Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

Опять ВК...

 

поясните плиз в двух словах, он че реально имба только из-за двух жизней (а без бкб против лансера или ам вообще с одной)?

Не имба, просто играть легко, всё что требуется от вк это фармить и ебашить автоатакой иногда кидая стан, и он не такое мясо как какая-нибудь тракса. Посмотри на про сцену, там ВК в керри берут раз в 50 игр

просто потому что у него 1 скилл и Артас играет в соляного, а в якобы про доте челики в скайпике сидят и совместно бахают, не под пивас.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

афк фарм 20-30 мин,тупой додж любой драки,когда твою тиму ебашат...это нью мета?

Я помню когда только появилась дота,я тогда только коридоры задрачивал - то о ней говорили что какой бы ты ни был раскачаный,в соло ты нихуя в этой игре не затащишь. Теперь можно?

 

з.ы. а не может такого быть,что его уже наизусть знает большая "хайптс" часть плееров? И за счет этого унижают его команду по максимуму,до тех пор пока он не выйдет из лесу??


Изменено пользователем VanilIN

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора задуматься об игре в команде(про сцена)


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же блевотно от чата на стриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть покупка абсолютно юзлес линки (бх ее по кб сбивал) это не ошибка.

 

 

вот что сделали с дотой за долгие годы говнопатчей, соло игроки - никтоычи

 

дота игра 5х5, соло игроки решают в спец. режиме 1х1 мид.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тут что-то советуют будто бы ему не похуй :sosew::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

тут кто-то и года не играет в говно 2, а он 12 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет, о чём ты

 

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать звезды влияют, ага

Оценил дебика 1-15 на тусике на 1

Следующий матч с ним же

Хорошо, что успел задоджить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же много героев, которых ты сам называл топычем, типа врки/ланаи, почему опять вк онли? :hmm: В дотке же можно разными плейстилями побеждать.

 

P.S. Вон там челик, Solitude, у него 7500 ммр было совсем недавно, сейчас 6900. Изи -600 птс. Так что не только папеча настигло проклятие Гейба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как смешно читать эту гнилую аналитику артаса о вк имба потому что "типа аегис" есть

на самом деле это просто позволяет ему играть и врыватся как даун, но если че то "ГДЕ КАМАНДА? ПАЧИМУ ЙА АДИН?, делать ошибки

ил даже просто нажимать дагер и потом только 2 варианта: 1 - забайтил + всоляного или 2 - где каманда? пачиму не паддержали?

все

изи для величайшего (клоуна), безпроиграшный вариант :buba:

а какие герои еще это позволяют делать? правильно, вк имба, но не для выиграшей доты, а для клоунады на стриме под названием "лучший в солнечной" :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас лето и школьники подтянулись в рейтинговый подбор игр, а значит рулетка из риал и слив птсычей инкаминг.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА вы че отбитые тут нахуй все? ХАХА ХАХ

че вы пишите блять :D:D::D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ВК...

 

поясните плиз в двух словах, он че реально имба только из-за двух жизней (а без бкб против лансера или ам вообще с одной)?

Не имба, просто играть легко, всё что требуется от вк это фармить и ебашить автоатакой иногда кидая стан, и он не такое мясо как какая-нибудь тракса. Посмотри на про сцену, там ВК в керри берут раз в 50 игр

просто потому что у него 1 скилл и Артас играет в соляного, а в якобы про доте челики в скайпике сидят и совместно бахают, не под пивас.

в пабе блядь тоже серьёзно хуячатся без пиваса на полной концентрации. Птсики то нужны, чтоб перед друзьями выёбываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже хакон по ммру обогнал, а он прост ов войсик команду по кд хвалит - делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше аналитик по играм никогда писать не буду

энивей я уже чето сомневаюсь что мои союзники чем то отличаются от многих челиков с топана, такие же безмозглые слепцы с icq собаки

 

 

 

 

просто скажу что подрублю через час или два

и еще мне нужен стимул больше никогда в жизни не брать ничего в этом дерьме кроме как вк на фп

я просто не могу больше в доту играть

это продолжается бесконечно долго

не вериться даже что это реальность

как можно не ошибаться вообще и не иметь при этом шансов вообще - вот что сделали с дотой за долгие годы говнопатчей, соло игроки - никтоычи, балансед всё базика 0. Чиста балансировка бай габенчик. Членососы недолюди все равено это меня не сломает.

