Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

А ты типо не ради мнения других играешь, на одном герое абузишь и говоришь, что у тебя 7к. Если хочешь чтоб ммр показывал действительно твой скил в говне 2, то нужно уметь играть на всех героях нормально, а так ты можешь быть токо 7к враис кингом, но не 7к игроком.

Какой 7к big36.gifbig36.gifbig36.gifу него уже давно их нет и не будет в ближайшие лет 10


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты типо не ради мнения других играешь, на одном герое абузишь и говоришь, что у тебя 7к. Если хочешь чтоб ммр показывал действительно твой скил в говне 2, то нужно уметь играть на всех героях нормально, а так ты можешь быть токо 7к враис кингом, но не 7к игроком.

 

видишь - мне поебать на твоё мнение

 

я умею играть в доту

 

а с моим опытом научиться любым героем или вспомнить как я умел это дело десятков игр

 

 

 

поэтому я играю одним и не парюсь что думают нубики

я знаю как на самом деле

 

 

 

и я брал на сларке 7к ааауууу

я на вк никогда не достигал 7к

вот в этот раз на 6992 отбросило на 250 птс назад :lol: :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нравится Вк плюс сильный герой вот и играет:)


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видишь - мне поебать на твоё мнение (с) Сранич

 

А сам отвечает и слюнявит каждую стену которую пишет :pray: :pray: :pray:

 

Просто эпик долбаеб


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот приебались со своим скелетоном кингом, пусть шпилит сколько хочет, уебки блять


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кроме в33 еще пара челиков к 8к подбирается, что про них скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять перелил он 100, ну 200 птс

 

но все равно, даже с этим абузом он в топе

ты не поверишь, но эти 100-200 тааак трудно достать в этой помойке

 

вижу в логику ты не смог, 7900-200=7700

7700 >>>>>>>>>>>>>>>>>>> 6700

 

но энивей ситуация у него такая же, по кд с 4к трешем играет против 6к игроков и ничего, апает по немногу

я не глорю за него, просто пытаюсь реально смотреть на вещи :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно сложно доказать перелив ПТС, если у в33 есть 2-ой комп, подключенный к левому провайдеру (совершенно другой ip и маршруты к серверу). Он же не на стриме это делал конечно.

 

Или типа Вальв будет рамсить с болгарским провайдером?

 

Это в ЛОЛе всё ок, потому что в США тебе твой провайдер звонит на мобильник и предупреждает, что ты типа скачал музло по торренту и рекомендуется его удалить, иначе могут выебать на **к бачей после проверки.

 

Лучше бы забанили Хакона, бзз и прочих, кто хоть раз в жизни занимался бустом. Их мейн аккаунт сначала на 2 недели (потом на год, потом перманент), а тот аккаунт, что бустили, - сразу перманент (причина - акк-шаринг). Это даже на стримах делают, а вальв похуй.

 

блять перелил он 100, ну 200 птс

 

но все равно, даже с этим абузом он в топе

ты не поверишь, но эти 100-200 тааак трудно достать в этой помойке

 

вижу в логику ты не смог, 7900-200=7700

7700 >>>>>>>>>>>>>>>>>>> 6700

 

но энивей ситуация у него такая же, по кд с 4к трешем играет против 6к игроков и ничего, апает по немногу

я не глорю за него, просто пытаюсь реально смотреть на вещи :trollface:

Даже +200 ММР нахаляву получить и тебя будет кидать в совсем другие игры с совсем другими союзниками. У валв все равно есть внутренний рейтинг, они учитывают herodamage как основной показатель и поэтому афк-фармеру леснику с автоатакой включенной дают таких же даунов как и он.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Довольно сложно доказать перелив ПТС, если у в33 есть 2-ой комп, подключенный к левому провайдеру (совершенно другой ip и маршруты к серверу). Он же не на стриме это делал конечно.

 

Или типа Вальв будет рамсить с болгарским провайдером?

 

Это в ЛОЛе всё ок, потому что в США тебе твой провайдер звонит на мобильник и предупреждает, что ты типа скачал музло по торренту и рекомендуется его удалить, иначе могут выебать на **к бачей после проверки.

 

Лучше бы забанили Хакона, бзз и прочих, кто хоть раз в жизни занимался бустом. Их мейн аккаунт сначала на 2 недели (потом на год, потом перманент), а тот аккаунт, что бустили, - сразу перманент (причина - акк-шаринг). Это даже на стримах делают, а вальв похуй.

Дохуище народу надо банить тогда..

А как предлагаешь бороться с бустингом?


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всмысле только ганг мида?

он что потом с 1200 хп убивает все и вся?

