Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В квесте с

пятнистым вихтом

(сука просто на кончиках пальцев :megapray:прям немного напомнило первую часть ) к женщине приходит

бедняк торговавший зеркалами

,это же

Одим

получается?


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё-таки в итоге сюжетка Каменных сердец - худшее, что случалось с Ведьмаком 3 :nate:

На первом месте офк мейн игра, потом Туссент

По моему мнению


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая блядь

трисс

еще? ко мне в конце

цири

приехала. :palevo:

ко мне вообще лютик приехал! у меня не пройдена вообще мейн игра

 

 

он же тебя из тюряги спас?

 

какой еще тюряги?я посидел с Регисом кончилась игра!пошел в свой дом а там Лютик!пиздец ждал Йен а там этот уебак

 

 

Есть концовка, где Дедлаф убивает Сианну, а ты его отпускаешь - княгиня сажает тебя в тюрьму. А Лютик тебя выручает.

 

а как Йен получить?неужели нужно мейн сюжет игры пройти и выбрать там Йен!рот ебал поляков сука

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

думаю что именно так

и ещё не умереть при этом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, всюду прослеживается, что доп.квесты > мейн квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки в итоге сюжетка Каменных Сердец - лучшее, что было с Ведьмаком. И в целом за последние пару лет. Жаль поляки что в основной игре к концу контента не завезли, что здесь прохалтурили мейн сюжет.

Бля, да тут только один Боклер!!1, стоит всего контента каменных сердец(кроме главного сюжета)

Donnibrasco и Muse5921 понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая блядь

трисс

еще? ко мне в конце

цири

приехала. :palevo:

ко мне вообще лютик приехал! у меня не пройдена вообще мейн игра

 

 

он же тебя из тюряги спас?

 

какой еще тюряги?я посидел с Регисом кончилась игра!пошел в свой дом а там Лютик!пиздец ждал Йен а там этот уебак

 

 

Есть концовка, где Дедлаф убивает Сианну, а ты его отпускаешь - княгиня сажает тебя в тюрьму. А Лютик тебя выручает.

 

а как Йен получить?неужели нужно мейн сюжет игры пройти и выбрать там Йен!рот ебал поляков сука

 

не ебу. Я же через сейвы играл.

Полистай, там у какого-то чудотворца, Йен приехала, даже с учетом того, что он просрал Йен и Трисс в основной игре :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Надо было полякам просто сделать возможность быстрого выбора основных моментов главной игры и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, всюду прослеживается, что доп.квесты > мейн квесты.

Ну хз, в игре в целом нет квестов лучше, чем свадьба с Витольдом и старое поместье.

 

Все-таки в итоге сюжетка Каменных Сердец - лучшее, что было с Ведьмаком. И в целом за последние пару лет. Жаль поляки что в основной игре к концу контента не завезли, что здесь прохалтурили мейн сюжет.

Бля, да тут только один Боклер!!1, стоит всего контента каменных сердец(кроме главного сюжета)

Слишком незавершенным все выглядит, квестов мало, большинство на 3 секунды, из не рофельных - вообще всего парочка за дополнение более-менее сносных.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь и Вино> каменные сердца :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, кроме турнира в длц вообще нет хоть сколько-нибудь масштабных дополнительных квестов


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каменных сердцах есть что-то кроме сюжетки? :hmm::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нашел у себя сохранения конца сюжетки основной игры :avtoradolf:

в выходные начну по новой в ДЛС плей с нормальной концовкой :buba:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле, всюду прослеживается, что доп.квесты > мейн квесты.

Ну хз, в игре в целом нет квестов лучше, чем свадьба с Витольдом и старое поместье.

 

Все-таки в итоге сюжетка Каменных Сердец - лучшее, что было с Ведьмаком. И в целом за последние пару лет. Жаль поляки что в основной игре к концу контента не завезли, что здесь прохалтурили мейн сюжет.

Бля, да тут только один Боклер!!1, стоит всего контента каменных сердец(кроме главного сюжета)

Слишком незавершенным все выглядит, квестов мало, большинство на 3 секунды, из не рофельных - вообще всего парочка за дополнение более-менее сносных.

Город, который чуть меньше Новиграда,который дает за щеку Оксенфурту(в чем вина поляков которые с ним просачковали) с огромной кучей деталей выглядит незавершенным,че еще расскажешь?


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по физиономии Герванта в конце игры ,мне кажется это не конец его истории!

думаю у поляков есть какие та планы в будущем на эту вселенную :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без Геральта в роли ГГ эта вселенная нахуй не нужна :nate:

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, всюду прослеживается, что доп.квесты > мейн квесты.

Ну хз, в игре в целом нет квестов лучше, чем свадьба с Витольдом и старое поместье.

 

Все-таки в итоге сюжетка Каменных Сердец - лучшее, что было с Ведьмаком. И в целом за последние пару лет. Жаль поляки что в основной игре к концу контента не завезли, что здесь прохалтурили мейн сюжет.

