Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

Очень удобный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подскажите, где найти шаблон для одностраничника на html?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, подскажите, где найти шаблон для одностраничника на html?

Не благодари

 

 

<!DOCTYPE html>

<html>

  <head>

    <title></title>

  <head>

 

  <body>

 

  </body>

</html>

 

 


Изменено пользователем Rooster
Drakonian, DonKihot, Nikki Sixx и 13 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старте будешь жрать говно

Чем вонючее и противнее говно будет, тем сильнее будет мотивация набраться знаний, апнуть скилл и съебать из болота

Не дай бог на месте понравится (приятные люди, удобный график и так далее) - рискуешь залипнуть на год-два-три+ со смешными повышениями зп и иллюзиями того что ты развиваешься (зона комфорта она такая)

Так что тут главное баланс, дабы не сойти с ума от слишком уж уебищного стартового места

Вот бля жиза пздц. Сейчас полгода как  работаю в небольшой конторе прямо возле дома в центре города, относительно ненапряжная работа. Как начал чувствовать, что перестал развиваться, начал искать новую работу. В лучшем из вариантов предложили на n больше денег, более интересную технологию (Laravel + меньше фронтенда). Зато добираться около часа и впахивать как проклятый. Ну я подошел на своей работе к тимлиду, говорю хочу зарплату больше на n денег (типа предлог чтобы  уволиться). Он такой ну ок (лол). Теперь блять в полнейшей зоне комфорта, но нихуя не развиваюсь


Здравствуйте, мы тут навеселе, а у вас такие лица будто вы посетили музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На старте будешь жрать говно

Чем вонючее и противнее говно будет, тем сильнее будет мотивация набраться знаний, апнуть скилл и съебать из болота

Не дай бог на месте понравится (приятные люди, удобный график и так далее) - рискуешь залипнуть на год-два-три+ со смешными повышениями зп и иллюзиями того что ты развиваешься (зона комфорта она такая)

Так что тут главное баланс, дабы не сойти с ума от слишком уж уебищного стартового места

Вот бля жиза пздц. Сейчас полгода как  работаю в небольшой конторе прямо возле дома в центре города, относительно ненапряжная работа. Как начал чувствовать, что перестал развиваться, начал искать новую работу. В лучшем из вариантов предложили на n больше денег, более интересную технологию (Laravel + меньше фронтенда). Зато добираться около часа и впахивать как проклятый. Ну я подошел на своей работе к тимлиду, говорю хочу зарплату больше на n денег (типа предлог чтобы  уволиться). Он такой ну ок (лол). Теперь блять в полнейшей зоне комфорта, но нихуя не развиваюсь

 

Strip-Client-qui-paye-10-fois-englishfin

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На старте будешь жрать говно

Чем вонючее и противнее говно будет, тем сильнее будет мотивация набраться знаний, апнуть скилл и съебать из болота

Не дай бог на месте понравится (приятные люди, удобный график и так далее) - рискуешь залипнуть на год-два-три+ со смешными повышениями зп и иллюзиями того что ты развиваешься (зона комфорта она такая)

Так что тут главное баланс, дабы не сойти с ума от слишком уж уебищного стартового места

Вот бля жиза пздц. Сейчас полгода как  работаю в небольшой конторе прямо возле дома в центре города, относительно ненапряжная работа. Как начал чувствовать, что перестал развиваться, начал искать новую работу. В лучшем из вариантов предложили на n больше денег, более интересную технологию (Laravel + меньше фронтенда). Зато добираться около часа и впахивать как проклятый. Ну я подошел на своей работе к тимлиду, говорю хочу зарплату больше на n денег (типа предлог чтобы  уволиться). Он такой ну ок (лол). Теперь блять в полнейшей зоне комфорта, но нихуя не развиваюсь

 

Ну ебашь петпроджекты прямо на работе, читай дохуя и так далее

И ищи чего по удаленке если из офисов в комфортном радиусе нихуя нет. Физически страдать оправданно только на старте, когда у тебя не сформировано еще никаких стандартов качества. А вот страдать, понимая что это явно того не стоит, полная хуйня.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Strip-Client-qui-paye-10-fois-englishfin

 

 

Чувак радуется, что теперь n-oe кол-во времени будет страдать, делая дерьмо проект, лол  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он наоборот плачет

Он назначил цену в 10 раз больше на говнопроект чтобы клиент сказал "иди нахуй" и типа всем норм

А клиент согласился, и теперь ему придется жрать говно, получая дохуя денег при этом


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать диплом на нг2, но теперь понял что ко дню защиты это будет уже устаревшее говно

Milky_Way понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через сколько обычно у джуна растёт зп ? Например устроился на первое место работы джуном , сколько должно пройти чтобы повысилась зп? При условии что не будешь пинать хуи офк.

