Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Блять абсолютный сеймщит, что и у Muse. Просто 1 в 1. Теже самые выборы по тем же самым причинам... ПРОСТ МЫ КНИЖКИ НЕ ЧИТАЛИ, ЭТО ЖЕ ТАК ЛОГИЧНО ПИЗДЕЦ.

Или Поляки прост намекали, что Плохая концовка - самая заебатая и ее надо выбирать. Хм... Ведь опредленно по эмоциям, плохая вышла лучшей. Я после нее целый день отойти не мог и сидел блять в прострации.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно как вы не вспомнили про отсутствие Иорвета,и последствия выборов с 2 части :trollface:

Похуй на Йорвета, горю с Саскии. Ждал её всем сердцем, даже надеялся повторить бадью с её батей, но сорри :trollface:

хз у меня всегда горело из-за выбора с части в часть,тип:

с 1 в 2 срать на Шани,енивей ты любовник Трисс-ладно;

с 2 в 3 ветка ельфов с 2 тупо юзлесс-ладно;

еще й неоднозначность выборов в самой 3,тип как с Дикстрой-убей всех корешей,спаси Север.


giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно как вы не вспомнили про отсутствие Иорвета,и последствия выборов с 2 части :trollface:

Похуй на Йорвета, горю с Саскии. Ждал её всем сердцем, даже надеялся повторить бадью с её батей, но сорри :trollface:

хз у меня всегда горело из-за выбора с части в часть,тип:

с 1 в 2 срать на Шани,енивей ты любовник Трисс-ладно;

с 2 в 3 ветка ельфов с 2 тупо юзлесс-ладно;

еще й неоднозначность выборов в самой 3,тип как с Дикстрой-убей всех корешей,спаси Север.

Завалил дикстру и засейвил север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странно как вы не вспомнили про отсутствие Иорвета,и последствия выборов с 2 части :trollface:

Похуй на Йорвета, горю с Саскии. Ждал её всем сердцем, даже надеялся повторить бадью с её батей, но сорри :trollface:

хз у меня всегда горело из-за выбора с части в часть,тип:

с 1 в 2 срать на Шани,енивей ты любовник Трисс-ладно;

с 2 в 3 ветка ельфов с 2 тупо юзлесс-ладно;

еще й неоднозначность выборов в самой 3,тип как с Дикстрой-убей всех корешей,спаси Север.

Завалил дикстру и засейвил север.

насколько я помню,Север становится независимой республикой под Нильфгардом,чет такое(ваще 1 раз прошел за Радовида-хорошая,но рипнули всех магов и нелюдей :trollface: )

вон:

 

  • Нильфгаард правит, но Темерия восстановлена
    Если будете с Роше и Весом в финале "Причины Государства", завершив "Ассасина", то Темерия будет восстановлена получив определенный суверенитет. Война закончится миром и процветанием.


Изменено пользователем daredevilmm

giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно как вы не вспомнили про отсутствие Иорвета,и последствия выборов с 2 части :trollface:

Похуй на Йорвета, горю с Саскии. Ждал её всем сердцем, даже надеялся повторить бадью с её батей, но сорри :trollface:

хз у меня всегда горело из-за выбора с части в часть,тип:

с 1 в 2 срать на Шани,енивей ты любовник Трисс-ладно;

с 2 в 3 ветка ельфов с 2 тупо юзлесс-ладно;

еще й неоднозначность выборов в самой 3,тип как с Дикстрой-убей всех корешей,спаси Север.

С Радовидом самый канон - забить на них хуй. Там Дийкстра выдаст : "ЕБАНЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray: :pray:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню заспойлерил себе херовый конец из этой темы и наиграл на ведьмачку :buba:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно как вы не вспомнили про отсутствие Иорвета,и последствия выборов с 2 части :trollface:

Похуй на Йорвета, горю с Саскии. Ждал её всем сердцем, даже надеялся повторить бадью с её батей, но сорри :trollface:

хз у меня всегда горело из-за выбора с части в часть,тип:

с 1 в 2 срать на Шани,енивей ты любовник Трисс-ладно;

с 2 в 3 ветка ельфов с 2 тупо юзлесс-ладно;

еще й неоднозначность выборов в самой 3,тип как с Дикстрой-убей всех корешей,спаси Север.

