Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Жирным вход воспрещён.

Рекомендованные сообщения

здарова бурзум

раки в тиме не дают побеждать

кидай партею мэн endlessssssssssssssssssssssss@@^^^^^^^

в доту зайди форумный ласт епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это последняя капля была чел пошел на древних фармить некром вместо того чтобы пойти со мной в даблу на хард, далее он стоял там лвл2 и копа спиздила всех крипов :geys: пикаю онли рикимару

мы с ним соревновались кто из нас наиболее юзелес в игре.


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо, всем удачи (и мне офк) дотка, понеслась


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сейчас осознал какой у тебя хуевый ник на форуме бро

впрочем как и у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем доброе утро, поехали бустить.

Уродцы, запускаем 4.4к Europe West - English. Буду ez птсики вам завозить...

На сегодня планируем +250.


Изменено пользователем Myozih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/wgvk

> 2800 побед; Дарья играет, не отвлекайте! >:(


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/wgvk

> 2800 побед; Дарья играет, не отвлекайте! >:(

АААААААААААА, шок контент, пощади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/wgvk

> 2800 побед; Дарья играет, не отвлекайте! >:(

 

лестплей на тинкера? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/wgvk

> 2800 побед; Дарья играет, не отвлекайте! >:(

 

лестплей на тинкера? :lol:

Мне твоя прошлая ава, больше нравилась, вернись :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/wgvk

> 2800 побед; Дарья играет, не отвлекайте! >:(

 

лестплей на тинкера? :lol:

чо за полоска на животе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые хуевые Рита это у меня вопрос не знаете насколько они конченые я просто не хочу об этом говорить потому что вы просто не ведаете всю эту тайну армейские будни ебать короче пор не загоняй здесь просто лучше сидеть и радуюсь и то что у вас хотя бы есть ли Моята а то мне каждый день слушать одних и тех же хуй замутишь пиздец

ты тупо чамра неразмученная

 

Не пизди тут давай

олеч, го армейские байки ебашить?

А что их тут ебашит то ты так волны пиздец происходит люди просто долбаный ебаный я думаю что бля люди умнее нахуя думаю бля настолько тупорылых людей здесь встретил яхуею просто иногда блядь человек просто не может отличить сарказм от какой-то хуиты он просто гипер да он просто блин я не знаю как его охарактеризовать


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/wgvk

> 2800 побед; Дарья играет, не отвлекайте! >:(

 

лестплей на тинкера? :lol:

Мне твоя прошлая ава, больше нравилась, вернись :pray:

 

алло, ну мне надоело что меня все анимешником называют :lol: шучу.

 

на хейтеров поебать :buba: просто старая приелась уже.

 

 

вам как нравиться вариант с сиськами или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

мдеее гуйз чета игра не сёрчится....... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Самые хуевые Рита это у меня вопрос не знаете насколько они конченые я просто не хочу об этом говорить потому что вы просто не ведаете всю эту тайну армейские будни ебать короче пор не загоняй здесь просто лучше сидеть и радуюсь и то что у вас хотя бы есть ли Моята а то мне каждый день слушать одних и тех же хуй замутишь пиздец

ты тупо чамра неразмученная

 

Не пизди тут давай

олеч, го армейские байки ебашить?

А что их тут ебашит то ты так волны пиздец происходит люди просто долбаный ебаный я думаю что бля люди умнее нахуя думаю бля настолько тупорылых людей здесь встретил яхуею просто иногда блядь человек просто не может отличить сарказм от какой-то хуиты он просто гипер да он просто блин я не знаю как его охарактеризовать

 

ЗДЕСЬ, ПОЛУЧИТЕ СЕБЯ НЕМНОГО ДЫМА smokey НА СМОУК, И РАССЛАБЬТЕСЬ, ПРИЯТЕЛЕ


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это последняя капля была чел пошел на древних фармить некром вместо того чтобы пойти со мной в даблу на хард, далее он стоял там лвл2 и копа спиздила всех крипов :geys: пикаю онли рикимару

F{F{F{{F{F{F{F{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые хуевые Рита это у меня вопрос не знаете насколько они конченые я просто не хочу об этом говорить потому что вы просто не ведаете всю эту тайну армейские будни ебать короче пор не загоняй здесь просто лучше сидеть и радуюсь и то что у вас хотя бы есть ли Моята а то мне каждый день слушать одних и тех же хуй замутишь пиздец

ты тупо чамра неразмученная

 

Не пизди тут давай

олеч, го армейские байки ебашить?

А что их тут ебашит то ты так волны пиздец происходит люди просто долбаный ебаный я думаю что бля люди умнее нахуя думаю бля настолько тупорылых людей здесь встретил яхуею просто иногда блядь человек просто не может отличить сарказм от какой-то хуиты он просто гипер да он просто блин я не знаю как его охарактеризовать

не понял нихуя

по сабжу в ебыч давно получал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда, как выиграть? просто провалился в яму с дерьмом и не могу вылезти, то апал по 50-100 птс за день, теперь по столько же проёбываю, шо за хуйня?


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю, ты на своем уровне игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...