 

Боссы пока прям на голову выше других частей, ваще продохнуть не дают 

 

 

 

Ахуеть ну и имба меч Фаррона конечно


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nho написал 2 часа назад:
  Показать содержимое

543989122_DarkSoulsIII2022-03-2710-44-06-54.jpg.8b8f10ba277086c44effb9eaf09d77fb.jpg

Пожадничал как обычно, на лоу хп, а он меня пожалел походу и миснул атакой 

Бля только на скрине увидел что в одной руке весь бой меч держал :avtorklif:

 

Боссы пока прям на голову выше других частей, ваще продохнуть не дают 

 

 

 

Ахуеть ну и имба меч Фаррона конечно

 

ну так все правильно этот меч(иритилльский меч) и надо в 1 руке держать, так больше площадь поражения, чуть выше скорость и меньше затраты выносливости

физический урон при этом лишь слегка ниже а вот фрост чуть выше из-за большей скорости(быстрее настакаешь) 


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 11 минут назад:

ну так все правильно этот меч(иритилльский меч) и надо в 1 руке держать, так больше площадь поражения, чуть выше скорость и меньше затраты выносливости

физический урон при этом лишь слегка ниже а вот фрост чуть выше из-за большей скорости(быстрее настакаешь) 

Логично, забыл про ледяной прок

 

Ну ща уже похуй, я теперь брейкдансер  до конца игры :EZ:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравился меч убийцы мёртвых, кажется, который делается из души гигантского дерева. Быстрый. длинный и мощный.

Иногда его заменял на меч тьмы, наверное, лучшую одноручнку в игре. Мечом тьмы я Мидира убил, например, атака быстрая.

nho понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 1 минуту назад:

 который делается из души гигантского дерева

Поздно) Ну я третью часть точно больше одного раза пройду, успею ещё затестить все 

Просто тащусь от анимации меча фаррона, в этом прохождении точно с ним останусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 28.03.2022 в 11:39:

Ну я третью часть точно больше одного раза пройду

Походу поторопился я с этим заявлением...

Ебучий Понтифик, я конечно далеко не хайскил, но это чет слишком для моей бумерской реакции. Ваще не могу пережить его спам из 6-ти атак, а если и переживаю то времени на ответную атаку он просто не дает. Получается я весь файт как еблан кувыркаюсь, а если пытаюсь атаковать то он меня быстро наказывает за это.

  Показать содержимое

just parry him 4head

 

 

 

 

Я лучше пройду еще раз первую, чем в очередной раз пойду к этому уебку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе понтифа жопу порвал то что тогда сделает фридочка писечка:pepethink:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3Kbandit написал 46 минут назад:

ну если тебе понтифа жопу порвал то что тогда сделает фридочка писечка:pepethink:

Ну да, я чекнул что это еще и не самый сильный босс

Хз попробую еще, но походу моей реакции хватает максимум на первые две части, секиро наверное даже смысла нет запускать


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты танкист шоли?:monkamega:

 

Понтифа рили парировать можешь попробовать, на ютабе гайд есть по каждой его атаке, прост запомнить, в какой момнет жать кнопку, там реакции то особо не нужно, у него довольно плавные атаки. Ещё варик кружить вокруг него. На сильных боссах очень часто основная проблема - попытка разорвать дистанцию перекатами назад. При этом 95% таких боссов вообще ничё не делают, если ты перекатываешься или даже просто пешком уходишь им за спину по дуге - их комба не позволяет им мгновенно развернуться на 180, и они просто машут её в воздух, пока ты пьёшь фласку за их спиной и вносишь урон.

Ещё можно щит сильный на него взять. Или просто перекачаться и убить лоха с 3 тычек, а пока идти в любое другое место, куда можно.

 

3Kbandit написал 1 час назад:

ну если тебе понтифа жопу порвал то что тогда сделает фридочка писечка:pepethink:

Писечка станлочится:pepethink:

nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понтифик сложнее Фриды дался.

И наверное сложнее Мидира.

Да мне даже танцовщица сложнее кажется.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...