Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

Дня 2 ебался с версткой мыла с помощью фаундейшен фреймворка. Уже начал думать что фреймворк парашный. А в итоге выяснилось что минифицикация html хуево работала. Вырубил ее и все идеально начало работать. Пиздец сука. Ебучее мыло, ебучая минификация. Хотя надо признать что фреймворк ебашит, ибо тут можно в 3-5 строчек ебануть то, что в дефолтном табличном html занимает обычно 15-25 строчек настоящего ада.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дня 2 ебался с версткой мыла с помощью фаундейшен фреймворка. Уже начал думать что фреймворк парашный. А в итоге выяснилось что минифицикация html хуево работала. Вырубил ее и все идеально начало работать. Пиздец сука. Ебучее мыло, ебучая минификация. Хотя надо признать что фреймворк ебашит, ибо тут можно в 3-5 строчек ебануть то, что в дефолтном табличном html занимает обычно 15-25 строчек настоящего ада.

 

Бустрап или фаундейшен лучше ??Или они немного для разных целей?


Изменено пользователем fessnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У бутстрапа только темплейт видел. В то время как у фандейшена уже настроенная хуйня с хендлбарс, их фрейморком ink и так далее. http://foundation.zu...ng-started.html - чекни вот тут.

У меня например письмо выглядит как набор кусков склеенных с помощью хендлбарс (с переменными и так далее). А сама разметка внутри вот такая:

2ut5hkW.png

 

Самое ахуенное что ты можешь юзать css нормального человека (sass со всеми прибамбасами) и потом все это дело будет заинлайнено внутрь ебучих табличек. На выходе получается ебнутое месиво которое ты просто шлешь и получаешь рабочее мыло, которое ахуенно пашет в вебе, на телефонах (реальный респонсив) и даже в аутлуках.

Я просто вспоминаю как я полтора года назад фиксил верстку писем под 2007 аутлук и это был такой ад, что мне кошмары пару месяцев снились о том как я ковырялся в огромных кучах говна из этих табличек и инлайн-стилей.


Изменено пользователем suez
DeadMage понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал что бутстрап, хотя пока у меня сложилось впечатление, что его лучше юзать, когда нет дизайна. Когда есть дизайн он излишний, особо никуда его не впихнешь, а даже если впихнешь, то по времени выйдет то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал что бутстрап, хотя пока у меня сложилось впечатление, что его лучше юзать, когда нет дизайна. Когда есть дизайн он излишний, особо никуда его не впихнешь, а даже если впихнешь, то по времени выйдет то же самое.

Я про верстку писем говорю. Ты по ходу вообще не в курсе что это за ад. Это тебе не html с css хуярить как у людей. Это мать его таблички с инлайн стилями и уровень прогресса где-то в районе начала двухтысячных.

 

Просто открой любое письмо в веб-клиенте и проинспекти через f12 какой там пиздец внутри. У тебя сразу глаза на лоб вылезут.

 

Вот тебе пример сегенерированной хуйни в неминифицированном виде. Я когда-то в подобном руками копался юзая notepad++

 

18+ шок-контент

0yKiewK.png

 


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебанутся, сочуствую верстальщикам писем.

Вообще меня бустрап радует втроенными js ништяками ,типа модалок,табов,дропдаун меню


Изменено пользователем fessnik
.felix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего верстка писем?Просто в тех же сендгридах/мейлчимпах можно указывать шаблонные охуенные верстки и он сам генерит тебе код. Или речь ща про другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если тебе кастомное мыло с кучей своих динамических данных нужно то удачи ебашить его через мейлчимп.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если тебе кастомное мыло с кучей своих динамических данных нужно то удачи ебашить его через мейлчимп.

да я только поинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
atinum' timestamp='1462549694' post='18318545']

Ну если тебе кастомное мыло с кучей своих динамических данных нужно то удачи ебашить его через мейлчимп.

да я только поинтересовался.

 

Иногда нужно посылать письма без стороних сервисов


Изменено пользователем fessnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня читал форум нашего по, там тетя какая то грит ебать вот это функция заебись, кайфуем всем офисом, активно юзаем, спасибо

а это я её бля придумал и запилил. сука чуть не расплакался, настолько приятно было

вот)

Kant, DDamager и prostoYaKrytoy понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сможет написать бота для доты(игра з ботами\людми ) кс(прокачнка до 3 лвл) , пм в скайп

 

кто может ?

с меня тз

и 8к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8k Ахахахахах сука блядь ПЛИЗ ОСТАНОВИСЬ


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацан к успеху идет, не хватает лишь автоматизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Это в евро или долларах? Разница то большая получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фунтах стерлингах


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В септимах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там щас самое популярное? ангуляр? реакт?


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боты для дотки щас популярные - верные бабки :buba:

вот бы по популярности либу выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю сейчас видео про ангулар и попутно все на компе у себя делаю. Сейчас показывают, как ангуларом сделать, чтобы при клике мышкой у конкретного элемента класс переключался(, а не у всех сразу. Вроде повторяю за кодом и нихера.

 

nwCard.js

angular.module('NoteWrangler')
.directive('nwCard', [ function nwCardDirective(){
return{
 restrict: 'E',
 templateUrl: 'resources/templates/directives/nw-card.html',
 scope: {
	 header: "=",
	 body: "=",
	 content: "=",
	 image: "=",
	 icon: "@",
	 id: "=",
	 type: "@"
 },
 link: function(scope, element, attrs){
  element.on('click', function() {
element("div.card p").toggleClass('hidden');
  });
 }
};
}]);

 

После клика на элемента хром выдает

 

nw-card.js:23 Uncaught TypeError: element is not a function(anonymous function)
@ nw-card.js:23(anonymous function)
@ angular.js:2843forEach
@ angular.js:325eventHandler
@ angular.js:2842

 

тип ошибка тут

element("div.card p").toggleClass('hidden');

 

нужна помощь сильного фронтендера D:

 

 

бле долго гуглел

 

ответ:

$(element).find('div.card p').toggleClass('hidden');


Изменено пользователем 5kyFreeLanc3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...