учитывая что 90% лешраков после бса хуярят еул и тревела а не пт+бкб даже хай птс плееры

уж тебе то не знать откуда берется винрейт героев типа андаинга ))))))))))))))0

хз темпларка уж точно не слабее ни медуз ни зевсов ни лешраков и уж тем более ни спектр с андаингами

так же как и от лины в 83 в миде умирали онли тотал хуесосы

то есть она офк была суперсильной особенно вс топ меты тролей и джагеров но дцп сфы умирающий на 2-3 левелах от лины это во многом составляющая ее еулов на 10й

да она и щас ничем не хуже лешрака и мидан ему не сливает если не идет в размен до 6го до конца

=)


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно сложно доказать перелив ПТС, если у в33 есть 2-ой комп, подключенный к левому провайдеру (совершенно другой ip и маршруты к серверу). Он же не на стриме это делал конечно. Или типа Вальв будет рамсить с болгарским провайдером? Это в ЛОЛе всё ок, потому что в США тебе твой провайдер звонит на мобильник и предупреждает, что ты типа скачал музло по торренту и рекомендуется его удалить, иначе могут выебать на **к бачей после проверки. Лучше бы забанили Хакона, бзз и прочих, кто хоть раз в жизни занимался бустом. Их мейн аккаунт сначала на 2 недели (потом на год, потом перманент), а тот аккаунт, что бустили, - сразу перманент (причина - акк-шаринг). Это даже на стримах делают, а вальв похуй.
блять перелил он 100, ну 200 птс но все равно, даже с этим абузом он в топе
ты не поверишь, но эти 100-200 тааак трудно достать в этой помойке
вижу в логику ты не смог, 7900-200=7700 7700 >>>>>>>>>>>>>>>>>>> 6700 но энивей ситуация у него такая же, по кд с 4к трешем играет против 6к игроков и ничего, апает по немногу я не глорю за него, просто пытаюсь реально смотреть на вещи :trollface:
Даже +200 ММР нахаляву получить и тебя будет кидать в совсем другие игры с совсем другими союзниками. У валв все равно есть внутренний рейтинг, они учитывают herodamage как основной показатель и поэтому афк-фармеру леснику с автоатакой включенной дают таких же даунов как и он.

а есть пруфы насчет хиродмг как основной показатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты типо не ради мнения других играешь, на одном герое абузишь и говоришь, что у тебя 7к. Если хочешь чтоб ммр показывал действительно твой скил в говне 2, то нужно уметь играть на всех героях нормально, а так ты можешь быть токо 7к враис кингом, но не 7к игроком.

 

видишь - мне поебать на твоё мнение

 

я умею играть в доту

 

а с моим опытом научиться любым героем или вспомнить как я умел это дело десятков игр

 

 

 

поэтому я играю одним и не парюсь что думают нубики

я знаю как на самом деле

 

 

 

и я брал на сларке 7к ааауууу

я на вк никогда не достигал 7к

вот в этот раз на 6992 отбросило на 250 птс назад :lol: :lol:

Чё ж ты на все выпады лоу скилов отвечаешь раз те похуй, пытаешься доказать другим, что они мусор и т.д. По твоим постам про похуизм, ты должен быть самым спокойным челиком на планете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный вроде умный парень и серьёзно думаешь что внутренний рейтинг только по хердемеджу

если он и есть, то я думаю там дохуя факторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пантерра 7к апнул?


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас, ответь про финда если можно, почему нет?

(отличный комбек если 0 помощи)


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, как папич так свято верит, что фид курами и акк баеры только в его играх. Что у 7к-челиков не стало бы 8к+, если бы им возместили заруиненные катки.

Ах да, ПРОКЛЯТИЕ же :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, как папич так свято верит, что фид курами и акк баеры только в его играх. Что у 7к-челиков не стало бы 8к+, если бы им возместили заруиненные катки.

Ах да, ПРОКЛЯТИЕ же :petro:

 

да да кстати

только у папеча фидят же


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, два хайптс уебка обсуждают в33, который их превосходит по всем параметрам :lol: ОБЫЧНЫЙ 6 К ЧЕЛИК, В ШЕПОТ. Артас хотя бы на эти 6к сейчас отыгрывает?

Даже если он не играет на свои 8к, любой 6к плеер мипо > 7к вк

да он даже хуже

вчера на сларке в соло слил игру умерев как даун, сделав байбек и через 2 мин снова тупая смерть. в итоге гг

 

ни разу не видел от артаса таких грубых сливов. а тут первый раз на 5 мин зашел на стрим. и всё понятно сразу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом-то деле про игрокам руинят в миллион раз меньше (артузи. например).

руинят в плане забрать лайн, или курицами хороводы водить

этож неймы там и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы написать что у шторма 285 мса big36.gif


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...