Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

Из данной игры делаем вывод, что папаня так и не понял что дота 2 это вызов, но вызов не как победить 1vs9, а как за 40 минут сделать из 5 рандомных челиков команду

Мотивация из риал :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из данной игры делаем вывод, что папаня так и не понял что дота 2 это вызов, но вызов не как победить 1vs9, а как за 40 минут сделать из 5 рандомных челиков команду

EvilArthas: " Нет возможности, мотивации, лень работать, ненавижу путешествия и потому что соло социопат и командные игры это не моё''.

Папич бы не стал играть в командные игры, значит помойка2 это сингл плеер :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему пора играть 1 на 1 мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до патча в апреле - ммр был показателем скилла

ибо до патча решали реальные микро ошибки которые отличали 6к от 7к ,5к от 6к и етц

 

после апреля любой вася может иметь ммр 7к если будет вносить импакт просто со своего героя и иметь + мораль на команду

и да

я вам открою тайну ,есть два вида людей с большим ммр

задрот паб мальчик мета героев

и

задрот паб мальчик из компетив доты играющий на мете героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему пора играть 1 на 1 мид

и проигрывать 4к парням :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задрот паб мальчик мета героев

и

задрот паб мальчик из компетив доты играющий на мете героев

 

папеч же играл на сикере через дагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из данной игры делаем вывод, что папаня так и не понял что дота 2 это вызов, но вызов не как победить 1vs9, а как за 40 минут сделать из 5 рандомных челиков команду

EvilArthas: " Нет возможности, мотивации, лень работать, ненавижу путешествия и потому что соло социопат и командные игры это не моё''.

Папич бы не стал играть в командные игры, значит помойка2 это сингл плеер :nate:

 

это многое объясняет (на самом деле все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из данной игры делаем вывод, что папаня так и не понял что дота 2 это вызов, но вызов не как победить 1vs9, а как за 40 минут сделать из 5 рандомных челиков команду

:avtorklif:

поменьше пафоса плз.

бтв наблюдая за играми артаса становится очевиднее насколько система ммр непригодна для оценки личного скилла игрока. Человеческий фактор типа "солью игру потому что хейтю", "солью игру потому что похуй", "купил 6к акк" и т.д. невозможно учесть пытаясь чето там циферками определить. А у артаса именно с этим и проблемы в большей части игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из данной игры делаем вывод, что папаня так и не понял что дота 2 это вызов, но вызов не как победить 1vs9, а как за 40 минут сделать из 5 рандомных челиков команду

EvilArthas: " Нет возможности, мотивации, лень работать, ненавижу путешествия и потому что соло социопат и командные игры это не моё''.

Папич бы не стал играть в командные игры, значит помойка2 это сингл плеер :nate:

ну и хули он чето от тимы хочет?

еще бы орал на ботов в ксе что они ему не помогают



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

czFu83x.png?1\

на еще Илитные обои сделал, что бы ты никогда не забыл, кто ты есть на самом деле- ВЕТКА!!

может еще чёто придумаешь, для финального образа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из данной игры делаем вывод, что папаня так и не понял что дота 2 это вызов, но вызов не как победить 1vs9, а как за 40 минут сделать из 5 рандомных челиков команду

:avtorklif:

поменьше пафоса плз.

бтв наблюдая за играми артаса становится очевиднее насколько система ммр непригодна для оценки личного скилла игрока. Человеческий фактор типа "солью игру потому что хейтю", "солью игру потому что похуй", "купил 6к акк" и т.д. невозможно учесть пытаясь чето там циферками определить. А у артаса именно с этим и проблемы в большей части игр.

Дейвствительно,у него ведь едиственного габен крашит сервера,только его стримснайпят и т.д :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из данной игры делаем вывод, что папаня так и не понял что дота 2 это вызов, но вызов не как победить 1vs9, а как за 40 минут сделать из 5 рандомных челиков команду

EvilArthas: " Нет возможности, мотивации, лень работать, ненавижу путешествия и потому что соло социопат и командные игры это не моё''.

Папич бы не стал играть в командные игры, значит помойка2 это сингл плеер :nate:

ну и хули он чето от тимы хочет?

еще бы орал на ботов в ксе что они ему не помогают

кажется ты не распознаешь русский язык

эти сообщения не для людей, считающих, что в тиме одни уёбки


Изменено пользователем ceerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

вы тут пишете вот свой бред откровенный

а папечу потом отвечать на этот высер

пожалейте старика


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

вы тут пишете вот свой бред откровенный

а папечу потом отвечать на этот высер

пожалейте старика

очень информативно, с доводами, примерами, фактами, доказательствами

по больше бы такого (нет)

ну и ответом будет, да тут и доказывать нече и тп...высер есть высер хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот есть 1 момент который не дает мне покоя

 

типа я беру врейс кинга поэтому мои тиммейты должны ДОГАДАТЬСЯ что меня законтрят плом ИЛИ антимагом поэтому они должны заранее взять контру антимагу ИЛИ плу

 

то есть мало того что они должны быть готовы пикать на победу, они еще и не могут заранее знать какой там будет герой чтобы его законтрить. это просто невозможно рассуждать всерьез об этом.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот есть 1 момент который не дает мне покоя

 

типа я беру врейс кинга поэтому мои тиммейты должны ДОГАДАТЬСЯ что меня законтрят плом ИЛИ антимагом поэтому они должны заранее взять контру антимагу ИЛИ плу

 

то есть мало того что они должны быть готовы пикать на победу, они еще и не могут заранее знать какой там будет герой чтобы его законтрить. это просто невозможно рассуждать всерьез об этом.

photo-36753.jpg?_r=1431211488


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой ник и герой щас?


Изменено пользователем zigafolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать коней ебать)


Изменено пользователем red john

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до патча в апреле - ммр был показателем скилла

ибо до патча решали реальные микро ошибки которые отличали 6к от 7к ,5к от 6к и етц

 

после апреля любой вася может иметь ммр 7к если будет вносить импакт просто со своего героя и иметь + мораль на команду

и да

я вам открою тайну ,есть два вида людей с большим ммр

задрот паб мальчик мета героев

и

задрот паб мальчик из компетив доты играющий на мете героев

А тролль(стойки переключаем) и Снайпер Джо, скилл показывали? Или ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до патча в апреле - ммр был показателем скилла

ибо до патча решали реальные микро ошибки которые отличали 6к от 7к ,5к от 6к и етц

 

после апреля любой вася может иметь ммр 7к если будет вносить импакт просто со своего героя и иметь + мораль на команду

и да

я вам открою тайну ,есть два вида людей с большим ммр

задрот паб мальчик мета героев

и

задрот паб мальчик из компетив доты играющий на мете героев

и уроды виспопикари


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...