Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

Гость prahsa

и поверьте, это охуенно быть не таким как все.

артес(артас) и пантера кул поцыки :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно сколько птс у него было перед прошлым ТИ? Что-то мне подсказывает что год прожит не зря. Типа челик реально убил год жизни на доту и это дало ровно 0 результата. Мне просто интересно как он перед самим собой оправдывается. Что тут он нам пишет это похуй на самом деле. Когда блять он уже поймет что он дефолтный говноед и его лучшего в мире с 12 годами опыта сношают 40-50 человек 18-20 летних задров и это только на Европе. Ну я хз как с таким жить, когда ты кроме доты ничего не можешь больше.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно сколько птс у него было перед прошлым ТИ? Что-то мне подсказывает что год прожит не зря. Типа челик реально убил год жизни на доту и это дало ровно 0 результата. Мне просто интересно как он перед самим собой оправдывается. Что тут он нам пишет это похуй на самом деле. Когда блять он уже поймет что он дефолтный говноед и его лучшего в мире с 12 годами опыта сношают 40-50 человек 18-20 летних задров и это только на Европе. Ну я хз как с таким жить, когда ты кроме доты ничего не можешь больше.

7200, вроде. Так и оправдывается: Я - бог, а все остальные - хуесосы. На самом деле, так оно и есть(да). Посмотри его игры, ему тупо не везет (за редким исключением) на свою команду. Хотя, если бы говорил своим 5-6к отбросам что делать\пикать\собирать\делать, то, думаю, уже бы около 7,8к взял (а мб и выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже бы около 7,8к взял (а мб и выше).

 

(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бей крипов@играй идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

почему всех так ебет кто как годы жизни проебывает

почему блять он ваще какого-то хуя должен оправдываться за что-то ( да и не только он ), что косается только его личной жизни


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа челик реально убил год жизни на доту и это дало ровно 0 результата.

Че за хуйню ты несешь я хз. РЕЗУЛЬТАТ ГОД ЗРЯ :lol: В рай не попадешь если 7к не наберешь big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, поцы, объясните вещь такую: в чем вообще смысл апать больше 6-6.5к рейтинга (7-8к)? чисто выебоны (ыхыххы у мя семь ка ЭМЭМЭРА)?

или катки, когда апнешь 7к, будут скилловее и интереснее (с 4-3к игроками)? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что надо ставить цель, ради которой ты потеешь, иначе как себя мотивировать. Циферки это просто цель. Имея цель ты получаешь удовольствие приближаясь к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то это ещё не сильно скатился. он держится в одном диапазоне . аля 6600-6900. я например за 2 дня поднялся с 6300-6700 и упал с 6700 на 6200. вот это скатился


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6600 , капец он катится

 

Это новый дом


42d868797482.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то это ещё не сильно скатился. он держится в одном диапазоне . аля 6600-6900. я например за 2 дня поднялся с 6300-6700 и упал с 6700 на 6200. вот это скатился

 

 

Но ты же не лучший в мире , у тебя проклятия нет , вернешь свои птс

 

Где Артас сериалы на английском смотрит?

 

 

зайди на пиратбей и скачивай что пожелаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахахахахахаххаааахах.эта "драка" на миде после байбеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подцепил проклятие от папича. когда не важно как ты отыгрываешь. 10-0 или 0-10 луз всё равно луз. видимо надо хейтить папича чтобы проклятие прошло


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подцепил проклятие от папича. когда не важно как ты отыгрываешь. 10-0 или 0-10 луз всё равно луз. видимо надо хейтить папича чтобы проклятие прошло

 

 

Сходи к батюшке. Поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп надо срочно заходить на пд и набирать кастеров в свою студию комментирования и аналитики

 

Тут же 80% говорят.что лучше салоладдера откоментят и подготовят лучший контент в снг.

папечу уже предлагали в слтв, насколько я знаю, и вроде куда-то еще.

 

 

 

Лол это правда?

а почему нет? у него уровень на самом деле каста про игр в разы выше ВСЕХ в СНГ сейчас

дохуя шаришь в уровнях каста про игр? :avtorklif::lol:

в голос с ситуации, когда какому-то челику с Волыни слтв предложил кастить, но он конечно же остался стримить свой пабчик, ведь не зря же кидал ребят с продоты, чтобы купить имбананы.


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...