еще пару лет назад даже в том же дерьме 2 при 2-3 критических игра выигрывалась, а сейчас при 0 критических регулярно 0% на победу, просто ты играешь на голову выше всех врагов и союзников вместе взятых, просто блять оверскиллед, максимально идеально, но сорри = некому ворваться = гг, тоесть вк вот может ворваться и при этом не умереть, есть еще такие герои в доте? Нет. Спасибо за патчи, спасибо за 2015, спасибо за игру, мне бы выдержать 100 игр хотя бы подряд за вк и я смогу как раньше сотни подряд на нём и всё... Просто не получается выдерживать и пикаю других челиков и раз за разом Я ОБОСНОВЫВАЮ ЧТО ПРИ 0 ОШИБОК 0% НА ВИН ИЗНАЧАЛЬНО ПРОСТО БЛЯТЬ НА ЧЕМ УГОДНО. ИЛИ ЖЕ ВООБЩЕ СО СТАРТА ТЫ УЖЕ ПРОЕБАЛ.

 

1. на линии с квопой не фармил (один крип из четырех заезжал)

2. она стояла фулл фри (ты даже спелы не кидал в нее) хотя вся сила лешрака именно в том что бы харасить.

3. всю игру стонал что стоишь мид 1x2 (хотя бх к тебе пришел один раз за игру на 30 сек.) и из-за этого еще сильнее дизморалился.

 

итог: 1-5-1 против квопы которая по факту стояла в солоянова. что бы ты сказал о таком мидере если бы он попался в твоей тиме? я думаю ты бы сразу же ему репорт кинул и все.

 

как после такой игры можно продолжать твердить что сыграл идеально? я не хейчу тебя если что.

 

просто голые факты :smile:


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влияет твоя статистика прошлых игр, кда, нетворс, хиро дд и прочее. Тебе никогда в команду 4 таких же мощных типа не кинет. 1% исключение. А звездочки - полный треш.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖУС ЛИМОНИТ АРТАСУ


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже хакон по ммру обогнал, а он прост ов войсик команду по кд хвалит - делайте выводы

не понимать, что в доте решает мораль - быть артасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тут что-то советуют будто бы ему не похуй :sosew::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

именно потому что ему похуй он начал скади брать на дузе а не свой бс

 

дада (нет)

 

типикал дегрод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ВК...

 

поясните плиз в двух словах, он че реально имба только из-за двух жизней (а без бкб против лансера или ам вообще с одной)?

Не имба, просто играть легко, всё что требуется от вк это фармить и ебашить автоатакой иногда кидая стан, и он не такое мясо как какая-нибудь тракса. Посмотри на про сцену, там ВК в керри берут раз в 50 игр

просто потому что у него 1 скилл и Артас играет в соляного, а в якобы про доте челики в скайпике сидят и совместно бахают, не под пивас.

в пабе блядь тоже серьёзно хуячатся без пиваса на полной концентрации. Птсики то нужны, чтоб перед друзьями выёбываться.

Нет и это уже давно проверено, я играю с пацыками(когда нас 2, когда 3) и нам находит даунов у которых птсы выше и они забирают кор роли и сосут хуи либо берут рубиков паджей и минеров в одну команду. Пока не введут кнопку "играть онли с соло"(то есть 5 отдельных) "под пивас" гейминг и соответственно руины никогда не прекратятся.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть покупка абсолютно юзлес линки (бх ее по кб сбивал) это не ошибка.

 

 

вот что сделали с дотой за долгие годы говнопатчей, соло игроки - никтоычи

 

дота игра 5х5, соло игроки решают в спец. режиме 1х1 мид.

Это если судить об линке>бкб в этой игре, а так да, бесполезный слот оказался. Лотус орб на саппортах бы отлично заехал, как уже было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...