Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

Гость Camus

Как человеку, который фронтент не любит/не понимает/не разбирается в нем достаточно хорошо, можете вкраце объяснить, какой толк в этих сайтах, кроме как люди зайдут на них и скажут "ахуеть блядь"? Серьезно, всегда было интересно, зачем люди делают такие вещи?

+сайт что скинул суез, охуенно лагает в моей опере. В других браузерах не открывал.

Люди такого не скажут, это суэц может сказать, потому что он по такой хуйне угарает.

В реальности, треть людей закроют вкладку как только увидят, что она воспроизводит звук. Треть людей не найдут куда тыкать, и уйдут. Остальная треть доберется до разбора мобильника (чего блять?) охуеет окончательно от того как там все не удобно и съебет.

 

И дело тут не в консерватизме, и даже не в том, что люди к такому еще не привыкли. На самом деле, это объективно просто очень плохой концепт интерфейса.

Даже больше, в нем собрано все самое плохое, чего ты не хочешь видеть в сайтах. Даже банальную страницу текста они сильно испортили https://www.sirinlabs.com/explore/memory/terms-and-conditions кастомный скролл, без работающих стрелок, кнопок home/end.

 

Ведь, я уверен, даже суез такую хуйню на работе не делает. Потому что там все банально и просто - максимально простой и понятный ui.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк я такое на работе не делаю, я же не наркоман ебаный. Ну и в комменте перед тобой я все разъяснил по поводу таких сайтов. По сути дела это сорт оф "искусство ради искусства".

Цены на телефон конечно заебись, 13к бачей за дефолт, 17.400 за йоба голд карбон эдишен.

prostoYaKrytoy понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то этот сайт не вызывает желания купить этот веселый телефон за 13к

 

какой-то мерзкий саунд после загрузки, непонятное ядро в начале, которое по итогу раскладывается в куски телефона

 

складывается впечатление, что это даже не настоящий телефон, после посещения этого сайта, а чисто компьютерная игра :pisubudew:


Изменено пользователем TheWorldSpinningForYa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человеку, который фронтент не любит/не понимает/не разбирается в нем достаточно хорошо, можете вкраце объяснить, какой толк в этих сайтах, кроме как люди зайдут на них и скажут "ахуеть блядь"? Серьезно, всегда было интересно, зачем люди делают такие вещи?

+сайт что скинул суез, охуенно лагает в моей опере. В других браузерах не открывал.

ну как ты мог заметить нажав кнопку дисковер то это реклама телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

что-то этот сайт не вызывает желания купить этот веселый телефон за 13к

 

какой-то мерзкий саунд после загрузки, непонятное ядро в начале, которое по итогу раскладывается в куски телефона

 

складывается впечатление, что это даже не настоящий телефон, после посещения этого сайта, а чисто компьютерная игра :pisubudew:

В реальности этот сайт не вызывает ничего кроме желания его закрыть. Я даже не понял, что это за марка или модель телефона, сколько он стоит и т.п.

 

Хы

10946336.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в реальности сайты которые еще там чето подгружают перед открытием вообще нахуй не нужны

еще 5 секунд сидеть втыкать в %тики

охуеть

 

 

единственное применение это портфолио или сайт вебстудии

типо "смари как могу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это промо сайты, они и сделаны для "ахуеть блядь", это не продуктовые/контентовые сайты, на которые ты будешь каждый день заходить. Половина таких сайтов вообще делается чтобы какому-нибудь боссу/топ манагеру показать, он скажет "ахуенно поцаны, вот это я понимаю уровень" и все забудут.

Это по сути дела не особо далеко от "моды", когда всякие модельеры ебашут неадекватную одежду чтобы показать ее на костлявых моделях на неделе моды в дагестане, чтобы N илитарных телок поахуевала и накупила себе одежды, которую они 1 раз оденут (что для них уже норм).

понял. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да думаю, что большинство людей даже не охуеют с того, что происходит на экране. Подумают, что какой-то видос запилили на сайт и че-то там двигать со всех сторон его можно, при этом даже не задумываясь о том, как это сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как ты мог заметить нажав кнопку дисковер то это реклама телефона

я не понял что за крутящаяся хуйня + музыка играла, потому закрыл через 5 секунд вкладку, пару раз тыкнув в крутящующсю хуйню и убедившись что ничего кроме изменения цвета на ей не произошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реальности, треть людей закроют вкладку как только увидят, что она воспроизводит звук.

жиза

всегда так делаю

пошли нахуй со своим звуком из браузера когда я этого не прошу

просто инстант Ctrl+W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле есть куча популярных сайтов которые воспроизводят звук когда ты не просишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь не о популярных, а о новых для юзера

 

ну и что за популярные сайты вопросизводят чего-то без твоего согласия?

ютуб автоплеит видео когда ты табаешься во вкладку с видео первый раз, что-нибудь ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Сокол просто в развитии застрял в 2008, когда многие школьники ставили на свои юкоз сайты плееры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вспомнил блядский ютуб с его блядским автоплеем потому и написал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вспомнил блядский ютуб с его блядским автоплеем потому и написал это

это нормально для сайта вся суть которого это играть ебаные видео

да и они не включат их пока ты не зайдёшь во вкладку с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вспомнил блядский ютуб с его блядским автоплеем потому и написал это

это нормально для сайта вся суть которого это играть ебаные видео

да и они не включат их пока ты не зайдёшь во вкладку с ними

зато ебанный твитч включает ебанный стрим который тебе не нужен на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты сознательно заходишь на сайт и знаешь, что там будет видео со звуком.

А не высер какой-то, который включает рандомную музыку. Ещё и бесит если очень громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не спорю что это хуево

я говорю что большинство аудитории не испытывает от этого негатива как от явления

сделать гавнище можно из всего что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и они не включат их пока ты не зайдёшь во вкладку с ними

это относительно новая фишка бтв

раньше очень бесило когда открыл хром с кучей вкладок, а ютуб начинает проигрывать сразу несколько видосов


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...