Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

https://www.humblebundle.com/

ну наконец-то

Не пройти Бордерланс 1-2 в 2015 - очень хуево. Игры то давние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый очень скучный даже в коопе, второй хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый очень скучный даже в коопе, второй хз

Не согласен. 1-й с другом 2 раза полностью прошли. 2-й лишь один раз, надо еще раз перепройти. Увлекает, зараза:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WW4QZ-RYHDN-5GJKM

 

купон на пресиквел есть

Coupon expires on: 8/31/2015

-75%-

выходит 810 рублей вместо 1999 со стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не успел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9d6a656183e1.png

Не могу зарепортить хуесоса. В любом браузере вот такое окошко, где раньше был выбор за что репортишь. Это из-за того, что у этого хуесоса вак бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репорты абсолютно нихуя не дают. я даже не уверен, что их просматривают, сделали просто для удовлетворения дебиков, чтобы в саппорт не спамили лишний раз.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол, это как в любой игре в стиме: если один репортит - не просматривается, если несколько - действуют. В колде раньше банили по крайней мере с таким репортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше в колде банили а потом хуй забили это еще было во времена первого модерн варфейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через копирование html смог создать это окно, правда не уверен что сработает :trollface:

за то его зарепортить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через копирование html смог создать это окно, правда не уверен что сработает :trollface:

за то его зарепортить-то?

 

за читы (аим). Гнилой кишпанец вчера ворвался в инсурдженси. Странно, я думал у всех сурс игр вак стоит, а в этой нет (он платный что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол, это как в любой игре в стиме: если один репортит - не просматривается, если несколько - действуют. В колде раньше банили по крайней мере с таким репортом.

хуйня это все. если у тебя есть пруфы и действительно так жопа от него горит, то пиши в саппорт.

 

 

и в инсургенси есть вак.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через копирование html смог создать это окно, правда не уверен что сработает :trollface:

за то его зарепортить-то?

 

за читы (аим). Гнилой кишпанец вчера ворвался в инсурдженси. Странно, я думал у всех сурс игр вак стоит, а в этой нет (он платный что ли?)

aaa96126b4.png

 

если такое написало, значит по идее токен репорта другого человека подошёл и репорт ушёл :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ сенч

да лол, это как в любой игре в стиме: если один репортит - не просматривается, если несколько - действуют. В колде раньше банили по крайней мере с таким репортом.

хуйня это все. если у тебя есть пруфы и действительно так жопа от него горит, то пиши в саппорт.

 

 

и в инсургенси есть вак.

 

да какие пруфы, ебать :3

Дебил с вак баном зашёл на competitive сервер, не думаю, что там просто так берут и отключают вак.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

через копирование html смог создать это окно, правда не уверен что сработает :trollface:

за то его зарепортить-то?

 

за читы (аим). Гнилой кишпанец вчера ворвался в инсурдженси. Странно, я думал у всех сурс игр вак стоит, а в этой нет (он платный что ли?)

aaa96126b4.png

 

если такое написало, значит по идее токен репорта другого человека подошёл и репорт ушёл :trollface:

бляяяяяяяяяяяяяять

везде писали, и в стим суппорте сто раз встречалось что МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ ВАШИ РЕПОРТЫ ЧИТЕРОВ ИДИТЕ НА ТРИ БУКВЫ! ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ВАЛЬВЕ!!!!

видимо дебики не читали нихера, и сделали эту фигню для них, чтобы успокоились и не засирали суппорт

в морден фарфаре банили за очевидную разблокировку ПРЕСТИЖА\ачивок

то есть вообще нихера не значащую полоску\цифру понтов, а вовсе не за читы, и уж тем более не за репорты :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

репорты абсолютно нихуя не дают. я даже не уверен, что их просматривают, сделали просто для удовлетворения дебиков, чтобы в саппорт не спамили лишний раз.

 

warit


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очередняра, где мой эидос пак але :zloy:


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на реддите жаловались, что всякие тупые русскоязычные стримеры абузят репорты на определенный стим аккаунт

кому то там трейд баны прилетали и етц

так что в принципе стим репорты работают, но только абузом


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяяяяяяяять

везде писали, и в стим суппорте сто раз встречалось что МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ ВАШИ РЕПОРТЫ ЧИТЕРОВ ИДИТЕ НА ТРИ БУКВЫ! ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ВАЛЬВЕ!!!!

видимо дебики не читали нихера, и сделали эту фигню для них, чтобы успокоились и не засирали суппорт

в морден фарфаре банили за очевидную разблокировку ПРЕСТИЖА\ачивок

то есть вообще нихера не значащую полоску\цифру понтов, а вовсе не за читы, и уж тем более не за репорты :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

там была категория "suspected cheating", хуй знает что она должна значить но я туда отправил, мне-то пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абуз стим-репортов работает. Т. е. там скорее всего надо, чтоб за определенное время пришло определенное количество репортов. Тогда выдают кт либо вак, в зависимости от большинства репортов.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...