Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какая блядь

трисс

еще? ко мне в конце

цири

приехала. :palevo:

 

 

чооо)

преполагаю, что у тебя Цири стала ведьмачкой, а ты не выбрал ни Трисс ни Цен, поэтому именно она и приехала, хз

 

 

нет в моей концовке она стала императрицей. йеннифер и цири я проебал обеих. в итоге почему-то получилось как будто она стала ведьмачкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая блядь

трисс

еще? ко мне в конце

цири

приехала. :palevo:

 

У меня Цири императрица + отношения с Йен = приехала Йен.

 

 

 

а что вообще по концовкам, может кто все рассказать?

 

Я пошёл Сианну отыскивать в страну сказок, нашёл там ленту, которая её спасла при встрече с Детлафом - она бы умерла без неё? и эта ветка сюжета про её дальнейшее примирение с Анарьеттой бы просто отвалилась и Детлаф остался бы жив? если так, то по идее правильно было бы так поступить, т.к. хоть сам Дэтлаф и тупой мудак, но Регис ему обязан, а Герка обязан Регису :nate:

а так получается Региса теперь всю его оставшуюся жизнь будут доёбывать вампы

только ведь Герку бы не наградили же тогда высшей наградой Туссента :hmm:

 

Если идти к главному вампиру, то как там вообще сюжет развивается?

 

Кстати да, кто-то там спрашивал - Трисс приезжает из Ковира на каникулы, Геральт ей грит что ему тут чуть-чуть осталось и они вернутся в Ковир

В голос с того, как она ему про Золтана шутку траванула, тип теперь с ними жить будет :trollface:

 

бтв, жаль что никак ни в одном диалоге с Регисом не упомянули ни Мильву, ни Кагыра

 

 

 

 

Будет квест с этой дамой, у которой была посиделка Геры, Региса,Деллафа и княгини. Она тоже вампир. Он поможет найти скрытного. В итоге, Гера чуть не помрет, а Регис чуть не останется овощем до конца веков, ибо бессмертный, т.е. бессмертный овощ. Сражение с дедлафом. Ты не сможешь помирить сестер, ибо не знаешь их истории, т.к. не читал книгу их воспитателя, и не говорил с Сианной в стране сказок.

 

 

 

понятн, знач это путь к худшей концовке - идти к высшему вампу :trollface:

 

 

тип того.

 

Хотя, как я горел от одной мысли, что я буду помогать этой уебище на Сианне пздц

Если не отдать, Дедлаф её убьет.

 

 

 

т.е. это тогда как бы третья концовка, лучшая из всех? где Сианна умирает

 

 

Хуй знает, вроде лучшей считается где они помирятся. Хотя, как по мне, где она умирает лучшая.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая блядь

трисс

еще? ко мне в конце

цири

приехала. :palevo:

 

 

чооо)

преполагаю, что у тебя Цири стала ведьмачкой, а ты не выбрал ни Трисс ни Цен, поэтому именно она и приехала, хз

 

 

нет в моей концовке она стала императрицей. йеннифер и цири я проебал обеих. в итоге почему-то получилось как будто она стала ведьмачкой.

 

 

 

ну даже не суть важно наверное, ведьмачка или императрица, главное чтобы жива осталась и проебать обе свои любви :trollface:

эт так, теорикрафтинг

там же вроде как до того, как она села на трон, должны быть пару лет скитаний? вот она и заехала проведать батю Владика

 

мне больше интересно, кто приезжает када Герка и Цири умерли после основного квеста :yes:

 

 


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая блядь

трисс

еще? ко мне в конце

цири

приехала. :palevo:

 

 

чооо)

преполагаю, что у тебя Цири стала ведьмачкой, а ты не выбрал ни Трисс ни Цен, поэтому именно она и приехала, хз

 

 

нет в моей концовке она стала императрицей. йеннифер и цири я проебал обеих. в итоге почему-то получилось как будто она стала ведьмачкой.

 

 

 

ну даже не суть важно наверное, ведьмачка или императрица, главное чтобы жива осталась и проебать обе свои любви :trollface:

эт так, теорикрафтинг

 

мне больше интересно, кто приезжает када Герка и Цири умерли после основного квеста :yes:

 

 

Мильва? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, я петуха в кадр не звал :fffuuu:

 

 

A6E5981F0E1190CF174C16C6DEDB22FD514DB12C

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, я петуха в кадр не звал :fffuuu:

 

 

A6E5981F0E1190CF174C16C6DEDB22FD514DB12C

 

 

Жестко ты с Геральтом :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, если кому плоды паслёна нужны для перевода мутагенов в нужные цвета - он растёт в саду Корво Бьянко


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал кстати квест реконструкция, потому что уехал. надо шас догнаться. :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая блядь

трисс

еще? ко мне в конце

цири

приехала. :palevo:

ко мне вообще лютик приехал! у меня не пройдена вообще мейн игра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно заходить в тему, где все спойлеры под оффтопом. :buba:

жизненна

 

самый порядочный топан


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем длц очень насыщенное получилось. ставлю десять из десяти офк. отличное приключение.

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая блядь

трисс

еще? ко мне в конце

цири

приехала. :palevo:

ко мне вообще лютик приехал! у меня не пройдена вообще мейн игра

 

 

он же тебя из тюряги спас?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая блядь

трисс

еще? ко мне в конце

цири

приехала. :palevo:

ко мне вообще лютик приехал! у меня не пройдена вообще мейн игра

 

 

он же тебя из тюряги спас?

 

какой еще тюряги?я посидел с Регисом кончилась игра!пошел в свой дом а там Лютик!пиздец ждал Йен а там этот уебак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, если я считал сердца норм длц, тот тут просто выше всяких похвал, наиграл часов 40 вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвай, пили голосовалку - оценка оригинала, первого и второго аддона по 10балке.

 

Прошел все (или почти все) доп квесты. Прошел второй вариант сюжетки.

Мнение:

 

Мейн сюжетка - говно из жопы, единственное норм место - страна сказок и раскрытие характера Сианны, мне лично она стала импонировать после этого. Но блять сам этот выход на эту концовку супер уебищный, типо вампир режет толпы людей, а ты о его чувствах заботишься и на побегушках блять ищешь Сианну :avtorklif: Доп квесты супер убогие - особенно с Лебедой и зачисткой виноградников. Единственный квест с которого словил супер в голос - в банке со справками :lol: . Ну и турнир был неплох из-за "птички" в том числе

Резюме - поляки не смогли поднять планку еще выше, чтобы было интересно и сделали какую-то проходную хуиту. Сюжетка в том же самом Камне пижже примерно в 2,25 раза :nate:

 

 

Wondervicce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в голос с разнообразия тех, кто приезжает к Герасиму в конце alJEq9l.gif

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

граф Беладель хороший мужик, ваще молодец


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая блядь

трисс

еще? ко мне в конце

цири

приехала. :palevo:

ко мне вообще лютик приехал! у меня не пройдена вообще мейн игра

 

 

он же тебя из тюряги спас?

 

какой еще тюряги?я посидел с Регисом кончилась игра!пошел в свой дом а там Лютик!пиздец ждал Йен а там этот уебак

 

 

Есть концовка, где Дедлаф убивает Сианну, а ты его отпускаешь - княгиня сажает тебя в тюрьму. А Лютик тебя выручает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки в итоге сюжетка Каменных Сердец - лучшее, что было с Ведьмаком. И в целом за последние пару лет. Жаль поляки что в основной игре к концу контента не завезли, что здесь прохалтурили мейн сюжет.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие бонусы дает сет кота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...