Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

На самом деле в той игре где миракл на сларке даже в видосе видно насколько хуевая команда у папича. Сапы видя живого сларка ходят рядком на похуй без сентрей.

 

Агр на команду в несколько раз снижает шансы на победу. Люди тупо теряют желание стараться когда на них пиздят.

Если хвалить команду за каждую мелочь, за пульчик, за вардик, за денаи крипов люди начинают стараться и слушаться тебя что главное. Если человек говорит тебе приятности, а потмо просит ити с ним пушить или вернуться под товер, то ты автоматом из чувства долга за хорошие слова начинаешь это делать.

 

Челы которые молча играют, а потом ноют всегда будут лузать там где могли победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять вы че.

Начать адекватно общатсья с командой? Он тупо не переступит через свои принципы. Он 10 лет так играет и еще 10 будет. Ему каждый день в топане кто-то пишет, мол никому не нравится слушать пиздёжь в свой адресс, и кпд падает. Ему похуй. У него свой манямирок, в котором он делает все безошибочно (либо ошибается из-за того что урод в тиме задизморалил, а это не в счет, конечно-же), и требует от других такого-же исполнения. Ему невдомек, что все садятся играть с разным настроением, разными условиями, у кого-то пинг больше, у кого-то мать сдохла, кто-то после секса с жирной супругой, от которой разит за километр. Просто такой человек. Нахуй вы ему что-то пишете по поводу этого дерьма (не оскорбляй, мотивируй, подсказывай), мне лично не понятно. Пусть играет как знает. Апнет он свои птс лишь тогда, когда вольво выкатит новый патчик, где его ВК будет более актуален, либо же Сларк снова будет жарить так, как в конце 14 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех хуесосить с 0 минуты, а потом просить помощи и снова хуесосить потому что неадекватному никто не помогает роад ту 7к)

это он типо усложняет себе задачу, потому что лучший в мире

 

попробуй хуесосить всех с 0, они будут афк, ливать пиздить фарм и т.д.

 

а он всеравно возьмет 7к :buba:


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 3 года



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оплатите ктонить плес


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно уже визуальную новеллу пилить по мемам Умника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс дайте ссылку на вод фаст гема на тролле


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в той игре где миракл на сларке даже в видосе видно насколько хуевая команда у папича. Сапы видя живого сларка ходят рядком на похуй без сентрей.

А теперь перемотай на 3:00, и посмотри на общий счет сверху, и на количество участий Сларка в килах. Из 31 кила, 24 убийства Сларка + 4 ассиста. И представь, как бы вопил Папеч, будучи в такой ситуации? ВСАЛЯНАВА ЭТИХ УЁБКОВ ТАЩУ, НОЛЬ ПОМОЩИ, ЛУЧШИЙ В МИРЕ А ТЫ ХУЙ. Но это в благоприятной ситуации. А в 4/5 случаев, он бы так не смог тащить из-за дизморали. Как же так, команда не играет. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=dDrvqoU-0AU

2-ая игра на сларке - против Артаса, учись папеч как птсяны набивать надо :buba:

 

 

Играл вс него 3-4 - я сыграл лучше все эти игры, включая ту что в ролике

Учиться чему?

 

Я как керри сыграл лучше в той игре. Его фидили 24/7, я все равно его 2 раза убил. К моменту когда игра была проиграна на 200% у меня было 0 смертей. Максимально идеально сыграно. Невозможно было сыграть лучше меня.

 

Тоесть или ты слепой или тебе похуй или у тебя психологических 2-3к

 

Видно же блять что я лучше сыграл намного. Все мои челика ничего не делают, 3 из 4 только фидят + ничего не делают. Я при этом умудряюсь убивать сларка дважды и 0 фида в фрилуз игре. 0 фида и максимально возможный гейм импакт. Довёл даже до хг своих даунов что уже достижение.

 

Эта игра была супер показательна. 7925 получает фривин ситуацию (сларк 1х1 вс земли) и команду в 100 раз лучше чем 6750.

Я же стоял вс дабл лайна.

 

И могу только повториться. 0 фида + максимум гейм импакта стоя вс даблы.

Сларк стоя на фривин игру линии умер 2 раза энивей, лично от Лучшего в Мире отлетел.

 

 

 

По факту обоснованно что я сыграл намного лучше.

Тем не менее птс теряю я.

 

 

 

 

Нахуй вы пишите?

Иди реплей смотри той игры на 0.5 если совсем даун.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАКСИМАЛЬНО ИДЕАЛЬНО БЫЛО СЫГРАНО

НЕВОЗМОЖНО БЫЛО СЫГРАТЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ

:pray: :pray: :pray:

СУКА ДИСПЕРСИЯ ЕБАНАЯ РУИНИТ))


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как керри сыграл лучше в той игре. Его фидили 24/7, я все равно его 2 раза убил. К моменту когда игра была проиграна на 200% у меня было 0 смертей. Максимально идеально сыграно. Невозможно было сыграть лучше меня.

Я где то слышал, что задача кери это затащит игру, а умирает он в процессе или нет вообще никакой роли не играет.

То что ты имеешь 1 смерть на герое с бесплатным рессуректом вдвойне смешно, сорян.

 

Ты не затащил игру = ты сыграл хуево.

Ты не умирал = ради своего КДА насрал на игру и сыграл как целочка там где надо было сыграть на победу (внести импакт пусть и умерев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как керри сыграл лучше в той игре. Его фидили 24/7, я все равно его 2 раза убил. К моменту когда игра была проиграна на 200% у меня было 0 смертей. Максимально идеально сыграно. Невозможно было сыграть лучше меня.

Я где то слышал, что задача кери это затащит игру, а умирает он в процессе или нет вообще никакой роли не играет.

То что ты имеешь 1 смерть на герое с бесплатным рессуректом вдвойне смешно, сорян.

 

Ты не затащил игру = ты сыграл хуево.

Ты не умирал = ради своего КДА насрал на игру и сыграл как целочка там где надо было сыграть на победу (внести импакт пусть и умерев).

 

 

гг тупорылое животное

я всегда играю на победу

и никогда не убегаю ради кда

 

тварь тупая

умри

 

бб

 

.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

0 фида != идеально сыграно.

Можно доджить потенциально выигранные файты, при твоем участии. Папеч принципиально не идёт в размен, даже будь он выгоден для его команды и для победы в целом. Зачастую.


Изменено пользователем Lua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артизи бтв вообще просит пикнуть под него героев и они пикают, Просто у Виталича уже репутация такая, что ему будут руиинить, и с ним быстро дизмораль ловят, хотя, когда тиммейты на 2 к ниже чего от них ждать, часто враги тоже не очень играют, просто он этого не может увидеть или видит только под конец игры


 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиспоточитать прей

 

бля в голос

хуесос папеча неунер пришел в топан, написал папечу

папеч его послал нахуй и отхуесосил

челик ливнул с топана

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тварь тупая

умри

 

бб

Бля, я тоже самое орал глядя последний рестрим дота тв от валета.

ТВАРЬ ТУПАЯ ББ

Но нет база упала, а лучший в мире зажал байбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеч ща будет играть

ник Enclave

ищите в дотатав


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда поражает, когда с Артасом начинают спорить :lol:

Это бессмысленно гайс, когда нибудь он поймет, что нужно менять в своей игре что-то(например поменять аватарку k07035.gif) Ладно шучу, сам пусть решает че делать.. А то уже 8к два челика, несерьезно как-то :hmm:

Энивей все смотрят из-за рофлов, расслабьтесь :buba:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...