Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

посмотри сериал универ

только представь что там не квартира 100квадратов с евроремонтом, а комнатка простенькая, в лучем случае не разваливающаяся

ну тоелько если ты не в европейский универ поехал


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбелить анус не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за универ

где он

че за грант

ты че даун? кинул инфы от блять а мы угадывай

 

сука


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступил на грант в универ, как жилось вам в общаге мб че подскажите етц)

смотря какой уник и какая общага

щас живу в более менее норм общаге с ремонтом и уборщицами

 

соседи = 90% даунов, ежедневно хуярит ласковый май или пацаны врубают колонки и спамят в гугл переводчике "прослушать" иди нахуй в 10 утра :pray::lol:

 

тараконов лично у меня в комнате нету, т.к. я все дыры запенил + обрабатывал комнату два месяца всякими противотараканными хуйнями

мультиварка - лучшее изобретение человечества

если с соседом заселяешься, лучше чтоб по отдельности покупали все, холодилник он, а ты например микроволновка/обои и прочая хуйня

чтоб не было потом срачей, кто заберет если разойдетесь

мебель, которая будет в комнате к твоему приезду, не расхуяривай без разрешения коменды, она может резко оказаться приписанной к общаге и придется платить бабки

 

матрац главное свой купить потому что потом остоебет пиздец дебильный хуевый ватный поездной, на нем спать невозможно

 

по поводу еды, если твой сосед даун (что скорее так и будет) лучше хавай раздельно, мой посуду раздельно, кароч все делай раздельно

если твой сосед недаун, то офк лучше будет вместе хавать :buba:

 

определись кому лучше стучать коменде/тьютору/деканат, как че так сразу пизди мол там не убираются в комнате/слушают музыку громко/етс

ибо бороться. договариваться еще чето делать практически всегда бесполезно прост.

 

можно добазаритья с комендой для того чтоб к тебе никого не подселяли

против тьютора коменды кастелянши лучше ваще не быковать, ибо тебе чаще всего пизда будет потом

против вахтерш, не знаю точно как везде, но у меня можно сколько угодно сраться, хоть в ебало ей плевать, потом прост на студсовете скажешь мол: "сори но у меня жена рожала а вахтерша сука поганая не выпускала"

и запомни НЕТ В ОБЩАГАХ НЕРАБОЧЕГО ЧАСА

ты можеш в любое время вернуться или выйти с общаги, если она закрыта, долбис в дверь в окно, потом пиздуй в деканат/прокуратуру мол схуев ли тебя ограничивают

 

а так, я например ниче так живу, у меня сосед норм парень и съебывает к себе домой (в 3 часах езды живет) постоянно, поэтому у меня моя девушка почти живет :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступил на грант в универ, как жилось вам в общаге мб че подскажите етц)

определись кому лучше стучать коменде/тьютору/деканат, как че так сразу пизди мол там не убираются в комнате/слушают музыку громко/етс

ибо бороться. договариваться еще чето делать практически всегда бесполезно прост.

ну и мразь же ты, японец


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступил на грант в универ, как жилось вам в общаге мб че подскажите етц)

определись кому лучше стучать коменде/тьютору/деканат, как че так сразу пизди мол там не убираются в комнате/слушают музыку громко/етс

ибо бороться. договариваться еще чето делать практически всегда бесполезно прост.

ну и мразь же ты, японец

бля кстати, моя история с группой то эпик :pray::lol:

у меня автомат походу по этому предмету на который я настучал :lol:

а моя группа теперь по 300 рубасов платит за каждую работу мне

мне еще одна баба в вк пишет сначала "ты что, я вообще против того что тебя теперь игнорируют, только помоги контролную сделать" :pray::lol: :lol: :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даркдед - хитрожопый азиат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да забыл еще написать

есть такая хуйня, что некоторые выблядосы приезжают после заселения, то есть к примеру заселение 24 августа, а они приезжают в 26-27 августа, а ты за это время уже ремонт сделал дохуя купил и тд, и они такие бац подселяются

так с них надо сразу бабки трясти за ремонт, но при этом с коментой побазирить, чтоб она выселением припугнула т.к. типа после официального заселения уебан приехал и договор позже закючил


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с дауна, который учит как крысой ебучей быть, охуенно так жить, наверное, когда все вокруг тебя за говно считают :pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с дауна, который учит как крысой ебучей быть, охуенно так жить, наверное, когда все вокруг тебя за говно считают :pray::lol:

кому вообще не похуй на мнение быдла :avtorklif:

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь готов по кд слушать неебическую хуйню(песни всяких русских страдальцев про любовь ) из соседних комнат.Будь готов к тому что без мультиварки ты даже яиц не сможешь пожарить т.к на кухне ничего не работает.Самое главное-психологически настрой себя к общажному туалету,ибо это,сын мой,полный пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут быдло\не быдло? тип пишет, что его теперь вся группа игнорит, и правильно делают, они теперь все быдлом стали, на которое похуй? ну удачи учится в изоляции от собственной группы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с дауна, который учит как крысой ебучей быть, охуенно так жить, наверное, когда все вокруг тебя за говно считают :pray::lol:

эт я по началу думал типа "кек ппц плохо обо мне думают"

какая нахуй разница че они думают, они хавают свои какашки и живут со стипухой 2.5к :lol:

 

при чем тут быдло\не быдло? тип пишет, что его теперь вся группа игнорит, и правильно делают, они теперь все быдлом стали, на которое похуй? ну удачи учится в изоляции от собственной группы :lol:

ну как игнорят, они мне жопу лижут когда им надо ченить сделать, за жопозилания я им скидку до 200 рубасов делаю :buba:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как с гранта не слететь)

 

Хватит ли айфона или ноут пздц как нужен

 

трудно ли вообще учиться

нужны ли знания полученные в школе

нужно ли быть активистом


Изменено пользователем burizalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если с соседом заселяешься, лучше чтоб по отдельности покупали все, холодилник он, а ты например микроволновка/обои и прочая хуйня

чтоб не было потом срачей, кто заберет если разойдетесь

не составлять брачных контрактов в 2015 :pray:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за универ то?

 

Как без ноута? В доту на айфоне играть будешь?


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...