Бля, да тут только один Боклер!!1, стоит всего контента каменных сердец(кроме главного сюжета)

Слишком незавершенным все выглядит, квестов мало, большинство на 3 секунды, из не рофельных - вообще всего парочка за дополнение более-менее сносных.

Город, который чуть меньше Новиграда,который дает за щеку Оксенфурту(в чем вина поляков которые с ним просачковали) с огромной кучей деталей выглядит незавершенным,че еще расскажешь?

что в самом городе контента на 2.5 часа, а именно : портретист, статуя, баба с дибильным кв на гротника, банк, броня, сделай 15 кв рандомных, кладбище на 2 духа. И это сосредоточено в одном квадрате, поэтому тебе кажется, что город насыщенный. Большая же часть его вообще никак не задействована в игре.

 

Но больше всего поражает - почти во всех кв и заказов ровно 5 видов новых монстров : Лесной Дед, Архиспора, Сколопендра, Шарлей, Ослизг

Вообще в обоих длц возмущает то, что нет нормальных заказов на новых монстров каких-нибудь, а не рескин василиска/виверны.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

A52F3A2CB613488D36FC6009FEEA9B58A0875688

чем та напомнило вот эти

 

s320x240

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле, всюду прослеживается, что доп.квесты > мейн квесты.

Ну хз, в игре в целом нет квестов лучше, чем свадьба с Витольдом и старое поместье.

 

Все-таки в итоге сюжетка Каменных Сердец - лучшее, что было с Ведьмаком. И в целом за последние пару лет. Жаль поляки что в основной игре к концу контента не завезли, что здесь прохалтурили мейн сюжет.

Бля, да тут только один Боклер!!1, стоит всего контента каменных сердец(кроме главного сюжета)

Слишком незавершенным все выглядит, квестов мало, большинство на 3 секунды, из не рофельных - вообще всего парочка за дополнение более-менее сносных.

Город, который чуть меньше Новиграда,который дает за щеку Оксенфурту(в чем вина поляков которые с ним просачковали) с огромной кучей деталей выглядит незавершенным,че еще расскажешь?

что в самом городе контента на 2.5 часа, а именно : портретист, статуя, баба с дибильным кв на гротника, банк, броня, сделай 15 кв рандомных, кладбище на 2 духа. И это сосредоточено в одном квадрате, поэтому тебе кажется, что город насыщенный. Большая же часть его вообще никак не задействована в игре.

 

Но больше всего поражает - почти во всех кв и заказов ровно 5 видов новых монстров : Лесной Дед, Архиспора, Сколопендра, Шарлей, Ослизг

Вообще в обоих длц возмущает то, что нет нормальных заказов на новых монстров каких-нибудь, а не рескин василиска/виверны.

Слышь возмущает его,

А рескин бронек за 500 рублей не хочешь аля юбисофт?

Мм?

Да вы просто зажрались,охуеть можно,шок блядь. :lolpray:

Такого еще не одна студия не делала, за такие копейки,да даже и не за копейки.

 

а у него ебать, ЗАКАЗОВ!!оторых в оригинальной игре, ну просто до блевоты сикстиллион) сука нет, понимаешь,да вы только посмотрите на этого бунтаря.


Изменено пользователем IMGO
Lann1ster понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итого у меня вышло аккурат 40 часов на полное прохождение со всеми вопросиками/квестами и двумя концовками. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати

 

Жаль после конца игры, нельзя вернутся, и убить Орианну

 

Он же ее в трейлере убивает!так что все норм :trollface:

 

вот оно че :trollface:

КОРОЧЕ У ПОЛЯКОВ КАКОЙ-ТО НЕКСТЛВЛ ИЛИ ТАК БЫЛО ЗАДУМАНО С САМОГО НАЧАЛА спойлер ну или нет короче открывать на свой страх

 

все ждал когда появится эта рыжая с треилера и будет момент пиздилки с ней, и вот она наконецто появилась со своей миссией (как же без этого)И ТУТ ПОДЪЕХАЛО ЭТО(СКРИНШОТЫ ДЕРЬМО САМ ЗНАЮ)53d3e9025c3b414c9b57c4004bb004f6.jpeg ЭТА ПЕСНЯ :palevo: :palevo: :pray: :pray: :fffuuu: :fffuuu: :pisubudew: (У КОГО НЕ БЫЛО МУРАШЕК ПО КОЖЕ В ЭТОМ МОМЕНТЕ У ТОГО ПРОБЛЕМЫ С ВОСПРИЯТИЕМ ЭМОЦИЙ :blnate: )

baafcaf6745e4574a682aec17bb4924a.jpeg

95971cad24d3419f9cbaf0eb64fb5d89.jpeg:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray::pisubudew:

1388a1dfcc1b4b5788ece1cc5385e2d1.jpeg407dcd8be3374db3a48fcdeaab3673ba.jpegced91e1fa9084798a6a0af50147e13b2.jpeg

 

вернулись к ней в трейлере на ведьмакичах, бтв у рыжухи в английской версии игры был такой же голос как в треилере?потому что в ру озвучке чуть не блеванул :fffuuu:

 

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...