Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да ладно ребят, прост вы быдло (Смиритесь). Там же пару дней прошло епта, вы че))) А игра в снежки прост символизирует жизнь, то что она не кончается, а продолжается даже со смертью близких людей и надо не сдаваться (А играть в ебаные снежки), идти дальше, улыбаться и быть счастливыми. Супер очевидно (нет)

при чем тут снежки АЛЛО?????

суть в выборе диалога

или ты ее еще больше угнетаешь (при выборе что она хуевая и ничего не может)

или ты ее подбадриваешь в тяжелое время

у всех нормальных людей хорошая концовка

только у дебивок вышла хуевая которые не могут в логику и у которых детское мышление

слышь дурочка, ты все нормальных людей что ли спросил какая у них концовка ? пиздабол

съезжаешь только на тот выбор про алкоголь где еще хоть как то можно поспорить

а что с тем что бы не пустить её одну к ложе ? а с разъебом лаборатории ? мм конечно можно придумать объяснение уже зная к чему это приведет и сидеть хуйню нести на форуме, дебс

1 книгу прочитал и сидит выебывается. урод блядь


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да потому что на пд только у пары человек хуевая концовка!! это о чем та говорит?была голосовалка как бы блять на пд

сидят тут хуйню несут какую та

и книги я не читал

сервер расписал что к чему и я с ним такого же мнения


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, это супер двусмысленные реплики. "расслабься, не обязательно быть лучшим во всем" не звучит так, будто ты предлагаешь опустить руки и сдаться, а наоборот, как ободрение, навроде "не зацикливайся на неудачах". Или в пещере авалакха, очевидно же, что агрессия ни к чему не приведет, это явно не взрослое мышление. Схуяли бы геральт вставал на сторону абсолютно детской логики.В ложе, хоть и более очевидно, что нужно дать ей почувствовать эмансипацию, но тогда вопрос: схуяли ей так важно быть независимой именно в этом моменте, а во всех остальных она из штанов выпрыгивает, как хочет геркиной поддержки. это блять логика 17, или сколько ей там, летней пизды. И нормальный человек явно не сможет за ней проследить.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, это супер двусмысленные реплики. "расслабься, не обязательно быть лучшим во всем" не звучит так, будто ты предлагаешь опустить руки и сдаться, а наоборот, как ободрение, навроде "не зацикливайся на неудачах". Или в пещере авалакха, очевидно же, что агрессия ни к чему не приведет, это явно не взрослое мышление. Схуяли бы геральт вставал на сторону абсолютно детской логики.В ложе, хоть и более очевидно, что нужно дать ей почувствовать эмансипацию, но тогда вопрос: схуяли ей так важно быть независимой именно в этом моменте, а во всех остальных она из штанов выпрыгивает, как хочет геркиной поддержки. это блять логика 17, или сколько ей там, летней пизды. И нормальный человек явно не сможет за ней проследить.

ну я первый раз проходил были вот такой выбор

снежки

Скьяль

разгром пещеры авалакха (но это из за той пизды эльфийки с чсв овер9000)

не брать бабки у Эмгыра

ходил вместе с Цири к чародейкам только ради интереса посмотреть сцену :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какие вы дауничи пиздец.

Ещё раз, фраза "Не напрягайся, нельзя во всем быть лучшей" - ведет к ПЬЯНКЕ, КАРЛ, ПЬЯНКЕ. ЛЕГЧАЙШАЯ ЛОГИКА, ПРОСТО ИЗИ. В этом проблема. В том, что варианта реплики ведет к непонятным последствиям в момент выбора.

Да и вообще, два чела чуть выше все описали подробно.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

ну и зачем мне это? Лучше скажи чем одно ободрение отличается от другого. Или то, что ты разгромил пещеру эльфийки (а?а?) из-за чсвпридает этому поступку какую-то взрослую и адекватную почву?


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично для меня в каэр морхене это были абсолютно 2 разных ответа :dunno: вот это "не нужной быть лучшей во всем" уж очень хуево звучит имхо, а поднять настроение не может быть плохим вариантом априори

по поводу лабы согласен, детская хуйня, я вообще не знал что она там может все расхерачить пока в инете не нашел инфу по концовкам. Лучше бы чсв эльфийку отпиздили :buba:

Donnibrasco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я слишком много фильмов видел по типу карате пацана и точно знаю, что мудрые старцы говорят именно "расслабься, не думай о неудачах и все получится", перед тем как их протеже начинают под тренировочный монтаж ломать стены ногами и все в таком духе.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я слишком много фильмов видел по типу карате пацана и точно знаю, что мудрые старцы говорят именно "расслабься, не думай о неудачах и все получится", перед тем как их протеже начинают под тренировочный монтаж ломать стены ногами и все в таком духе.

походу так и есть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какие вы дауничи пиздец.

Ещё раз, фраза "Не напрягайся, нельзя во всем быть лучшей" - ведет к ПЬЯНКЕ, КАРЛ, ПЬЯНКЕ. ЛЕГЧАЙШАЯ ЛОГИКА, ПРОСТО ИЗИ. В этом проблема. В том, что варианта реплики ведет к непонятным последствиям в момент выбора.

Да и вообще, два чела чуть выше все описали подробно.

