Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

Гость Camus

- Тань, Ванька то твой все за комлюктером сидит, в игры играет, программистом поди будет

 

- Маш, да какой из него программист, вон его на форуме все обзывают, он даже себе ник дебильный придумал - Казик

eraction, TuIIa_JIaMoT, Kant и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завёл на 1.х ангуляре хэлловорлд приложение за 2 минуты, с парой вьюх и контроллеров :blnate:

Одну из которых искал в чём причина неработающий роутингов :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Рутинг сразу выкидывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока неопытный, хочу всё потыкать. Как только чуть-чуть пойму что да как, почитаю бест прэксисы по организации приложух на ангуляре. Ща я ваще нулёвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкатился в топик.

Джун, 2 месяца работаю в конторе почти за еду(20к). Занимаюсь десктопом

:lol:

, но мне нравится. По языкам дельфи

привет, аскми :trollface:

и шарпы. Всем здрасте.

Вообще читаю еще только на 250(читал с нулевой), но уже хочу сказать, что топик отличается качеством от других, за что хочу сказать спасибо всем его обитателям. Отдельное спасибо месным батям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы произвести хорошее первое впечатление, советую впредь использовать прием "эффектное появление", который работает намного лучше приема "грамотное подлизывание".

А вот "очевидное подлизывание", как правило, производит противоположный ожидаемому эффект.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для энтерпрайса формочки пилить наверное ничего лучше первого ангуляра нет

 

enterprise app + angular 1.x :petro:


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diman ты же джавист... хули вас в джаваскрипт понабежало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diman ты же джавист... хули вас в джаваскрипт понабежало

джава, джаваскрипт

один и тот же язык считай :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтобы произвести хорошее первое впечатление, советую впредь использовать прием "эффектное появление", который работает намного лучше приема "грамотное подлизывание".

А вот "очевидное подлизывание", как правило, производит противоположный ожидаемому эффект.

Я написал, что хотел и без задней мысли. Если это выглядит как "очевидное подлизывание" - ок. Мне похуй.

апд. вынудил топан позасирать.


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Diman ты же джавист... хули вас в джаваскрипт понабежало

Ваще-то я 6+ лет на JS + Java ебашу :trollface: Я же фронтэндер, у нас в стеке фулл клиент (js/css/html) + java front-end (сервлеты, фильтры, лисенеры, настройка web-app уровня приложения, в последние пару лет фулл спринг стек, spring mvc, spring rest, etc.), но соотношения js/css/html//java в работе конкретно у меня 28/1/1/70% :buba:

 

Думаю если моя приложуха заработает как я хочу, опубликую в жите (на самом деле уже опубликовал, но пока стыдно показывать, так как там только основной костяк из нагромождения сервисов и технологий, вообще без слоя бизнес-логики :spy: )


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы быть на 1% html-программистом


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не общался на продоте сегодня - плодотворный день. Только работал и ничего больше. А у вас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы быть на 1% html-программистом

Ну типа раз в месяц приходится заверстать какое-нибудь мелкое дерьмицо или плейсхолдер + стили на него навешать. Тем более я указал распределение времени, затрачиваемое на каждое из направлений, нигде про "программирование на HTML" не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли оправдания от однопроцентного хэтеэмэль программиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли оправдания от однопроцентного хэтеэмэль программиста.

Плиз, не губи :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не общался на продоте сегодня - плодотворный день. Только работал и ничего больше. А у вас как?

а у нас тут не блог

разве что для суеза, но у него там трустори из за границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@suez , поднимается плодотворность работы без ПД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@suez , поднимается плодотворность работы без ПД?

У меня с утра приехал новый ноут. Я ставил всю хуйню (а точнее игры) и параллельно катал в овервотч. Работал час+ от силы, и еще 2+ часа пиздел в чатах по работе.

Завтра точно в офис пойду, будем хуйню с одного на другой сервак переносить, + буду фиксить всякие таски, по котором наконец-то пришли пояснения не от блондинки продакт дезигнера, которую даже она сама не всегда понимает (на одном из митингов кто-то зачитал наркоманское описание таска, она спросила "кто создал ебнутый таск?" и после скролла выяснилось что таск её :lol: )


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Суэц, завязывай, мне жить не хочется после твоих историй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...