Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля вот чет про объекты, которые при начале войны разебут подумал

и понял что меня тоже нахуй снесет из за ебаной авиабазы около города :avtorklif:

 

бтв заебали ту 95 летать на войну


Изменено пользователем Nazgaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и неуважаемые украинцы подоспели.

Клевета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На украине говорят -"РОССИЯ - враг !" В РОССИИ говорят -"Боже спаси украину" ............ Разницу улавливаете??? СЛАВА РОССИИ СЛАВА КРЫМУ!

чот не уловил

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА РАШКА ЕСЛИ ЗАГИБАТЬСЯ БУДЕТ ТО ОДИН ХУЙ ВСЕ ТОПОЛЯ РАСКИДАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ НА ПОХУЙ

В ОДНОМ ТОЛЬКО НОВОСИБЕ 27 ТОПОЛЕЙ СТОИТ ПЕРЕДВИЖНЫХ :trollface: МОЖНО ПОЛ МИРА РАЗЪЕБАТЬ ИМИ

Ага придет Джон макдональдс даст по милиарду каждому гынералу и будут твои тополя ржаветь а дочки генеральские на хуях турецких прыгать в лондоне.

ДА ТОПОЛЯ БЕЗ КОДА МСК НЕ ЗАПУСТИТЬ,МОЖНО ТУПО С МСК ДАЖЕ ВРОДЕ ЗАПУСТИТЬ

думаешь это кому то нужно? В кого запускать? В себя? В своих детей? Весь мир в труху? убить милирды? вместо того чтобы распидорасить 1 страну пустьи свою и жить милиардером в лучих мегаполисах мира?

 

уничтожить мир - сделать из своей страны колонии но самому жить в достатке со своими близкими + миростаеться цел.

 

 

Ты что выберешь? Чисто из гуманистических соображений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я хуею, сбили наш самолет, 1 пилот погиб, второй хуй знает где. Потом сбили вертолет, еще один наш солдат погиб. Какие есть адекватные ответы у нас? Просто тут Киселев орет про "Америку в ядерный пепел", а тут ебаные турки делают, что хотят. ОФК, понимаю, что развязывать из-за этого войну не стоит. Скорей всего запретят полеты и еще что-то. Но неужели это все?

Тебе горяченького захотелось чтоли? Твои Челны станут первым городом, который превратят в пепел в случае войны против рашки если чо :lol:

Ога, прям жду ракеты к себе домой. Вообще-то я написал, что войны не хочу, но должен быть какой-то адекватный ответ. Правда какой - я не знаю.

анимешник блеать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

270112_600.jpg

 

 

 

 

Сегодня в 10:24 мск при выполнении боевого вылета над территорией Сирийской Арабской Республики истребителем турецких ВВС F-16 был сбит фронтовой бомбардировщик Су-24М российских ВКС. Предположительно, поражение было нанесено ракетой ближнего радиуса действия с тепловой головкой самонаведения. Никаких попыток со стороны турецкого самолёта связаться или установить визуальный контакт с нашим экипажем средствами объективного контроля не зафиксировано. Попадание ракеты в самолёт Су-24М произошло над территорией Сирии. Место падения самолёта находится на сирийской территории в четырёх километрах от границы. Экипаж самолёта катапультировался. По предварительным данным, один пилот погиб в воздухе от огня с земли. По точным данным объективного контроля, наш самолёт границу с Турцией не пересекал. Это же подтверждается данными сирийской ПВО.


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПЕХОТНЫХ И Т.Д ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ УЖЕ 100% НЕ БУДЕТ ИБО РАШКА США И Т.Д ИМЕЮТ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ОСОБЕННО РАШКА И ПРИ ПРОИГРЫШЕ ЛЮБОЙ НАЗЕМНОЙ ВОЙНЫ(КОТОРОЙ НЕ БУДЕТ) ОБИЖЕННАЯ И РАЗЪЕБАНАЯ СТРАНА ПРОСТО РАЗРЯДИТСЯ ВО ЧТО ПОПАЛО ЭТО КАК ЗАЦЕПИТЬ С СОБОЙ ВРАГА ПАДАЯ С САМОЛЕТА БЕЗ ПАРАШЮТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не удивлюсь если Вова не поймет и снова нарушит границу, то и 2-ой самолетик упадет