Забей, он слишком тупой, что бы это понять. Я подробно расписал почему оба эти варианта нихуя не означали и могли вести вообще к любой хуйни включая и противоположной.

Но он подводит под свой случайный выбор, какую-то ущербную логику и думает, что это всем понятно и естественно. И это при том, что сводить концовку всех трех игр и 7 книг к 5 блядским решениям которые ничего бы не значили... Это немножко маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я слишком много фильмов видел по типу карате пацана и точно знаю, что мудрые старцы говорят именно "расслабься, не думай о неудачах и все получится", перед тем как их протеже начинают под тренировочный монтаж ломать стены ногами и все в таком духе.

ну довольно странно сравнивать "не обязательно быть лучшей во всем" и "не думай о неудачах, все получится". В первом случае он как бы предлагает забить, типа не вышло и похуй, не во всем же быть лучшей. В твоем же примере, наоборот мотивируют продолжать попытки стать лучшим, не позволяя неудачам останавливать тебя. Ну по крайне мере я так вижу, могу быть не прав офк.

 

 

А по поводу "что варианта реплики ведет к непонятным последствиям в момент выбора." полностью согласен, с этим есть проблемы. Но, опять же, для меня глобальные последствия (возможное влияние на концовку, на что указывал таймер :trollface:) в этом случае были очевидны. Эт к Muse, если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вообще понимаете, что спорите с мистиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно!нечего со мной спорить

ведь я всегда прав оказываюсь :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно!нечего со мной спорить

ведь я всегда прав оказываюсь :nate:

Спиймав РусВерма. Легко для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуем во рту ты оказываешься. Это же вроде ты тот тупой графодрочер что еще тут про разницу в 2 фпс заливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

ну и зачем мне это? Лучше скажи чем одно ободрение отличается от другого. Или то, что ты разгромил пещеру эльфийки (а?а?) из-за чсвпридает этому поступку какую-то взрослую и адекватную почву?

я вообще-то согласен с твоей позицией :trollbrow::hmtroll:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фразы очень нелогичные конечно, в первый раз не понять к чему вообще что привести может. С другой стороны там 4-5 этих ключевых точек и если устроить пьянку-но выполнить остальные-то когнцовка должна быть все равно хорошей.

 

А может это не нелогичность, а гениальный замысел поляков, как в жизни одна неосторожная фраза может привести к драме! :pray: :pray: :trollface:


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу "что варианта реплики ведет к непонятным последствиям в момент выбора." полностью согласен, с этим есть проблемы. Но, опять же, для меня глобальные последствия (возможное влияние на концовку, на что указывал таймер :trollface:) в этом случае были очевидны. Эт к Muse, если че

Согласен. Если бы проджекты в момент со снежками написали:

"Я знаю что тебя .... [поиграть в снежки]"

и

"Не обязательно во всем быть лучшей [пойти побухать]"

Вопросов бы у меня не было)

 

Я в первый раз словил плохую концовку из-за 3 моментов:

1) Пошел побухал, причины уже описал выше.

2) Угомонил её в лабе, ибо там реально неадекват. Причем ситуация аналогична. Специально для дауничей, которые пишут, что там не было речи про Каер Морхэн и силу Цири. СПЕШИЛ ФО ДАУНИЗИ:

https://youtu.be/mrZf8Y3IDGQ?t=2m47s

ЦИРИ: "НУ ЧТО? БОИШЬСЯ ЧТО Я РАЗНЕСУ ТУТ ВСЕ, КАК В КАЭР МОРХЭНЕ?"

И тут Геры варианты:

"Успокойся" и "А ТЫ ПОПРОБУЙ".

СУКА, и в этой ситуации, на 100% неадекватный ответ Геры, который на слабо берет оказывается верным, а просьба угомонится- неправильная.

Так ладно бы он реально сказал: "а ты попробуй", так нет он афк улыбнулся и принялся крушить лабу :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Просто верх логики и адекватности. Примерно на уровне дебиков сверху, у которых все норм.

3) Пошел с ней к Филипе и Ко. Почему? ДА ПОТОМУ БЛЯТЬ ,ЧТО ЭТО САМЫЕ ОПАСНЫЕ ЧАРОДЕЙКИ МИРА. Одно из которых овер 350 лет минимум, вторая была главной в школе для магов. У обеих загон про: "МАГИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО". У обоих в прошлом были планы на Цири. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НАХУЙ Я С НЕЙ ИДУ? А НАХУЙ Я С НЕЙ ПОШЕЛ НА ШАБАШ? ЧТО СЧИТАЮ ЕЁ МАЛЕНЬКОЙ? ВП ДАУНИЧИ.

Таким образом я словив плохую концовку при том, что сходил на могилу, помог с делами в новиграде, сходил к циркочям, или кто они там, украл лошадь и т.д., и не возил её к Эмгыру. Но сорри, дауничи с топана считают что все норм.

Allfather понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно как вы не вспомнили про отсутствие Иорвета,и последствия выборов с 2 части :trollface:


giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно как вы не вспомнили про отсутствие Иорвета,и последствия выборов с 2 части :trollface:

Похуй на Йорвета, горю с Саскии. Ждал её всем сердцем, даже надеялся повторить бадью с её батей, но сорри :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...