Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну че, стоит брать? Где обсуждалово-то, кек


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если фанат блудмани - обязательно стоит


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел кароче (на пиратке офк)

думаю сиз 2 в стиме брать, этот понравился офк, чисто дизайн карт из бладмани один в один (прей). каждый заказам всеми способами выполнил :buba: 

 

сиз2 в этом году обещали же да

мб инфу по теневому клиенту подгонят хз че за чел

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытки компании Square Enix продать студию Io-Interactive завершились неожиданным результатом: ее купила студия Io-Interactive. В результате переговоров руководству IOI удалось выкупить собственную студию, заодно сохранив права на серию Hitman. Теперь IOI — независимая студия.

 

Ну терь за второй сезон можно не волноваться

Ликуем чо :buba:

LastSaintMan и sol1tary понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня намеревался спросить стоит ли игра свеч, как выпустили бесплатную демку :geypalevo:

Но не об этом. Кароч, чисто гайд как определить годная ли игра по первым 10 секунд геймплея :nate:

Только посмотрите как великолепно сделано обучение

 

http://savepic.net/9437017.png

 

http://savepic.net/9424729.png

 

 

Даже блять учат пользоваться сохранениями, это просто 10/10 :pray:

 

http://savepic.net/9378630.png

 

 

Еще не решил буду ли брать, все таки после десусекса устал от всяких стелсов. Но уже вижу игра шикарная :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще стелс не особо люблю но хитман зашел


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты скачал? Типо Hitman Demo которое?


https://steamdb.info/app/649780/

 

Через эту ссылку лучше качать, там Фри нажать, а то через стим какую-то хуйню 90мб качает, которая дропает (это у меня мб одного, но стим идёт нахуй, лучше через сайт бд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уже демку качаю бтв, потому что через сайт, где hitman.com/free там редиректит на покупку, пусть сасут бебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще стелс не особо люблю но хитман зашел

Скачаю демку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы хитмена не купить :avtorklif:

Игра вернулась к корням топовых частей серии, где ты можешь десятками вариантов устранить жертву. Подрубаешь ласт сложность, отключаешь всю хуйню и кайфуешь от своей крутости.

 

Как по мне самым важным является- не читать внутреигровые ачивки, потому, что они спойлят способы убийства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы хитмена не купить :avtorklif:

Игра вернулась к корням топовых частей серии, где ты можешь десятками вариантов устранить жертву. Подрубаешь ласт сложность, отключаешь всю хуйню и кайфуешь от своей крутости.

 

Как по мне самым важным является- не читать внутреигровые ачивки, потому, что они спойлят способы убийства

в точку

 

самая высокая сложность - пиздец челлендж

 

фанам блуд мани обязательна к покупке, советую :buba:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял себе таки наконец-то, обмазываюсь. Жаль с первого прохождения недоступна снайперочка, а так все топчик. Довели во многих аспектах до ума механику блад маней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На пиратке без онлайна половина игры недоступна, даже для получения статистики после миссии нужно коннектиться к серверу. Потел на показе моды, красиво устранил цели, лишних жертв не оставил, а рейтинга и статы нет. Это пиздец.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратить в 2к17

Игра 100% стоит своих денег, охуенная реиграбельность, да и миссии сами по себе достаточно длинные (мне осталась одна и я на не самое чистое прохождение потратил уже часов 10)

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, там кроме мейн миссий есть бонусные (ночной маракеш преич), обострения и контракты. Или можно начать дрочить испытания и мазохизмом заниматься (про мод)

Real Hero понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратить в 2к17

Игра 100% стоит своих денег, охуенная реиграбельность, да и миссии сами по себе достаточно длинные (мне осталась одна и я на не самое чистое прохождение потратил уже часов 10)

только неуловимые цели ты проебал из-за того что взял так поздно (в принципе как и я, только на последнюю успел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мой компик его не тянул, а плоечка не так давно появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...