Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я не про музыку сейчас, а про нпс. Все как-то одинаково разговаривают с ирландским акцентом. Какие-то недовикинги, неприятно слушать. Еще и голос у половины персонажей один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, ну то что геральт думал, что ирис жива это просто пиздец, ну нельзя же выставлять героя таким конченым идиотом


Изменено пользователем Zwei

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

але блять, спойлеры юзай :fffuuu:

 

кароч, уебываю из топана еще на недельку :mameprivet:

 

Скеллиге чет вообще не нравится, хз. Еще и акцент какого-то хуя у всех ирландский, неприятно слушать.

 

Круто, что в Каменных Сердцах нет ускорений в озвучке, реально приятно играть стало.

Поляки наверное дали просраться русским ванькам.

и если будет ЕЕ издание думаю все поправят. :buba:

да вряд ли все поправят, там каждый второй диалог ускорен, слишком дохуя работы. Разве что в мейнквесте поправят, но мне кажется, что это очень непросто сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну то что геральт думал, что ирис жива это просто пиздец, ну нельзя же выставлять героя таким конченым идиотом

 

Мне больше пригорело, что он так долго угадывал ласт загадку, хотя ему даже подсказку дали :lol:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, не помню чтобы мне в В3 какая-то мелодия "не понравилась"

Какие-то нравились больше, какие-то меньше, но в целом вообще заебись. ОСТ в В3 - саундтрекич года :buba:

 

бтв уверен, что фоллаут точно В3 не переплюнет и поделит с МГСом 2-3 место

 

 

Велен > Скеллиге > Саунд из нового аддона > Новиград. Для меня такой наверное топ :hmm: Это касательно только саундтрека офк.

 

Хотя мб не только саундтрека, хз как большинству, но для меня Новиград оказался самой нелюбимой локой. Не знаю даже почему.

Город хоть и красивый, но вообще не запоминающийся и через чур большой. По началу я вообще ахуевал с масштабности и прям ваще ловил дикие прэичи, но на самом деле, где-то через час другой бегать по нему меня реально заебало.

Типо "жизнь" там в ней идёт своим чередом, проработана она неплохо, квесты там очень гуд, но всё равно Новиград мне доставил меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы в таком разрезе и говорим.

Конечно саунд топ.

А мне Новиград понравился!)


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как нг+ начать?

Заходишь короче в игру, там есть раздел НОВАЯ ИГРА


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в коте на 40 ещё бегать сильно зашкварно :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух прошел наконец, в топан не заходил чтобы спойлеров не нажратсья, ну ваще кайф адоныч))


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, второй день уже залипаю в книженции по Ведьмаку :pray:

Как жалко, что не могу БОЛЬШЕ читать, слишком мало времени свободного блять :fffuuu:

Энивей, ХОСПАДИ ЭТО 10 ИЗ 10 :pray:

 

 

 

Бтв я так понимаю, первые 2 книги (последнее желание и меч предназначения) - это такой вроде сборник похождений Геральта + завязка с Цири? только что прочитал главу с этим пиршеством, где Йож/Дани (как я понял это же будущий Эмгыр?) говорит Геральту о том, что он его "должник". Ну и офк концовочка этой истории/главы просто прэич :pray:

 

 

Наверное, только прочитав книжки, понимаешь, насколько же ахуенно делают игры по ведьмаку. В игре "дух" и атмосфера Ведьмака просто сразу узнаётся.

У меня правда немного наоборот ситуация. Читая книгу, я узнаю в них "Ведьмака" из игры :hmm:

В игре (по крайней мере В3) манера подачи диаологов да и само повествования в целом, просто абсолютно идентично написанному в книге. Как будто прям под копирку всё сделали. И это нереально ахуенно! Я даже и представить не могу какие ощущения испытвают те, кто сначала прочитал книги и только потом попробовал поиграть :pray:

 

Уверен, что как прочитаю все книги, то просто не смогу не пройти В3 ещё раз.

 

Отдельное спасибо тем, кто посоветовал почитать книги, даже из-за того, что я знаю о концовке последней книги, в которой

спойлер алёрт

Геральт рип

 

Я сейчас поймал себя на мысли, что мне на самом деле на это почему-то насрать. Ну, типо такое довольно часто случается в различных произведениях и не для меня в новинку. Главное, что я не знаю всю предысторию.