Устроился на первую работу на 200$, год проработал на эту зп, уволился, устроился на 800$ :trollface:

 

На старте будешь жрать говно

Чем вонючее и противнее говно будет, тем сильнее будет мотивация набраться знаний, апнуть скилл и съебать из болота

Не дай бог на месте понравится (приятные люди, удобный график и так далее) - рискуешь залипнуть на год-два-три+ со смешными повышениями зп и иллюзиями того что ты развиваешься (зона комфорта она такая)

Так что тут главное баланс, дабы не сойти с ума от слишком уж уебищного стартового места

Вот бля жиза пздц. Сейчас полгода как  работаю в небольшой конторе прямо возле дома в центре города, относительно ненапряжная работа. Как начал чувствовать, что перестал развиваться, начал искать новую работу. В лучшем из вариантов предложили на n больше денег, более интересную технологию (Laravel + меньше фронтенда). Зато добираться около часа и впахивать как проклятый. Ну я подошел на своей работе к тимлиду, говорю хочу зарплату больше на n денег (типа предлог чтобы  уволиться). Он такой ну ок (лол). Теперь блять в полнейшей зоне комфорта, но нихуя не развиваюсь

 

Делать топчик за "больше денег" лучше чем делать говно "за больше денег"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты приходишь в контору, где с одной стороны ты пилишь топчик, но ебашишь 24х7 над проектом, что у тебя нет времени оглядеться на другие технологии/поучиться чему-нибудь, не очень


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты приходишь в контору, где с одной стороны ты пилишь топчик, но ебашишь 24х7 над проектом, что у тебя нет времени оглядеться на другие технологии/поучиться чему-нибудь, не очень

пилишь топчик && ебашишь 24х7 === поучиться чему-нибудь

пилишь топчик && !(поучиться чему-нибудь) === !(ебашишь 24х7)

 

:nate:


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то хрень получается из второго тождества

 

!(пилишь топчик) || поучиться чему-нибудь === ебашишь 24х7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты приходишь в контору, где с одной стороны ты пилишь топчик, но ебашишь 24х7 над проектом, что у тебя нет времени оглядеться на другие технологии/поучиться чему-нибудь, не очень

На самом деле обычно  "впахивать как проклятый"  это первые 1-2 месяца работать 8-10 часов, почти не влипая в вк/ютуд/пд, дальше проще, а вот новые технологии это ++ дохуя опыта джуну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ангуляр(js) топчик


Хотел написать диплом на нг2, но теперь понял что ко дню защиты это будет уже устаревшее говно

http://www.pixelcrayons.com/blog/wp-content/uploads/2016/12/angular-releases.png


Изменено пользователем DnoInvokera

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понадобилось на проекте запускать экзешник какой-то хуйни под названием oracleForms

из под джавы

и кликать по ней

сказали можно юзать стек winSpy + JNA

я думаю вешаться или есть альтернативный способ кликать из под джавы по виндовой аппе ?  :hmm:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то хрень получается из второго тождества

 

!(пилишь топчик) || поучиться чему-нибудь === ебашишь 24х7

Не понял почему ты поменял И на ИЛИ  :dunno:


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая то хрень получается из второго тождества

 

!(пилишь топчик) || поучиться чему-нибудь === ебашишь 24х7

Не понял почему ты поменял И на ИЛИ  :dunno:

 

Навешиваешь на обе части "не"

По закону логики (Моргана или как там этого черта звать), если над выражением с "и" есть отрицание, то можно разложить как "или" и отрицание каждого аргумента 

Ну и соответственно двойное отрицание - истина.

Сомневаюсь только, нужно ли менять знак сравнения, думаю что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...