С Радовидом самый канон - забить на них хуй. Там Дийкстра выдаст : "ЕБАНЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray: :pray:

Имеешь ввиду не проходить квест с Родовидом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Имеешь ввиду не проходить квест с Родовидом ?

Да, если в моменте на складе, перед самым покушением, сказать что ты не будешь в этом участвовать.

Тайлер скажет: "ИДИ ТЫ НАХУЙ" или что-то подобное

А Дийсктра вдхожнет и выдаст: "Ебаный нейтралитет"

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Хотел найти видео, но не смог(


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять абсолютный сеймщит, что и у Muse. Просто 1 в 1. Теже самые выборы по тем же самым причинам... ПРОСТ МЫ КНИЖКИ НЕ ЧИТАЛИ, ЭТО ЖЕ ТАК ЛОГИЧНО ПИЗДЕЦ.

Или Поляки прост намекали, что Плохая концовка - самая заебатая и ее надо выбирать. Хм... Ведь опредленно по эмоциям, плохая вышла лучшей. Я после нее целый день отойти не мог и сидел блять в прострации.

в галасяку, у меня тош сеймщит

 

странно как вы не вспомнили про отсутствие Иорвета,и последствия выборов с 2 части :trollface:

Похуй на Йорвета, горю с Саскии. Ждал её всем сердцем, даже надеялся повторить бадью с её батей, но сорри :trollface:

хз у меня всегда горело из-за выбора с части в часть,тип:

с 1 в 2 срать на Шани,енивей ты любовник Трисс-ладно;

с 2 в 3 ветка ельфов с 2 тупо юзлесс-ладно;

еще й неоднозначность выборов в самой 3,тип как с Дикстрой-убей всех корешей,спаси Север.

Завалил дикстру и засейвил север.

насколько я помню,Север становится независимой республикой под Нильфгардом,чет такое(ваще 1 раз прошел за Радовида-хорошая,но рипнули всех магов и нелюдей :trollface: )

вон:

  • Нильфгаард правит, но Темерия восстановлена
    Если будете с Роше и Весом в финале "Причины Государства", завершив "Ассасина", то Темерия будет восстановлена получив определенный суверенитет. Война закончится миром и процветанием.

Север полностью под Нильфгаардом, Темерия - вассал, более-менее суверенный

Там ещё Талер охуенно сказал - Темерские лилии вновь зацветут, в лучах великого солнца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могилу Лео нашёл :pray:

 

 

qR6Sy.png

 

 

 

Кстати, есть идеи почему все Aen Elle где-то на голову выше человека (хорошо видно в кат-сценах с Ге'эльсом), а Аваллак'х такой мелкий пездюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в книги Авалакх был тоже на голову выше Геры,нэ?

Да. Одного роста с Эредином.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё лицо, когда ты одного роста с Эредином :trollface:

 

 

qRmho.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда появился Регис, я чуть не заплакал

 

"он был человеком?

он был воплощением человечности"


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% фраз, которые говорят тролли в игре - топыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% фраз, которые говорят тролли в игре - топыч.

Тролли - топыч.

Убивать тролей - быть худшей мразью.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного вроде убил, который хрясь-хрясь на скеллиге, ибо опасный для людей :nate:

(а ещё с него трофей на 20 переносимого веса :buba: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас единственная игрушка, которую до конца прошел - это Freelancer в далеком детстве. В ведьмака уже 60 часов накатал и близок к финалу, хорошие шансы на то, что все-таки доиграю, просто топыч игра. Ни Фоллаут4, ни ГТА 5, ни FarCry и прочие у меня планку 20 часов не брали.

 

Думаю, может перед двумя дополнениями во второго ведьмака поиграть или вообще даже с первого начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...