Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

Ты просто сам не понимаешь какую тотал хуету он сюда пишет. Те кому интересно пусть читают, кто ж против, а кто достаточно опытен, чтобы понимать, какая это хуета, рофлят с этого. Все довольны, конец.

this

 

только артас последнее время ещё агрит народ со своими вбросами про охуенный гир который дороже хаты половины здесь сидящих, с какого это хуя все должны это мимо ушей пропускать?

 

будет вести себя как человек а не как уебище тогда и будет с ним другой разговор


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто сам не понимаешь какую тотал хуету он сюда пишет. Те кому интересно пусть читают, кто ж против, а кто достаточно опытен, чтобы понимать, какая это хуета, рофлят с этого. Все довольны, конец.

Почему это не понимаю? Я, собсно, тоже с клозед беты играю и прекрасно вижу, что Артас не задрот этой игры. Видимо, кроме опыта нужно иметь еще какие-то провоцирующие факторы, чтобы агриться на людей как псина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

Решил задать вопрос детичу :mameprivet:


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обсираем плакеча потому что мы можем

Ну и вбросы про его охуенный билд даебали

У меня билд за 3 экза п выживанмости и дпса больше чем у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты просто сам не понимаешь какую тотал хуету он сюда пишет. Те кому интересно пусть читают, кто ж против, а кто достаточно опытен, чтобы понимать, какая это хуета, рофлят с этого. Все довольны, конец.

Почему это не понимаю? Я, собсно, тоже с клозед беты играю и прекрасно вижу, что Артас не задрот этой игры. Видимо, кроме опыта нужно иметь еще какие-то провоцирующие факторы, чтобы агриться на людей как псина?

Я вообще на него не агрюсь, если ты внимательно посмотришь. Я смеюсь, и никаких провоцирующих факторов для того, чтобы смеяться над идиотизмом - лично мне не нужно. К самому человеку я даже не обращаюсь, я знаю такой тип людей, знаком немного, с ними бесполезно разговаривать. Но смеяться над глупостью мне никто не запретит, тем более на ебаной пд.

 

И в этом топике как правило помогают новичкам или объясняют, кому что непонятно, мне в том числе, так что дело совсем не в каком-то элитизме или еще чем-то. Ну, за исключением некоторого набора долбоебов. Но то как себя ведет артас подавляющее большинство людей считает неприемлемым, трудно требовать от них адекватного ответа на его выходки, вот и все. И когда ты врываешься "поучить жизни" смотрится это достаточно забавно. Но это мое имхо, я не настаиваю и не являюсь истиной в последней инстанции, но не надо учить меня жить (на форуме доты2, блеать), я сам разберусь. Спасибо.

 

Собственно у меня к тебе вопрос, какую реакцию лично ты считаешь адекватной на огромные посты артаса в этом посте, которые несут крайне мало полезной информации и достаточно много бреда, что ты должен понимать, играя с клозед беты? Сидеть и слушать с внимательным ебалом? Точно нет. Игнор, если не нравится? Да, пожалуй. Но когда количество врывов достигает некого порога, это начинает улыбать и люди начинают беззлобно (или злобно, если идиоты) рофлить. И нет в этом ничего предосудительного, особенно, опять же, в контексте того места, где мы вообще общаемся.


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд это

отвечать на попытки детича толерастить


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2Fatelessguy

Раз уж ты затронул тему насчет "внимательнее посмотреть", то ты можешь заметить, что разговор вёлся с другими людьми, понимаю что ты относительно других может и не агришься, но и ты не за себя одного говорил, пытаясь объяснить их поведение опытностью.

Насчет реакции, ну, по-моему, не стоит включать дурочку и строить из себя жертву, Артас не заходит после каждого сообщения в теме гнобить это сообщение написавшего, зато на любое его сообщение прибегает несколько личностей и начинают вонять. В конце концов, это тема по игре, и я не вижу причин к кому либо здесь относиться иначе чем к остальным. Что кстати косвенно затрагивает и это голосование на полторы страницы длиной, кем бы эти люди ни были, не понимаю зачем они здесь и с какой целью. По моему это приводит лишь к излишней обидчивости там вписанных людей и всякой лишней вони ими генерируемой.


Изменено пользователем Superstruna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой, ээ, "экосистеме" что ли складываются свои локальные рофлы и прочая прочая, из чего и вытекают голосовалки и все такое. А посты артаса просто заставляют улыбнуться зачастую, что многие и делают. Он пишет, и есть те, кому это нравится - да никто же не против, правда? Но это никак не противоречит тому, что те, кому от этих постов смешно, начинают с них ржать, покуда это не перерастает в какую-то ярко выраженную агрессию и ненависть. А всем заходящим в пост почитать артаса, можно просто поигнорить всех остальных, если они вдруг мешают своими шутками над некоторыми из бредовых высказываний. То же самое работает и наоборот. Но указывать как кому-то себя вести по отношению к постам другого человека, тем более когда подавляющее большинство согласно с подобной, кхм, интерпретацией, по меньшей мере странно.

 

Ну и я не жертва и никого жертвой не делаю, не не не, ни в коем случае. Жертвами могут быть только те, кто искренне агрятся на посты артаса и при этом не кидают его в игнор. Покуда это генератор улыбок - все в плюсе.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможно, ты тогда процитируешь ту часть, где я что-то кому-то указываю? По-моему, единственный подобный случай был когда ты сам меня спросил насчет того, какую реакцию я считаю адекватной.

 

Ну и говоря об экосистеме, разумеется я, как часть этого мира, хочу сделать его лучше и мне очень сложно понять людей, которые вместо этого предпочитают оставить всё на своих местах, пусть, мол, кто хочет тот рофлит, а вонь пусть воняет.


Изменено пользователем Superstruna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mm0_mmSrEws.jpg

 

норм за 2 экза на стандарте или дорого?


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе его забесплатно отдали,тк один мультимод стоит 2 экзалта


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого уровня можно карты проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лэйз, если заходишь в этот трейд только для того, чтобы порафлить с гавнопостанов артосиса

Cost., Goddy и SAIROX понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого уровня можно карты проходить?

когда откроешь лабораторию в 3 акте мерселиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лэйз, если заходишь в этот трейд только для того, чтобы порафлить с гавнопостанов артосиса

Поставил, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе его забесплатно отдали,тк один мультимод стоит 2 экзалта

а че значит мультимод

типо вставки эти белые?


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе его забесплатно отдали,тк один мультимод стоит 2 экзалта

а че значит мультимод

типо вставки эти белые?

Can have multiple crafted mods. Мод этот suffix. Стоит 2 екз.

Позволяет у мастеров повесить на предмет несколько suffix'ов и prefix'ов ( если есть свободные suffix'ы и prefix'ы ).

Вроде так. Более подобно на http://pathofexile.g...edia.com/Master .


Изменено пользователем Firstborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого уровня можно карты проходить?

когда откроешь лабораторию в 3 акте мерселиса

 

А где карты падают тогда?( у меня даже штука на улучшение качества карт есть, а самих карт нет. Есть хуйни только с ваал локаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого уровня можно карты проходить?

когда откроешь лабораторию в 3 акте мерселиса

 

А где карты падают тогда?( у меня даже штука на улучшение качества карт есть, а самих карт нет. Есть хуйни только с ваал локаций

в обычных локах на мершелисе когда будешь квесты проходить


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался по кв бегать и искать что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...