Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хех Йен снова снизу,рыжуха доминирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех Йен снова снизу,рыжуха доминирует

сук, как то не конанично :trollface:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, Рыжуха такая ахуенная :megapray: :megapray: :megapray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

витчер на 2 странице в че вообще тютю?

 

hMp1cIA6gYI.jpg

 

 

vyP_gpRySkU.jpg

 


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заебали эти ебучие баги, у всех отличный гром дает +100% шанс крита в любую погоду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, когда ветрено +110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

трясет от этой игры чето, убивают постоянно, с самого начала, дохуя миссий с раза 5 прохожу, играю во все игры на второй сложности( привычка с детства еще), во всякие асасины, фаркраи, скайримы и прочее играл без проблем, нигде так не ебашили как тут, просто не могу игратть, охото пизда, только зайду поиграю минут 15 и все больше не хочу, объясните как играть в эту поеботу, в других ведьмаков не играл

плюс еще вечно бегаю половина или лоу хп, как их регенить вообще, бегать траву собирать, что бы эликсир создать?


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трясет от этой игры чето, убивают постоянно, с самого начала, дохуя миссий с раза 5 прохожу, играю во все игры на второй сложности( привычка с детства еще), во всякие асасины, фаркраи, скайримы и прочее играл без проблем, нигде так не ебашили как тут, просто не могу игратть, охото пизда, только зайду поиграю минут 15 и все больше не хочу, объясните как играть в эту поеботу, в других ведьмаков не играл

плюс еще вечно бегаю половина или лоу хп, как их регенить вообще, бегать траву собирать, что бы эликсир создать?

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трясет от этой игры чето, убивают постоянно, с самого начала, дохуя миссий с раза 5 прохожу, играю во все игры на второй сложности( привычка с детства еще), во всякие асасины, фаркраи, скайримы и прочее играл без проблем, нигде так не ебашили как тут, просто не могу игратть, охото пизда, только зайду поиграю минут 15 и все больше не хочу, объясните как играть в эту поеботу, в других ведьмаков не играл

плюс еще вечно бегаю половина или лоу хп, как их регенить вообще, бегать траву собирать, что бы эликсир создать?

 

Срочно внутривенно первого ведьмака этому джентльмену!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внутривенно галоперидола


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше удивлялся почему в американской версии ведьмака плотву перевели как таракан (roach) и только сейчас узнал, что roach также переводится как и платва


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотер бля ты че совсем ебанулся?

Начнем с того что там есть обучение и его на читать блять, а не скипать.

Используй свою дотерскую ловкость, доджи удары через альт и ебош противников. Ешь побольше хлебушка , тем самым будешь хилиться. В дальнейшем будешь уже зельями.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю всё проще, он просто выполнял задания на 10 лвл выше героя))


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, может быть и такое. я там сходу пошел выполнять квест с освобождением торговца из клетки и в итоге он забагался, так как от бандитов пришлось удирать, а они потом задеспавнились и ключа просто не было. trollhmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он как Цвай ебашит полуденицу без спец. средств :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не выполнял задания, для которых уровень маленький, что я даун что ли

 

ну возьмем пример, грифона заебался убивать, раза с 6 прошел, уже был готов затереть игру, ты делаешь удар он тебе в ответ, не возможно уклонится, давать один удар и прыгать на пробел, у меня только так получается не получать дмг, в итоге один бой идет тысячу лет, что заебывает. если оглушаешь или как-то обездвиживаешь получается сделать один удар, потом хуйня приходит в себя и продолжает тебя пиздить, не понимаю силу знаков, как ими вообще правильно пользоваться,так же медведя, который на козу напал, я его убил с первого раза, но просто делал удар и прыгал, что меня очень заебало, щас прохожу труп выкидыша, забыл как называется, выбрал первый вариант сначала, меня духи запиздили, выбрал второй он превратился , я его бью 0 урона отнимаю, сделал 15 ударов, 1/20 хп снял,

 

хз вы меня можете за дауна считать, но у меня чет пригорело, играл во все игры с открытым миром нигде так не пиздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с неосилятора на 2 сложности YjLp9TW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ясно кароч. У тебя на клавиатуре есть волшебная кнопочка Alt. Вот её юзать в бою попробуй - дело пободрее пойдет. Ты обучение пропустил, видимо. А зря :blnate:

 

Для регена хп есть талант в нейтральной ветке - регенит по 10хп в секунду днем. Дальше уже будешь регенить зельями, знаками или адреналином в зависимости от того, на чем специализируется твой видьмак.


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там надо читать корочи. ну и всё собстно.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...