Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

Гость Camus

Хотел бы я делать хуйню и чтобы мне за нее платили в долларах

 

 

Хотя постойте ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кто-нибудь знает как ESXI поставить на комп? Готов заплатить за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает как ESXI поставить на комп? Готов заплатить за это

https://habrahabr.ru/post/203488/ чекал?

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Сообщил в отдел К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да ясен хуй в инете триллион гайдов, но на деле у меня какие-то ебучие ошибки вылетают, потом какие-то сервера хуера, я слабо понимаю в этом, поэтому мне было бы проще, если бы кто-то от А до Я помог поднять это, а потом я уже сам научусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты либо сразу учишься, либо никогда

тебе даже ошибки пишут сразу, а ты уже сдался

 

вот если бы еще текст ошибки поискать надо было, вот тогда другое дело


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"если бы кто-то от А до Я помог поднять это, а потом я уже сам научусь"

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

и хули ты ржешь дегенерат?

 

аналогия :

помоги мне собрать часы один раз, и остальную сотню часов я соберу сам

нахуй иди кароче выебок, мне не один сервер нужен а тысяча, один увижу как делать полностью, дальше уже сам смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение что тебе скинули от а до я и ты не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Забавно конечно, как малолетний долбаеб остается малолетним долбаебом. Еще более забавно что это среди нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто-нибудь может дать сурс на реализацию feed ленты vk (или что-то подобное) на js + ajax? Спасибо.

А в чем проблема?

Посылаешь аякс-запрос, ответ добавляешь в конец ленты.

Про аякс в гугле куча инфы, можна готовую функцию найти даже, чтобы во всех браузерах работала.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята, нужна срочно помощь по ассемблеру. Не работает mov [esi], cl(программа завершается с ошибкой)


Изменено пользователем Stiratel453

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, нужна срочно помощь по си шарпу. Не работает array[5] = 0;(программа завершается с ошибкой)

EbalKopal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, нужна срочно помощь по ассемблеру. Не работает mov [esi], cl(программа завершается с ошибкой)

Проблема решилась, я пытался изменить константу

 

Ребята, нужна срочно помощь по си шарпу. Не работает array[5] = 0;(программа завершается с ошибкой)

Ты очень забавный, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за что

просто я не понимаю как кто-либо должен был увидеть причину проблемы от 1 строчки кода, тем более(!) на асме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

матерые псы пд, получить дескрипшн видео youtube без api возможно? просто уже получил видос и тайтл, но боюсь что при подключении api все переделывать придется(с гугл картой джумлартовской был такой опыт)

на входе имею только массив вида Array ( [MIGX_id] => 2 [link] => [media=] www . ютьюбдатком / watch?v=RK5K8mRvduA[/media] ), офк через php

разобрался сам


Изменено пользователем nobodies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил в офис Qiwi с начальником и тех. специалистом от нашей конторы, представляли сделанный для них проект, который я и ещё один человек реализовывали. Пиздец у них там круто, конечно, я охуел немного. Все стильно, удобно и красиво.

По поводу проекта ребятам со стороны бизнеса всё понравилось(с парой доработок офк), а потом начал говорить их главный по безопасности, и эт был пиздос :trollface: Получает он наверное целую гору бабок

Предъявил лютые требования по безопасности с кодревью и тд, перспективы конечно совершенно анальные

Ну посмотрим чё будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом начал говорить их главный по безопасности, и эт был пиздос :trollface: Получает он наверное целую гору бабок

Предъявил лютые требования по безопасности с кодревью и тд, перспективы конечно совершенно анальные

https://habrahabr.ru/company/xakep/blog/303880/ этот?

Nikki Sixx понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а потом начал говорить их главный по безопасности, и эт был пиздос :trollface: Получает он наверное целую гору бабок

Предъявил лютые требования по безопасности с кодревью и тд, перспективы конечно совершенно анальные

https://habrahabr.ru...ep/blog/303880/ этот?

забавная статья, на хакере тоже про него писали.

а, это копипаст;d


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом начал говорить их главный по безопасности, и эт был пиздос :trollface: Получает он наверное целую гору бабок

Предъявил лютые требования по безопасности с кодревью и тд, перспективы конечно совершенно анальные

https://habrahabr.ru...ep/blog/303880/ этот?

Да, этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...