 

Бтв, где-то я прочитал новость, что Сапковский хотел "возродить" вселенную Ведьмака и потом выпустил "Сезон гроз". Это он таким образом её "интересно" возродил, ограничившись одной книгой, или всё же он ещё будет писать? Есть какое-нибудь инфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своем интервью он просто сказал, что его посетила муза и появились идеи для новой книги. Последняя точка была поставлена в 2013. При этом он сказал, что Сезон Гроз следует считать отдельной книгой, а не частью оригинальной саги.

 

От себя могу добавить, что книга годная. По временным рамкам события в ней "прыгают" между первой и второй книгами книгами оригинальной саги, но читать её стоит после саги - тогда лучше понятны некоторые отсылки. В том числе и по поводу кончины Геральта, которую тебе заспойлерили. Там все не так однозначно, кстати. Пан очень любит открытые концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитаешь потом Сезон Гроз и поймешь сам насчет возрождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу появления новых книг - никто кроме Сапковского не знает. Он не медийная личность, поэтому такие вещи ни с кем не обсуждает. Например, о том же Сезоне Гроз все узнали спустя полгода после того, как он был написан. И после этого еще год все ждали перевода с польского. Причем, качество его было под сомнением, потому что Вайсброт - переводчик оригинальной саги умер несколько лет назад. Сам я читал Сезон в фанатском переводе и пожалел об этом. Лучше бы дождался оригинального, там хотя бы 100% не было бы грамматических и пунктуационных ошибок. О литературности текста судить не берусь офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты прочитал книги , то будешь слышать, находить, видеть 100500 отсылок.

И это вообще прейный момент.

Это чуть ли не главная фишка витчера как серии. Только после прочтения понимаешь насколько Поляки любят эту книгу,она для них Нечто большее :trollface: , чем просто книга)

Так что всем кому понравилась игра , просто обязательно надо прочитать книгу.

 

Насчет продолжение.

Сапковскому тупо похуй на мнение фанатов и на бабки я так понял тоже ( так бы уже было ебаная туча книг о ведьмаке, ибо на волне популярности изи лавеха)

Так что , если ему что-нибудь придет в голову он напишет ещё, а если нет то нет.

Сезон гроз оказалась очень даже хорошей книгой в духе первых произведений.

Так что за такое вот продолжение я только за двумя ногами и руками. :buba:


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел наконец ведьмака, Цири у меня ведьмачкой стала в конце.

Есть вопрос по игре, каким образом можно нафармить, 40-45лвлов? Задание с самым высоким требованием по лвлу, это заказ ведьмачий, бестия из Оксенфуртской чащи, требует 35лвл, таким образом после 41лвла вообще нет ни одного задания, которое опыт дает. Монстров на карте весьма немного, получать по 1 очку опыта за всякое говно, это нереально долго. Возможно я что-то упустил в игре и есть другие способы фармить опыт? При том что я встречал меч который требует 46лвл, нахуй он нужен, если такой лвл нереально нафармить?

 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меч то хуйня этот


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все не так однозначно, кстати. Пан очень любит открытые концовки.

Лол, ты мне бтв очень жёстко сейчас подогрел этим интерес :hmm:

 

Спасибо всем за ответы

Пиздец уютный топан :geys:

 

Прошел наконец ведьмака, Цири у меня ведьмачкой стала в конце.

Есть вопрос по игре, каким образом можно нафармить, 40-45лвлов? Задание с самым высоким требованием по лвлу, это заказ ведьмачий, бестия из Оксенфуртской чащи, требует 35лвл, таким образом после 41лвла вообще нет ни одного задания, которое опыт дает. Монстров на карте весьма немного, получать по 1 очку опыта за всякое говно, это нереально долго. Возможно я что-то упустил в игре и есть другие способы фармить опыт? При том что я встречал меч который требует 46лвл, нахуй он нужен, если такой лвл нереально нафармить?

НГ+ решает все твои проблемы :dunno:

Если после концовки игры пытаться продолжать, то честно говоря хз. Даже если ты пойдёшь проходить новое дополнение, то всё равно врятле 45+ наберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в коте на 40 лвле ещё бегать сильно зашкварно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...