Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

Комментарии излишни :trollface: :trollface: :trollface:

 

cOJnXrQ7kdk.jpg

 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :pray:

Бахнул unique, поставил try catch с логгированием ошибки, всё пашет как часы :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scikit кто юзает? как вытащить имя алгоритма?

model.__class__ дает неудобочитаемую строку <class 'sklearn.linear_model.logistic.LogisticRegression'>, а мне нужно онли 'LogisticRegression'


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо :pray:

Бахнул unique, поставил try catch с логгированием ошибки, всё пашет как часы :pray:

естественно оно работает, потому что ты просто зарываешь ошибку (ну ладно, пишешь в лог). если сервис подконтрольный, то нужно искать в чем причина такого поведения. если нет - то и хуй с ним наверно

 

у нас была такая же история, когда внешний сервис при передаче данных иногда передавал одно и то же сообщение 2 раза. в качестве ключа при записи в бд мы гуид использовали, который в этом сообщении передается, поэтому база сама ругнулась на попытку записать дубликат ключа. ну в итоге мы так же ловим теперь этот эксепшен и хуй с ним, потому что сервис не наш и мы починить сами мы это не можем


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужен совет мастеров дотнета. Есть дллки, есть мейн приложение, умею грузить их в один домен, хочу чтобы главное приложение и каждая дллка грузились в разные домены, еще нужно между доменами меняться инфой. Вроде стандартная хуйня, но штуки типо создать домен и грузануть туда сборку не помогают, домен создается и сборка не грузиться или грузиться, но я нихуя не понимаю как они там по тредикам распределяются


Изменено пользователем Airfol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен совет мастеров дотнета. Есть дллки, есть мейн приложение, умею грузить их в один домен, хочу чтобы главное приложение и каждая дллка грузились в разные домены, еще нужно между доменами меняться инфой. Вроде стандартная хуйня, но штуки типо создать домен и грузануть туда сборку не помогают, домен создается и сборка не грузиться или грузиться, но я нихуя не понимаю как они там по тредикам распределяются

не понятно, нахера тебе каждую дллку грузить в отдельный апп домен? апп домены практически являются отдельными приложениями, просто упакованными в один процесс. Если тебе надо постоянно общаться между ними, ты скорее всего что-то не так делаешь.

 

Апп домены делают в основном только если надо уметь выгружать дллки (очень надо плагинам), либо если надо создать апп домен с пониженными правами, если ты не доверяешь дллке, которую собираешься грузить.

 

Самым четким способом общения сейчас считается через WCF, вон там гайд какой-то http://vikingco.de/codesnippet-managed-wmp-plugin-wcf-ipc.html

 

Либо можно вручную вызвать AppDomain.CreateInstanceAndUnwrap() и получить либо прокси объект (если то что ты создаешь является наследником MarshalByRefObject), который будет перенаправлять все вызовы в другой домен, либо иначе объект будет провернут через бинарную сериализацию при переходе между доменами.

Плюс еще есть AppDomain.DoCallback который запускает делегат в выбранном домене.

 

 

Ну и потоки не особо связаны с доменами. Новый домен не получает немедленно себе корневой поток выполнения, но тебе ничто не мешает насоздавать новых потоков в текущем домене и делать там вызовы в другой домен, или насоздавать потоков уже в другом домене.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Спасибо :pray:

Бахнул unique, поставил try catch с логгированием ошибки, всё пашет как часы :pray:

Что за говноедство получать сообщения реального времени по json, когда есть божественные сокеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен совет мастеров дотнета. Есть дллки, есть мейн приложение, умею грузить их в один домен, хочу чтобы главное приложение и каждая дллка грузились в разные домены, еще нужно между доменами меняться инфой. Вроде стандартная хуйня, но штуки типо создать домен и грузануть туда сборку не помогают, домен создается и сборка не грузиться или грузиться, но я нихуя не понимаю как они там по тредикам распределяются

не понятно, нахера тебе каждую дллку грузить в отдельный апп домен? апп домены практически являются отдельными приложениями, просто упакованными в один процесс. Если тебе надо постоянно общаться между ними, ты скорее всего что-то не так делаешь.

 

Апп домены делают в основном только если надо уметь выгружать дллки (очень надо плагинам), либо если надо создать апп домен с пониженными правами, если ты не доверяешь дллке, которую собираешься грузить.

 

Самым четким способом общения сейчас считается через WCF, вон там гайд какой-то http://vikingco.de/c...in-wcf-ipc.html

 

Либо можно вручную вызвать AppDomain.CreateInstanceAndUnwrap() и получить либо прокси объект (если то что ты создаешь является наследником MarshalByRefObject), который будет перенаправлять все вызовы в другой домен, либо иначе объект будет провернут через бинарную сериализацию при переходе между доменами.

Плюс еще есть AppDomain.DoCallback который запускает делегат в выбранном домене.

 

 

Ну и потоки не особо связаны с доменами. Новый домен не получает немедленно себе корневой поток выполнения, но тебе ничто не мешает насоздавать новых потоков в текущем домене и делать там вызовы в другой домен, или насоздавать потоков уже в другом домене.

Чтобы при падении dll не падало основное приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :pray:

Бахнул unique, поставил try catch с логгированием ошибки, всё пашет как часы :pray:

Что за говноедство получать сообщения реального времени по json, когда есть божественные сокеты?

Ставили, в итоге нихуя

В логах апача к нам постучался телеграм, словил 302 Found ии....всё

???

Нихуя не понятно вообще, почему так происходит. Грешат на проблемы с ключами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати у кого-нибудь есть на примете отличный guide по вебсокетам? Чем подробнее и больше , тем лучше.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Спасибо :pray:

Бахнул unique, поставил try catch с логгированием ошибки, всё пашет как часы :pray:

Что за говноедство получать сообщения реального времени по json, когда есть божественные сокеты?

Ставили, в итоге нихуя

В логах апача к нам постучался телеграм, словил 302 Found ии....всё

???

Нихуя не понятно вообще, почему так происходит. Грешат на проблемы с ключами

Ага код редиректа = проблемы с ключами :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут конечно трудно удержаться от шутки про тестера

суез на предыдущей странице это кидал

и причем тут сложная шутка (нет)?

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он так и не пошутил - хвастается выдержкой.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он так и не пошутил - хвастается выдержкой.

просто я не в компетенции

оставил это более опытным программистам


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова бандиты. Если бы к вам сегодня пришли с задачей написать на клиенте сложные формы (кросс-филд взаимодействия, много клиент-серверных событий, возможность расширения типов филдов, валидации, динамическое формирование форм), на чём бы вы его захуярили? :hmm: Приоритет к какому-нибудь компонентному фремвёрку, но если есть ещё варики, послушал бы + и – по каждому.

 

Сейчас дешёвый варик на GWT писать, так как он в конторе широко распространён, как поле для нового направления: ангуляр (который вроде как сейчас на каком-то распутье) или ext_js.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ангулар должен быть самым изи. Всякие новомодные реакты заставят тебя писать тонны бойлерплейт кода. В ангуларе половина необходимых тебе вещей работает из коробки прям в шаблонах.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...