дегрод, он не нарушил границу

а вот и второй пилот нашелся

ну ты то точно видел нарушил или нет

офк там же пилот не обученный долбаеб на уровне тебя, которому никаких инструкций не дали и не дают, да и вообще он первый раз за штурвал сел и не ориентируется в воздушном пространстве

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(нет)

 

именно поэтому некоторое время назад вызывали рашкиного посла в турции на ковер за нарушения воздушного пространства и рашка извинялась за это ( т.е. подтвердила нарушение)

но тебе хоть в глаза ссы

пелоты обучены кудахтахтах

ну тут без пруф линков не обойтись

например http://www.metronews.ru/novosti/rossija-priznala-chto-narushila-vozdushnoe-prostranstvo-turcii/Tpooje---Y1GZK1Jmgxjt6/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДА РАШКА ЕСЛИ ЗАГИБАТЬСЯ БУДЕТ ТО ОДИН ХУЙ ВСЕ ТОПОЛЯ РАСКИДАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ НА ПОХУЙ

В ОДНОМ ТОЛЬКО НОВОСИБЕ 27 ТОПОЛЕЙ СТОИТ ПЕРЕДВИЖНЫХ :trollface: МОЖНО ПОЛ МИРА РАЗЪЕБАТЬ ИМИ

Ага придет Джон макдональдс даст по милиарду каждому гынералу и будут твои тополя ржаветь а дочки генеральские на хуях турецких прыгать в лондоне.

ДА ТОПОЛЯ БЕЗ КОДА МСК НЕ ЗАПУСТИТЬ,МОЖНО ТУПО С МСК ДАЖЕ ВРОДЕ ЗАПУСТИТЬ

думаешь это кому то нужно? В кого запускать? В себя? В своих детей? Весь мир в труху? убить милирды? вместо того чтобы распидорасить 1 страну пустьи свою и жить милиардером в лучих мегаполисах мира?

 

уничтожить мир - сделать из своей страны колонии но самому жить в достатке со своими близкими + миростаеться цел.

 

 

Ты что выберешь? Чисто из гуманистических соображений?

ЕСЛИ ДАЖЕ ВОЙНА БУДЕТ ОБЫЧНАЯ ТАНКИ ПЕХОТА АРТА,ТО Я ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ ВОЙНЫ ЗАБЕРУ С СОБОЙ ВСЕ ЧТО СМОГУ КАСАТЕЛЬНО ТОЙ СТРАНЫ КОТОРАЯ МЕНЯ РАЗЪЕБАЛА ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ (ДА Я ХУЕВЫЙ ЧЕЛОВЕК НАВЕРНОЕ)
Изменено пользователем MAMA_GUFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

270112_600.jpg

да не , ты чо

 

тут какой то рандомный уебан говорит что самолет нарушил возд пространство турции, он то наверняка лучше знает :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА РАШКА ЕСЛИ ЗАГИБАТЬСЯ БУДЕТ ТО ОДИН ХУЙ ВСЕ ТОПОЛЯ РАСКИДАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ НА ПОХУЙ

В ОДНОМ ТОЛЬКО НОВОСИБЕ 27 ТОПОЛЕЙ СТОИТ ПЕРЕДВИЖНЫХ :trollface: МОЖНО ПОЛ МИРА РАЗЪЕБАТЬ ИМИ

Ага придет Джон макдональдс даст по милиарду каждому гынералу и будут твои тополя ржаветь а дочки генеральские на хуях турецких прыгать в лондоне.

ДА ТОПОЛЯ БЕЗ КОДА МСК НЕ ЗАПУСТИТЬ,МОЖНО ТУПО С МСК ДАЖЕ ВРОДЕ ЗАПУСТИТЬ

думаешь это кому то нужно? В кого запускать? В себя? В своих детей? Весь мир в труху? убить милирды? вместо того чтобы распидорасить 1 страну пустьи свою и жить милиардером в лучих мегаполисах мира?

 

уничтожить мир - сделать из своей страны колонии но самому жить в достатке со своими близкими + миростаеться цел.

 

 

Ты что выберешь? Чисто из гуманистических соображений?

