Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. 6 1 1 6 !

Рекомендованные сообщения

хоть джус и делитнул мой аккаунт но я уважаю его. Он лучше папеча в тыщу раз

но сука имбананы переманивают меня на сторону папеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть джус и делитнул мой аккаунт но я уважаю его. Он лучше папеча в тыщу раз

но сука имбананы переманивают меня на сторону папеча

уважать того,кто тебя удалил - это как начать дружить с челом,который тебя в школе чмырил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

branch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.png

branch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.pngbranch1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть джус и делитнул мой аккаунт но я уважаю его. Он лучше папеча в тыщу раз

но сука имбананы переманивают меня на сторону папеча

папеч лучший в мире ,а ты хуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть джус и делитнул мой аккаунт но я уважаю его. Он лучше папеча в тыщу раз

но сука имбананы переманивают меня на сторону папеча

ахахах ебать ты дебик. 5976163.gif:lol:OJfxuk5.gifhzoszgi.gifYjLp9TW.gifbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я думаю все согласятся с тем что в итоге мы пришли к тому стримы папеча = Дом 2 для дотеров :nate:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее цирк всалянава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скорее цирк всалянава

а разве это не одно и тоже?

ведь дом 2 == цирк?


Изменено пользователем mixogen

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня тоже мерс есть,теперь я могу хейтить хохла на вк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Ну у меня тоже мерс есть,теперь я могу хейтить хохла на вк?

давай в автотопик с пруфами, иначе школьник пзидабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сюда пруфануть, хошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а у меня ниссан)))) но вы таких мб не все знаете, ибо праворульный, могу хейтить папича?


Изменено пользователем Lukases

 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфанул,проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были слишком молоды и глупы, чтобы поверить пророческим словам сделанного в туалете :fie:

этот парень родился не в ту эпоху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че да

 

отсутствие возможности не играть с дауном/геймруинером это несовершенство системы рмм валв

точно так же как наличие этих самых геймруинеров на хайптс

 

валвы сами не могут исправить ситуацию/придумать норм систему. дак ещё и единственную возможность блокируют с этим хоть както бороться

Что за хуйню ты несешь. Все находятся в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В равных условиях рандома. Что вы тут обсуждаете, не понятно, он пожертвовал своими птсами, чтобы оформлять стримчанские + конечно он находясь в изоляции подсознательно стремился к общению с себе подобными и косвенно через стрим смог это сделать.

Так бы был 8к уже давно офк.

А то, что он патологический пиздабол уже давно ясно было :lol: Отсутствие какого либо постоянного адекватного общения прямо приводит к этому, причина в абсолютном безразличии к мнению любого человека на этой планете, не то, чтобы тупо желание кого-то наебать и просто напиздить.

Ждать нужно лишь одного : люди, на которых не влияют идеи общества могут уйти далеко вперед, но после остановится, а в этом время пипл стабильно догнал его, и теперь должен появиться момент, когда он, оборвав связи с обществом, снова прыгнет выше наших голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыгнет в 5к-> попробует наебать кого то на продаже акка->вернётся возьмёт 6.5-6.9->тильт и снова роад ту 5к

 

SUB GOALS:

- отлетит как мусор

- проебёт мид гедроксу(который акк 4к челу продал)

- пожрёт от цыгана в соляного

- будет пытатся на своих условиях снять деньги с пейпала и киданёт

- купит имбаватник как у деда кожаный модели года 80

- круглые имбаочки прям из 90


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать :lol:


Садись и читай. Готовься к будущим схваткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стой

когда гедрокс акк продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...