Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

Нечасто встретишь ангела на улице  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

где родился там и пригодился

 

у меня к тебе вопрос нахуй ты на планете земля живешь когда есть рай

Неожиданно, логичный вопрос) Но для рая надо вести благочестивую жизнь. Всякий сброд типа воров, нариков и алкашей туда не пускают.

 

да я не про это

а про принцип что люди живут там где могут

также и он живет в СГ (как я понял) а не на другой планете, ну или из более реального не в своем замке на своем острове с дотой и шлюхами

ну карчое занудствую и копетаню  :_:


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суез, вот ты тогда заявил что самки в сг уроды

вот ща приехал, обосрал рассиюшку а что с самками то, прям вернулся и разницу увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ему главное чтоб бассейн, погода, температура и меньше машин. Так то дрочить похуй где :buba:

fessnik, GodSmack, choojoykin и 1 другому понравилось это

Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Рашки бодишопы зарплату фиксируют в рублях. У них много клиентов внутренних. Вроде тинькоффа или какого-нибудь газпрома. 

Отсюда такие работодатели как газпром и тинькофф и диктуют рейт. И всё равно, если ты работаешь в каком-то бодишопе в аккаунте британского медахолдинга, или же это аккаунт аэрофлота - зарплату диктуют месные работодатели.  В том же некракере, где диман бразерка на много циферок работает, который по сути аутсорсер и скорее всего в Рашке клиентов либо нет совсем либо очень мало зарплата будет такая же, как в соседних Бодишопах.

У меня друг работал в Люксофте киевском на проекте Тинькофф. В общем когда рубль стал валиться - то платить в долларах стало дорого и Тинькофф увел все проекты из Киева.

Ну и другим вроде неткракера, которые по сути 

Ну и еще один нюанс. Я работаю в большом бодишопе и где-то года два или 3 назад проводили тестирование по ингришу глобальное. Так в Рашке был уровень где-то как в Казахстане. В остальных эриях лучше

Тут есть такая особенность, что чем больше работаешь, тем больше платят. На старте зп очень низкая для новичков, настолько, что люди, которые только ради денег вкатываются, сваливают в среднем через 1-2 года. Так же хуй кто тобой будет заниматься, если ты сам по себе амёба, ибо задач для амёбы очень дохуя, но в тоже время, если ты активный и интересующийся, то изи можно расти как в техническом плане, так и в карьерном. Все дороги открыты и чисто от тебя зависит всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделал кстати вчера эпик фотку в дворе своего дома, тут даже фотошопить ничего не надо

 

kVB_domReiU5UT1jZNY6Q8OeDLZu73OSft1V77CL

 

pizdos  :palevo:  :palevo:  :palevo:


Изменено пользователем Milky_Way

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть крылья и хуйня на голове не фотошоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему больше всего подозрение вызывает собака. Видно же что она пристально следить за суйцом, и явно с ним что-то хочет сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоесть крылья и хуйня на голове не фотошоп?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%85-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Фотки его сам загуглишь. Он всю мою жизнь живет у меня во дворе в этой деревяшке (где и весит слоган). Мне кажется он настоящий батя русверма.

суез, вот ты тогда заявил что самки в сг уроды

вот ща приехал, обосрал рассиюшку а что с самками то, прям вернулся и разницу увидел?

В такую погоду самок на улице не особо позацениваешь, к тому же у меня дел выше крыши, но вот тиндер я чекаю по фану каждый день минут по 10-20 И ТАМ ПИЗДЕЦ какая разница. Это просто неописуемо нахуй. Естественно в пользу рашен самочек. Вам лучше даже не знать какой я пиздец обычно лицезрею в тиндере в СГ, плакать будете.

 

Причем ситуация одинаковая что в центре москвы (где каждая третья по виду это модель, которая ищет папика) и у меня в архе, где реально дохуя приятных телочек.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в Тиндере можно было любой город поставить . Ставил NY и там такая жопа как сингапуре видимо была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и у меня в архе, где реально дохуя приятных телочек.
 

Так забирай с собой какую-то в сг, будешь папиком, может хоть рашку ненавидеть меньше станешь, а топиздос все посты пропитаны злостью  :fffuuu:


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то да, возможно многие согласятся в сг уехать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут и не только бабы согласятся я думаю :trollface:

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о великие умы,взываю к вам, может кто посоветовать тему для диплома по автоматизации технологических процессов на с++ :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Автоматизация технологических процессов на производстве, используя новейшие технологии языка программирования с++

 

:buba: 


Изменено пользователем Cantona.Eric

Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал кстати вчера эпик фотку в дворе своего дома, тут даже фотошопить ничего не надо

 

kVB_domReiU5UT1jZNY6Q8OeDLZu73OSft1V77CL

 

С пса проиграл. Нахуй так жить, пацаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...