Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

турки го полетаем :trollface:

CTn5GATVEAAJsIy.jpg


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле наши военные там обосрались пиздец, должна быть ответка. Где истребители, где эти ебаные с 300/400. Если всю эту ситуацию спустить на тормозах, наши самолеты начнут падать везде.

 

Да и вообще нахуя они так близко к границе подлетают :fffuuu:

Степан патриот понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

22:10

Начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенанта Сергей Рудской: «В целях эвакуации российских летчиков с места приземления была проведена поисково-спасательная операция с привлечением двух вертолетов Ми-8. В ходе операции один из вертолетов в результате огня из стрелкового оружия получил повреждения и совершил вынужденную посадку на нейтральной территории. Один морской пехотинец-контрактник погиб. С территории, подконтрольной бандформированиям, минометным огнем вертолет был уничтожен».

 

22:08

Ми-8, задействованный в поисковой операции на месте падения Су-24 в Сирии, сбит боевиками, погиб десантник — Генштаб РФ

https://youtu.be/IschF-ihjS0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пилоты оба живы, то кого расстреляли опускавшихся на парашютах :hmtroll:

ну бля два видоса вкидывали

на одном два белых парашюта рядом летит

на другом один красный парашют


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле наши военные там обосрались пиздец, должна быть ответка. Где истребители, где эти ебаные с 300/400. Если всю эту ситуацию спустить на тормозах, наши самолеты начнут падать везде.

 

Да и вообще нахуя они так близко к границе подлетают :fffuuu:

Потому что в этом месте идёт наступление армии.


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пилоты оба живы, то кого расстреляли опускавшихся на парашютах :hmtroll:

ну бля два видоса вкидывали

на одном два белых парашюта рядом летит

на другом один красный парашют

про какой красный парашют ты говоришь. То фейк был от 2013 года видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ниче не будет даже не извинятся

21:23 Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил во вторник, что турецкая версия, объясняющая крушение в Сирии российского Су-24, получила подтверждение из источников других стран альянса.

«Данные, полученные от других союзников, соответствуют версии Турции», - сказал он на пресс-конференции в Брюсселе, передаёт «Интерфакс».


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление начальника ГУ Генштаба РФ Сергея Рудского по инциденту с самолётом Су-24 в Турции

 

Оригинал новости RT на русском:

https://russian.rt.com/article/132406


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле наши военные там обосрались пиздец, должна быть ответка. Где истребители, где эти ебаные с 300/400. Если всю эту ситуацию спустить на тормозах, наши самолеты начнут падать везде.

 

Да и вообще нахуя они так близко к границе подлетают :fffuuu:

сука сам давай туда, не будешь ты у границ летать. с400 против игил не использовалась как бы вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писхевер что делать верховному главнокомандующему?

без тебя не разобраться

распиши на 2-3 месяца стратегию

Вершить и командовать, очевидно.

 

У Турции есть очень много слабых мест, по которым можно бить.

 

Вообще, для турков самих будет лучше убрать эрдогана.


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

писхевер что делать верховному главнокомандующему?

без тебя не разобраться

распиши на 2-3 месяца стратегию

Вершить и командовать, очевидно.

 

У Турции есть очень много слабых мест, по которым можно бить.

 

Вообще, для турков самих будет лучше убрать эрдогана.

после того как путина уберут. Яиц у него то нет импотент уже


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22:10

Начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенанта Сергей Рудской: «В целях эвакуации российских летчиков с места приземления была проведена поисково-спасательная операция с привлечением двух вертолетов Ми-8. В ходе операции один из вертолетов в результате огня из стрелкового оружия получил повреждения и совершил вынужденную посадку на нейтральной территории. Один морской пехотинец-контрактник погиб. С территории, подконтрольной бандформированиям, минометным огнем вертолет был уничтожен».

 

22:08

Ми-8, задействованный в поисковой операции на месте падения Су-24 в Сирии, сбит боевиками, погиб десантник — Генштаб РФ

 

бляяяя ,все теперь понятно

уебки , пол дня не прошло , они уже фильм сняли и смонтировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление начальника ГУ Генштаба РФ Сергея Рудского по инциденту с самолётом Су-24 в Турции

 

Оригинал новости RT на русском:

https://russian.rt.com/article/132406

По точным данным объективного контроля, наш самолёт границу с Турцией не пересекал. Это же подтверждается данными сирийской ПВО.

Более того, по данным радиолокационной разведки аэродрома Хмеймим, отмечен факт нарушения воздушного пространства Сирии атакующим самолётом ВВС Турции.

 

Первое: Все действия ударной авиации будут осуществляться только под прикрытием самолётов-истребителей.

Второе: Будут приняты меры по усилению противовоздушной обороны. С этой целью крейсер «Москва», оснащённый системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займёт район в прибрежной части Латакии. Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность, будут уничтожаться.

Третье: Контакты с Турцией по военной линии будут прекращены.

 

 

Пиздос.


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я хуею, сбили наш самолет, 1 пилот погиб, второй хуй знает где. Потом сбили вертолет, еще один наш солдат погиб. Какие есть адекватные ответы у нас? Просто тут Киселев орет про "Америку в ядерный пепел", а тут ебаные турки делают, что хотят. ОФК, понимаю, что развязывать из-за этого войну не стоит. Скорей всего запретят полеты и еще что-то. Но неужели это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писхевер что делать верховному главнокомандующему?

без тебя не разобраться

распиши на 2-3 месяца стратегию

Вершить и командовать, очевидно.

 

У Турции есть очень много слабых мест, по которым можно бить.

 

Вообще, для турков самих будет лучше убрать эрдогана.

Блять, как ты не поймешь что политика страны никак не зависит от того, кто является президентом. Президент это просто лицо и марионетка. (во второсортных странах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я хуею, сбили наш самолет, 1 пилот погиб, второй хуй знает где. Потом сбили вертолет, еще один наш солдат погиб. Какие есть адекватные ответы у нас? Просто тут Киселев орет про "Америку в ядерный пепел", а тут ебаные турки делают, что хотят. ОФК, понимаю, что развязывать из-за этого войну не стоит. Скорей всего запретят полеты и еще что-то. Но неужели это все?

че тебе еще надо тварь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

писхевер что делать верховному главнокомандующему?

без тебя не разобраться

распиши на 2-3 месяца стратегию

Вершить и командовать, очевидно.

 

У Турции есть очень много слабых мест, по которым можно бить.

 

Вообще, для турков самих будет лучше убрать эрдогана.

после того как путина уберут. Яиц у него то нет импотент уже

Навальный уже убрал. Мы тут власть и все такое. Или забыл уже?


Изменено пользователем PeaceHaver

Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крейсер «Москва», оснащенный системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займет район в прибрежной части Латакии. Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность будут уничтожаться. Об этом сообщается в заявлении Минобороны.

закроют же босфор :trollface:

жиза :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...