Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну знаете, я такого кретинизма со стороны турок тоже не ожидал. Завалить борт в чужом ВП, борт ядерной сверхдержавы, да еще и признаться в этом... Это примерно так же "умно", как ходить по Гарлему или Бронксу с плакатом "ненавижу ниггеров" (было в каком-то фильме с Б.Уиллисом).

 

Турки, конечно, превзошли сами себя.

а шо ты думал что можно летать нарушать воздушное пространство и тебя не ебнут?

турки не включили терпилу и ебнули зная на 99% им ничего не будет

володя выебывался - типа летаем терпилы ниче не делают и сам ним стал

Можно.

 

Тем более что он не нарушал.

 

А учитывая резкие консультации с нато и открещивание США от инцидента -они сами в шоке от этой самодеятельности.

 

И Путина я таким злым ещё не видел. Думаю, ответ будет жёстким и, как обычно, асимметричным.


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это называется не встает с колен, а на коленях

 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возможность военного ответа от РФ исключена. Катастрофа с российским бомбардировщиком в Сирии точно отразится на отношениях между государствами, но речи о возможном военном ответе со стороны РФ не идет.

 

слов нету от злости

Война - это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его; если у него дружны, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не ожидает.

В ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ

 

FailFish FailFish FailFish

 


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доллар был 33-34 стал 64-66

БОЛЬШЕ ЧЕМ Х2

какие продукты блять х2-х3 мы в одни магазины ходим?

Сравниваю как было 2 года назад в МСК и как сейчас тут же.

Как в других городах не знаю, ну может не все х2-х3, но некоторые позиции, ок.

Но то что стало всё стоит на 50% дороже(Минимум) этого отрицать ты думаю не будешь.

Че ты пиздишь то, сначала у тебя продукты в 2-3 раза подорожали, теперь уже на 50%, ща начнем разбирать, окажется меньше 20. Шел бы ты отсюда, пес.

Иди лизни царскую залупу,говноед, и покричи "КРЫМ НАШ". Нравится купаться в говне?Купайся и заодно причмокивай,когда тебя этим же говном и кормят. :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну война за сбитый самолет, это конечно хз. Но почему бы теперь также не сбивать турецкие самолеты, летающие около турецкой границы. Они ведь явно враги нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется не встает с колен, а на коленях

 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возможность военного ответа от РФ исключена. Катастрофа с российским бомбардировщиком в Сирии точно отразится на отношениях между государствами, но речи о возможном военном ответе со стороны РФ не идет.

 

слов нету от злости

Война - это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его; если у него дружны, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не ожидает.

Чот мало на этот раз, скинь сразу весь трактат.

А Вы тут точно не охренеете? Я-то могу, долго ли.


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете, я такого кретинизма со стороны турок тоже не ожидал. Завалить борт в чужом ВП, борт ядерной сверхдержавы, да еще и признаться в этом... Это примерно так же "умно", как ходить по Гарлему или Бронксу с плакатом "ненавижу ниггеров" (было в каком-то фильме с Б.Уиллисом).

 

Турки, конечно, превзошли сами себя.

а шо ты думал что можно летать нарушать воздушное пространство и тебя не ебнут?

турки не включили терпилу и ебнули зная на 99% им ничего не будет

володя выебывался - типа летаем терпилы ниче не делают и сам ним стал

Можно.

 

Тем более что он не нарушал.

 

А учитывая резкие консультации с нато и открещивание США от инцидента -они сами в шоке от этой самодеятельности.

 

И Путина я таким злым ещё не видел. Думаю, ответ будет жёстким и, как обычно, асимметричным.

какой ответ? этот? Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возможность военного ответа от РФ исключена. Катастрофа с российским бомбардировщиком в Сирии точно отразится на отношениях между государствами, но речи о возможном военном ответе со стороны РФ не идет.

ты сам в хуйню что пишешь веришь?

[media=]

[/media]

2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а чего вы епта ожидали? что будет военный ответ чтоли?

серьезно блять начать войну чтоли должны чтобы поцреотам чето доказать или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете, я такого кретинизма со стороны турок тоже не ожидал. Завалить борт в чужом ВП, борт ядерной сверхдержавы, да еще и признаться в этом... Это примерно так же "умно", как ходить по Гарлему или Бронксу с плакатом "ненавижу ниггеров" (было в каком-то фильме с Б.Уиллисом).

 

Турки, конечно, превзошли сами себя.

а шо ты думал что можно летать нарушать воздушное пространство и тебя не ебнут?

турки не включили терпилу и ебнули зная на 99% им ничего не будет

володя выебывался - типа летаем терпилы ниче не делают и сам ним стал

Можно.

 

Тем более что он не нарушал.

 

А учитывая резкие консультации с нато и открещивание США от инцидента -они сами в шоке от этой самодеятельности.

 

И Путина я таким злым ещё не видел. Думаю, ответ будет жёстким и, как обычно, асимметричным.

какой ответ? этот? Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возможность военного ответа от РФ исключена. Катастрофа с российским бомбардировщиком в Сирии точно отразится на отношениях между государствами, но речи о возможном военном ответе со стороны РФ не идет.