 

заквотил, чтобы хуесоса расстреляли в случае войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не удивлюсь если Вова не поймет и снова нарушит границу, то и 2-ой самолетик упадет

дегрод, он не нарушил границу

а вот и второй пилот нашелся

ну ты то точно видел нарушил или нет

офк там же пилот не обученный долбаеб на уровне тебя, которому никаких инструкций не дали и не дают, да и вообще он первый раз за штурвал сел и не ориентируется в воздушном пространстве

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(нет)

 

именно поэтому некоторое время назад вызывали рашкиного посла в турции на ковер за нарушения воздушного пространства и рашка извинялась за это ( т.е. подтвердила нарушение)

но тебе хоть в глаза ссы

пелоты обучены кудахтахтах

ну тут без пруф линков не обойтись

например http://www.metronews...-Y1GZK1Jmgxjt6/

big36.gifметроньюс ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ИСТОЧНИК big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такс такс, что там произошло в мире

 

пойду почитаю метро ньюс, узнаю все как есть

 

OJfxuk5.gif


Изменено пользователем XadoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не удивлюсь если Вова не поймет и снова нарушит границу, то и 2-ой самолетик упадет

дегрод, он не нарушил границу

а вот и второй пилот нашелся

ну ты то точно видел нарушил или нет

офк там же пилот не обученный долбаеб на уровне тебя, которому никаких инструкций не дали и не дают, да и вообще он первый раз за штурвал сел и не ориентируется в воздушном пространстве

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(нет)

 

именно поэтому некоторое время назад вызывали рашкиного посла в турции на ковер за нарушения воздушного пространства и рашка извинялась за это ( т.е. подтвердила нарушение)

но тебе хоть в глаза ссы

пелоты обучены кудахтахтах

ну тут без пруф линков не обойтись

например http://www.metronews...-Y1GZK1Jmgxjt6/

big36.gifметроньюс ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ИСТОЧНИК big36.gif

соре я в сортах говна не разбираюсь. на рт и лайфнюс сам загуглишь. уже эти точно достоверные

пс даун ,покажи мне, где я утверждаю, что нарушили ?


Изменено пользователем Dux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля дак эта наша СУшка с Шагла, которая всему Челябинску по утрам спать не давала своими тренировочными полетами :pray:

 

Ебать у наших батхерт был, по утрам на ЧТЗ окна тряслилсь от взлетов на форсаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс, что там произошло в мире

 

пойду почитаю метро ньюс, узнаю все как есть

 

OJfxuk5.gif

 

http://www.rbc.ru/politics/05/10/2015/561243a79a794728e232c7ce

 

http://www.bfm.ru/news/304450

 

http://www.interfax.ru/world/471235

 

http://www.newsru.com/russia/05oct2015/otvet.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДА РАШКА ЕСЛИ ЗАГИБАТЬСЯ БУДЕТ ТО ОДИН ХУЙ ВСЕ ТОПОЛЯ РАСКИДАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ НА ПОХУЙ

В ОДНОМ ТОЛЬКО НОВОСИБЕ 27 ТОПОЛЕЙ СТОИТ ПЕРЕДВИЖНЫХ :trollface: МОЖНО ПОЛ МИРА РАЗЪЕБАТЬ ИМИ

Ага придет Джон макдональдс даст по милиарду каждому гынералу и будут твои тополя ржаветь а дочки генеральские на хуях турецких прыгать в лондоне.

ДА ТОПОЛЯ БЕЗ КОДА МСК НЕ ЗАПУСТИТЬ,МОЖНО ТУПО С МСК ДАЖЕ ВРОДЕ ЗАПУСТИТЬ

думаешь это кому то нужно? В кого запускать? В себя? В своих детей? Весь мир в труху? убить милирды? вместо того чтобы распидорасить 1 страну пустьи свою и жить милиардером в лучих мегаполисах мира?

 

уничтожить мир - сделать из своей страны колонии но самому жить в достатке со своими близкими + миростаеться цел.

 

 

Ты что выберешь? Чисто из гуманистических соображений?

ЕСЛИ ДАЖЕ ВОЙНА БУДЕТ ОБЫЧНАЯ ТАНКИ ПЕХОТА АРТА,ТО Я ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ ВОЙНЫ ЗАБЕРУ С СОБОЙ ВСЕ ЧТО СМОГУ КАСАТЕЛЬНО ТОЙ СТРАНЫ КОТОРАЯ МЕНЯ РАЗЪЕБАЛА ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ (ДА Я ХУЕВЫЙ ЧЕЛОВЕК НАВЕРНОЕ)

Да тебя никто не будет ебать ядерным оружием :lol: Нахуй вы кому сдались. Страну распилять на кууски под милион лозунгов пропитаных из телевизора и все. Люди у власти промолчат других купять под страхом либо все по пизде либо так как мы предлгаем. И все.
Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...