Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Сатана вас всех найдет и вы от него уже не скроетесь!!!!!


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно зигафолку выписать ченить?

он уже заебал срать откровенно


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в шепот какие же хуевые политиканы у рашки на мировой сцене


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА РАШКА ЕСЛИ ЗАГИБАТЬСЯ БУДЕТ ТО ОДИН ХУЙ ВСЕ ТОПОЛЯ РАСКИДАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ НА ПОХУЙ

В ОДНОМ ТОЛЬКО НОВОСИБЕ 27 ТОПОЛЕЙ СТОИТ ПЕРЕДВИЖНЫХ :trollface: МОЖНО ПОЛ МИРА РАЗЪЕБАТЬ ИМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос

В 2012 году сирийские ПВО сбили турецкий самолет Ф4, тоже чуть- чуть залетевший в воздушное пространство сирии. Тогда кремль посчитал действия сирийцев правильными и законными...

 

моя любимая

http://www.youtube.com/watch?v=bCaakPaaQ5I


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь если Вова не поймет и снова нарушит границу, то и 2-ой самолетик упадет

дегрод, он не нарушил границу

а вот и второй пилот нашелся

ну ты то точно видел нарушил или нет

офк там же пилот не обученный долбаеб на уровне тебя, которому никаких инструкций не дали и не дают, да и вообще он первый раз за штурвал сел и не ориентируется в воздушном пространстве

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(нет)

именно поэтому некоторое время назад вызывали рашкиного посла в турции на ковер за нарушения воздушного пространства и рашка извинялась за это ( т.е. подтвердила нарушение)

но тебе хоть в глаза ссы

пелоты обучены кудахтахтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого как путин чтобы не пил :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы дауна хадора на полстраницы заквотить :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДА РАШКА ЕСЛИ ЗАГИБАТЬСЯ БУДЕТ ТО ОДИН ХУЙ ВСЕ ТОПОЛЯ РАСКИДАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ НА ПОХУЙ

В ОДНОМ ТОЛЬКО НОВОСИБЕ 27 ТОПОЛЕЙ СТОИТ ПЕРЕДВИЖНЫХ :trollface: МОЖНО ПОЛ МИРА РАЗЪЕБАТЬ ИМИ

Ага придет Джон макдональдс даст по милиарду каждому гынералу и будут твои тополя ржаветь а дочки генеральские на хуях турецких прыгать в лондоне.
Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда уж нам до парашинко и це европки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонил друг гастарбайтер из москвы говорит там посольство турции громить начинают

не боятся, что будут сбиты как только нарушат границу?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не удивлюсь если Вова не поймет и снова нарушит границу, то и 2-ой самолетик упадет

дегрод, он не нарушил границу

а вот и второй пилот нашелся

ну ты то точно видел нарушил или нет

офк там же пилот не обученный долбаеб на уровне тебя, которому никаких инструкций не дали и не дают, да и вообще он первый раз за штурвал сел и не ориентируется в воздушном пространстве

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(нет)

 

именно поэтому некоторое время назад вызывали рашкиного посла в турции на ковер за нарушения воздушного пространства и рашка извинялась за это ( т.е. подтвердила нарушение)

но тебе хоть в глаза ссы

пелоты обучены кудахтахтах

ну тут без пруф линков не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я хуею, сбили наш самолет, 1 пилот погиб, второй хуй знает где. Потом сбили вертолет, еще один наш солдат погиб. Какие есть адекватные ответы у нас? Просто тут Киселев орет про "Америку в ядерный пепел", а тут ебаные турки делают, что хотят. ОФК, понимаю, что развязывать из-за этого войну не стоит. Скорей всего запретят полеты и еще что-то. Но неужели это все?

Тебе горяченького захотелось чтоли? Твои Челны станут первым городом, который превратят в пепел в случае войны против рашки если чо :lol:

А вот и неуважаемые украинцы подоспели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкара утверждает, что ВВС Турции не знали, какой стране принадлежит самолёт

 

Оригинал новости RT на русском:

https://russian.rt.com/article/132412

тотал хуета

такого не может быть

Они просто зассали, когда поняли, что нато за них не впишется.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА РАШКА ЕСЛИ ЗАГИБАТЬСЯ БУДЕТ ТО ОДИН ХУЙ ВСЕ ТОПОЛЯ РАСКИДАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ НА ПОХУЙ

В ОДНОМ ТОЛЬКО НОВОСИБЕ 27 ТОПОЛЕЙ СТОИТ ПЕРЕДВИЖНЫХ :trollface: МОЖНО ПОЛ МИРА РАЗЪЕБАТЬ ИМИ

Ага придет Джон макдональдс даст по милиарду каждому гынералу и будут твои тополя ржаветь а дочки генеральские на хуях турецких прыгать в лондоне.

ДА ТОПОЛЯ БЕЗ КОДА МСК НЕ ЗАПУСТИТЬ,МОЖНО ТУПО С МСК ДАЖЕ ВРОДЕ ЗАПУСТИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://lenta.ru/news.../11/24/release/

Пишут, что оба живы.

ну ок

14483907270772.jpg

на януковича похож

у меня такие же трусы есть


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На украине говорят -"РОССИЯ - враг !" В РОССИИ говорят -"Боже спаси украину" ............ Разницу улавливаете??? СЛАВА РОССИИ СЛАВА КРЫМУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я хуею, сбили наш самолет, 1 пилот погиб, второй хуй знает где. Потом сбили вертолет, еще один наш солдат погиб. Какие есть адекватные ответы у нас? Просто тут Киселев орет про "Америку в ядерный пепел", а тут ебаные турки делают, что хотят. ОФК, понимаю, что развязывать из-за этого войну не стоит. Скорей всего запретят полеты и еще что-то. Но неужели это все?

Тебе горяченького захотелось чтоли? Твои Челны станут первым городом, который превратят в пепел в случае войны против рашки если чо :lol:

Ога, прям жду ракеты к себе домой. Вообще-то я написал, что войны не хочу, но должен быть какой-то адекватный ответ. Правда какой - я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА РАШКА ЕСЛИ ЗАГИБАТЬСЯ БУДЕТ ТО ОДИН ХУЙ ВСЕ ТОПОЛЯ РАСКИДАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ НА ПОХУЙ

В ОДНОМ ТОЛЬКО НОВОСИБЕ 27 ТОПОЛЕЙ СТОИТ ПЕРЕДВИЖНЫХ :trollface: МОЖНО ПОЛ МИРА РАЗЪЕБАТЬ ИМИ

Ага придет Джон макдональдс даст по милиарду каждому гынералу и будут твои тополя ржаветь а дочки генеральские на хуях турецких прыгать в лондоне.

ты че излечился от ватной болезни?

 

 

Надоел этот немощный нацпидер. Надеюсь Медведев сменит эту сопливую тряпку. При Медведеве нас боялись и уважали. Дмитрий Анатольевич дал пососать Грузино-пиндосам 08.08.08 и не сцался как этот престарелый стерх!

Вот такой лидер нам нужен. Нужен победитель а не эта плаксивая девочка-вова.

Дмитрий Анатольевич - на Вас вся надежда! Дайте под зад этой ботоксной плаксе, вставайте за штурвал и ведите Россию к победе!

Родина! Победа! Дмитрий!


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...