Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Президент Турции Эрдоган собирается сбить российские самолеты в Сирии, чтобы поставить отношения между Россией и Турцией на грань войны. Это должно помочь ему в его предвыборной кампании и спасти от возможного поражения и конца политической карьеры. С таким тревожным сообщением вышел турецкий блогер, известный под именем fuat avni. Он действует уже несколько лет, и его разоблачения планов правительства зачастую оказываются верными.

 

Полный текст

спасибо за полный текст, теперь все знаю

Чтобы читать дальше, отправьте смс на номер ....


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему до сих пор турецкого консула не выгнали из России ногой под жопу?

 

Почему ещё территория расположения турецких боевиков ещё не накрыта "калибрами" и более серьёзными ракетами?

 

Что это за сопливые заявления генштаба?

а вот и эксперт по принятию решений в разрешении конфликтов между странами

 

а не это кусок дерьма на крузаке

 


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему до сих пор турецкого консула не выгнали из России ногой под жопу?

 

Почему ещё территория расположения турецких боевиков ещё не накрыта "калибрами" и более серьёзными ракетами?

 

Что это за сопливые заявления генштаба?

а тебе хочется, чтобы россия с кем то воевала? неплохо. . .

тебе не дошло что я пол дня кидаю пасты? соболезную

а ты ж анимэшник


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему до сих пор турецкого консула не выгнали из России ногой под жопу?

 

Почему ещё территория расположения турецких боевиков ещё не накрыта "калибрами" и более серьёзными ракетами?

 

Что это за сопливые заявления генштаба?

а тебе хочется, чтобы россия с кем то воевала? неплохо. . .

тебе не дошло что я пол дня кидаю пасты? соболезную

а ты ж анимэшник

ты думаешь, я полдня читаю твои посты? соболезную


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Турции Эрдоган собирается сбить российские самолеты в Сирии, чтобы поставить отношения между Россией и Турцией на грань войны. Это должно помочь ему в его предвыборной кампании и спасти от возможного поражения и конца политической карьеры. С таким тревожным сообщением вышел турецкий блогер, известный под именем fuat avni. Он действует уже несколько лет, и его разоблачения планов правительства зачастую оказываются верными.

 

http://m.kp.ru/daily/26447.5/3317924/

умный человек этот президент :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему до сих пор турецкого консула не выгнали из России ногой под жопу?

 

Почему ещё территория расположения турецких боевиков ещё не накрыта "калибрами" и более серьёзными ракетами?

 

Что это за сопливые заявления генштаба?

а вот и эксперт по принятию решений в разрешении конфликтов между странами

 

а не это кусок дерьма на крузаке

 

зависть плохое чувство, бродяга)

2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему до сих пор турецкого консула не выгнали из России ногой под жопу?

 

Почему ещё территория расположения турецких боевиков ещё не накрыта "калибрами" и более серьёзными ракетами?

 

Что это за сопливые заявления генштаба?

а тебе хочется, чтобы россия с кем то воевала? неплохо. . .

тебе не дошло что я пол дня кидаю пасты? соболезную

а ты ж анимэшник

тонко мхк поймет


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посла турции не вызвали скорее всего потому что ему вручат какую то другую ноту по типу прекращения экономических или дипломатических отношений между странами. Что то, что может сопутствовать выдворению его и всей дипломатической миссии Турции из РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а инфа по вертолету есть*?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА РАШКА ЕСЛИ ЗАГИБАТЬСЯ БУДЕТ ТО ОДИН ХУЙ ВСЕ ТОПОЛЯ РАСКИДАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ НА ПОХУЙ

В ОДНОМ ТОЛЬКО НОВОСИБЕ 27 ТОПОЛЕЙ СТОИТ ПЕРЕДВИЖНЫХ :trollface: МОЖНО ПОЛ МИРА РАЗЪЕБАТЬ ИМИ

Ага придет Джон макдональдс даст по милиарду каждому гынералу и будут твои тополя ржаветь а дочки генеральские на хуях турецких прыгать в лондоне.

ДА ТОПОЛЯ БЕЗ КОДА МСК НЕ ЗАПУСТИТЬ,МОЖНО ТУПО С МСК ДАЖЕ ВРОДЕ ЗАПУСТИТЬ

https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_«Периметр»


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёво будет если раша в ответ ничего не разьебёт , лётчик погиб за хуй собачий вообще , наверняка он когда на радарах турецкий самолёт увидел даже не напрягался ,потому что все соглашения по таким стычкам в небе были урегулированы и подписаны странами участниками конфликта , а тут вот какая хуйня вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а что они думали когда на парашутах вниз летели к террористам, они же живые ещё были (пилоты)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёво будет если раша в ответ ничего не разьебёт , лётчик погиб за хуй собачий вообще , наверняка он когда на радарах турецкий самолёт увидел даже не напрягался ,потому что все соглашения по таким стычкам в небе были урегулированы и подписаны странами участниками конфликта , а тут вот какая хуйня вышла

какие соглашения?

Ты ничего не знаешь, зато говоришь "наверняка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турки сбили наш самолёт и хвастаются и в ответ им, как и украинцам ничего не будет.

Не сумев справится даже с хохлами в двух сутках езды от Москвы, полез за моря в Сирию, забыв что под его руководством не сверхдержава как СССР, а Ресурсная Федерация, где олигархи думают только о своих доходах.

Думал что он альфа-самец, а получил по больной спине.


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а что они думали когда на парашутах вниз летели к террористам, они же живые ещё были (пилоты)

обосрались когда падали и когда услышали что начинаются выстрелы молились чтобы их убили и они не попали в плен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а что они думали когда на парашутах вниз летели к террористам, они же живые ещё были (пилоты)

думаешь стоило лететь в другую сторону?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=KGlJFoIBKQw

Кому лень смотреть:

1. Отныне все бомбардировщики сопровождаются истрибителями

2. Усиление ПВО, любой объект с потенциальной угрозой уничтожается

3. Военные контакты с Турцией прекращены

 

По вертолету: под обстрелом с земли был вынужден соврешить посадку, 1 десантник погиб, остальной экипаж эвакуировали,после вертолет был уничтожен минометами

По пилотам: 1 убит в воздухе, о втором не говорят


Изменено пользователем nEophyte|rEmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...