ты сам в хуйню что пишешь веришь?

[media=]

[/media]

Никакого ответа не будет лул. Пальчиком помахают, аййайай скажут, максимум закроют воздух с турцией(тур поездки), не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ будет но надо быть долбоебом, чтобы агриться и говорить "ну все вам пизда"


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в голос с ущербных ватников. да если наш самолет посмеют сбить, да мы их да они у нас. а теперь - ну да, а че воевать теперь чтоли? да неее :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

доллар был 33-34 стал 64-66

БОЛЬШЕ ЧЕМ Х2

какие продукты блять х2-х3 мы в одни магазины ходим?

Сравниваю как было 2 года назад в МСК и как сейчас тут же.

Как в других городах не знаю, ну может не все х2-х3, но некоторые позиции, ок.

Но то что стало всё стоит на 50% дороже(Минимум) этого отрицать ты думаю не будешь.

Че ты пиздишь то, сначала у тебя продукты в 2-3 раза подорожали, теперь уже на 50%, ща начнем разбирать, окажется меньше 20. Шел бы ты отсюда, пес.

 

Иди лизни царскую залупу,говноед, и покричи "КРЫМ НАШ". Нравится купаться в говне?Купайся и заодно причмокивай,когда тебя этим же говном и кормят. :pisubudew:

Але ущерб, тут только ты купаешься в говне. Не надо всех остальных по себе мерить.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь изменятся приоритеты по бомбежкам. Будет ебашиться в 1 очередь инфраструктура нефтяная. И обеспечение контроля над всей границей с Турцией.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

доллар был 33-34 стал 64-66

БОЛЬШЕ ЧЕМ Х2

какие продукты блять х2-х3 мы в одни магазины ходим?

Сравниваю как было 2 года назад в МСК и как сейчас тут же.

Как в других городах не знаю, ну может не все х2-х3, но некоторые позиции, ок.

Но то что стало всё стоит на 50% дороже(Минимум) этого отрицать ты думаю не будешь.

Че ты пиздишь то, сначала у тебя продукты в 2-3 раза подорожали, теперь уже на 50%, ща начнем разбирать, окажется меньше 20. Шел бы ты отсюда, пес.

 

Иди лизни царскую залупу,говноед, и покричи "КРЫМ НАШ". Нравится купаться в говне?Купайся и заодно причмокивай,когда тебя этим же говном и кормят. :pisubudew:

Але ущерб, это ты купаешься в говне. Не надо всех остальных по себе мерить.

средняя зарплата в роиси 500 баксов. ало ущерб


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем форсят дезу, что летчики живы? Чтоб население схавало и было меньше недовольных чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете, я такого кретинизма со стороны турок тоже не ожидал. Завалить борт в чужом ВП, борт ядерной сверхдержавы, да еще и признаться в этом... Это примерно так же "умно", как ходить по Гарлему или Бронксу с плакатом "ненавижу ниггеров" (было в каком-то фильме с Б.Уиллисом).

 

Турки, конечно, превзошли сами себя.

а шо ты думал что можно летать нарушать воздушное пространство и тебя не ебнут?

турки не включили терпилу и ебнули зная на 99% им ничего не будет

володя выебывался - типа летаем терпилы ниче не делают и сам ним стал

Можно.

 

Тем более что он не нарушал.

 

А учитывая резкие консультации с нато и открещивание США от инцидента -они сами в шоке от этой самодеятельности.

 

И Путина я таким злым ещё не видел. Думаю, ответ будет жёстким и, как обычно, асимметричным.

нечего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в голос с ущербных ватников. да если наш самолет посмеют сбить, да мы их да они у нас. а теперь - ну да, а че воевать теперь чтоли? да неее :lol:

Сунь-цзы сказал: война - это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.

2. Поэтому в ее основу кладут{1} пять явлений [ее взвешивают семью расчетами и этим определяют положение]{III}.

3. Первое - Путь, второе - Небо, третье - Земля, четвертое - Полководец, пятое - Закон.

Путь - это когда достигают того, что мысли народа одинаковы с мыслями правителя{2}, когда народ готов вместе с ним умереть, готов вместе с ним жить, когда он не знает ни страха, ни сомнений{3}.


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете, я такого кретинизма со стороны турок тоже не ожидал. Завалить борт в чужом ВП, борт ядерной сверхдержавы, да еще и признаться в этом... Это примерно так же "умно", как ходить по Гарлему или Бронксу с плакатом "ненавижу ниггеров" (было в каком-то фильме с Б.Уиллисом).

 

Турки, конечно, превзошли сами себя.

а шо ты думал что можно летать нарушать воздушное пространство и тебя не ебнут?

турки не включили терпилу и ебнули зная на 99% им ничего не будет

володя выебывался - типа летаем терпилы ниче не делают и сам ним стал

Можно.

 

Тем более что он не нарушал.

 

А учитывая резкие консультации с нато и открещивание США от инцидента -они сами в шоке от этой самодеятельности.

 

И Путина я таким злым ещё не видел. Думаю, ответ будет жёстким и, как обычно, асимметричным.

нечего не будет

У турок? У хохлов вон, судя по свежим данным уже ничего нет.


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...