Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Дефолт на уровень жизни не повлияет. Украина. т.49

Рекомендованные сообщения

и сразу же начали строить

почему ты так уверен

:rickroll:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

Тут скоро уже сенсации начнут генерировать на уровне Шквария

Научились таки

Путинская рука

С месяца полтора назад аналогично поцапались сбу и военные на донбассе тогда сбушника захуярили

 

Вчем сенсация? в том что у Украины оказывается граница есть на западе или то что контрабанда крышуется всем кому лень кто с автоматом?

 

Сыны Шквария.

Тоже не понимаю, что за хайп

Подумаешь незаконные вооруженные формирования (герои украины) воюют с внутренними войсками этой же украины в каком-то украинском городе. Что в этом такого? Ну подумаешь, поубивали там кого-то, зато цееуропа

Дефолтная ситуация для украины (ДЕФОЛТная азвщазщывза) ну ты понял

щас жди шквария и его умопомрачительные открытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕФОЛТНАЯ СИТУАЦИЯ :pray: :pray: :pray: :pray:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:popcorn:

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без печенек революции не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замглавы фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко рассказал, что перестрелка в Мукачево могла произойти, когда милиция попыталась пресечь нелегальную деятельность представителей "Правого сектора".

 

Экстремистская организация "Правый сектор" на Украине будет расформирована, подобно распущенному недавно добровольческому батальону "Торнадо", считает замглавы крупнейшей в Верховной раде фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нет аргументов или приебываются к грамматике или же сами начинают коверкать по клоунски чужую фамилию. Детект на все времена :lol:

Это ты про Яйценюха или Парашенко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сразу же начали строить

почему ты так уверен

:rickroll:

я сказал начали строить подьезды к мосту чувак.

фотки же даже были о чем ты говоришь. перед тем как начать строить мост нужно песок гравий щебенку плиты подвозить как бы. А для этого надо строить дорогу как бы для грузовиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че, болеем за правосеков.

 

наши мужики, православные.


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КОРГОН-РАЗРУШИТЕЛЬ

Эдичка пишет

 

 

Информация из Донецка

 

Я получил сведения о ситуации в ДНР. Делюсь с вами. Мне бы хотелось, чтобы ситуация была иная, но вот какая есть. Не бросайте в меня камни, я всего лишь передаю ту информацию, какую мне представили. И выводов не делаю, размышляйте сами.

 

На территории ДНР сняли все баннеры призывавшие вступать в армию ДНР. Интересно, что вначале было оставили баннеры призывавшие вступать в бальон "Восток", Ходаковского, но теперь и их сняли.

 

Уже некоторое время ходят слухи, что вскоре уберут Захарченко, а на его место поставят Ходаковского, но это уже старая новость, и возможно этого не произойдёт.

 

Знаменитый Гиви, комбат, умело и хладнокровно защищавший аэропорт, не получил разрешения на развёртывание своего подразделения в бригаду. Ходят слухи, что его подразделение могут разоружить. Возможно, это только слухи.

 

Подразделение Мотаролы существует, но есть такая странность. Они были расквартированы в "девятке", 9-этажное здание сейчас стоит пустое, где подразделение мало понятно.

 

Боевые действия на окраинах Донецка стихли.

У ополченцев в Марьинке (там есть и наши люди) отняли РПГ и оставили с калашами по 4 рожка к ним, это, напоминаю, на передовой. Интересно выглядит, если комендантские, в самом городе имеют вдое больше рожков на брата. Причина ? "Чтоб не провоцировали", - отвечают.

 

Между ЛНР и ДНР мне сказали "поставили границу". Из другого источника мне известн,о что на этой границе открылись три таможенных пункта ( !!!) Зачем ? Между братскими народными републиками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замглавы фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко рассказал, что перестрелка в Мукачево могла произойти, когда милиция попыталась пресечь нелегальную деятельность представителей "Правого сектора".

 

Экстремистская организация "Правый сектор" на Украине будет расформирована, подобно распущенному недавно добровольческому батальону "Торнадо", считает замглавы крупнейшей в Верховной раде фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко.

хуесос гончаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нет аргументов или приебываются к грамматике или же сами начинают коверкать по клоунски чужую фамилию. Детект на все времена :lol:

Это ты про Яйценюха или Парашенко?

"Он первый начал!!!"

Отличное оправдание собственному долбоебизму. А если хочешь применить ко мне - попытайся найти где я подобное говорил :rickroll:


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сказал начали строить подьезды к мосту чувак.

фотки же даже были о чем ты говоришь. перед тем как начать строить мост нужно песок гравий щебенку плиты подвозить как бы. А для этого надо строить дорогу как бы для грузовиков.

какие фотки о чем ты говоришь чувак

мост через пролив супер очевидный изи лохотрон для ротенберга


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО ЧУСТВО КОГДА ЗАШЕЛ В ХАХЛА ТОПИК!!

 

bombit_756.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Петушок

Сенсация

Сходил только что посрал

Какашка вылезла

В профиль-копия двуглавого орла РФ

Шкварий -апорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь типа король рошена будет воевать с дмитрием бандерой? А кто будет дефать на востоке путинское кгб?

 

:hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь типа король рошена будет воевать с дмитрием бандерой? А кто будет дефать на востоке путинское кгб?

 

:hmm: :hmm: :hmm:

you


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не, я на это не подписывался и на майдане не скакал :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенсация

Сходил только что посрал

Какашка вылезла

В профиль-копия двуглавого орла РФ

Шкварий -апорт

ты на шария дрочишь чтоли? чет ты к нему не равнодушен, что не пост - так шкварий

гейроинтегрировался?


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...