Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

впизду как можно играть другими спеками кроме инсинерейтора, не интересно же нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че это ваще такое, ни разу не встречал его даже еще

только что он уебал мне на 1100 хп на нормале и я отъехал

зато ачивку какую то получил

[media=]

[/media]

я на довольно тонком арк витче переживал его хотя прихуел немного после его смерти

но файр резист макшеный был вроде в тот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст боссы слабее. После нерфов они вообще никчемные.

Хз в каком месте они слабее, все ебальник срывают только в путь, эту жирную мразь с курсами вообще без тп в город хз как убивать.

ток проснулся. дарессо сильнее этих 2х ласт боссов, раз он их убил, то и остальных изи. разве что пиети на круеле лучом больно бьет, но не ваншотает, так что все равно норм. Да ебать, даже 3 минибосса перед последним боссом сильнее, чем он. :pray: Найс понерфили, я б ливнул с игры на их месте.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарессо бьет в ебло только даунам, нормальные люди жмут гранитку и стоят на месте его хуй отрезают

Баба с 3мя плевками хуета тоже для дцп

Паети тоже хуета луч который еле движется ммм сложно

Малахуй на круеле сложнее только потому что может ваншотнуть если в 2 мины наступишь+инсинерейтором хуево там т.к. Там ебаная деген аура на ласт фазе рот ее ебал

Но после нерфа хз как там малахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.reddit.c..._race_level_36/

гонщик

это с новым балансом мобов и новыми локациями

только даун будет это звать новым рекордом

только главный даун будет называть другого дауна дауном пока не достиг дзена

 

другими словами, давай 37 за 90

и потом уже выебывайся

давай в каждой новой гонке первый результат будем называть рекордом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче репнул первого своего перса(60 лвл) в ямах в дарессо дрим, зажали и чето ваншотнуло :trollface: Кем посоветуете поиграть, чтобы не шибко сложный и джебошил?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидный суслонер

Бтв малёхо в гилас с маминых трейдеров

У меня стоИт вещь за 25с, которая стОит экзальт, но там хуевый рол

Челик пишет мол куплю, уже кидает хаосики в трейд, ждет до конца, закрывает и пишет, бля у тебя же больше рол был

Я смотрю форум, там тот рол, говорю мол только это и другой такой же вещи у меня не было

Он такой бля да я изи такую вещь у любого за 18 куплю, го за 20 продай

:lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите какие гемы и в каких связках можно ебнуть циклонеру для выживаемости. Бегаю циклон+лох+фортифай+балд мэджик. И две ауры hatred, herald of ash.

посмотри белд етапа, там максимум выживаемасти

ну или хотя бы просто возьми 3 енд чарджа в дереве и 1 у оака, у меня при 128% брони с пассивок + грантика + 7 енд чарджей = кап брони 90%, с аурами только на дмг, ну кроме АА, грантика должна быть на армор и ускоренное востановление зарядов, чтобы в 95% времени быть под ней, ну и чарджи всегда надо держать на максимуме

 

если нет всяких тейст оф хейт и банок с атзири, то можно носить две гранитки и один квиксильвер


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какие гемы и в каких связках можно ебнуть циклонеру для выживаемости. Бегаю циклон+лох+фортифай+балд мэджик. И две ауры hatred, herald of ash.

посмотри белд етапа, там максимум выживаемасти

ну или хотя бы просто возьми 3 енд чарджа в дереве и 1 у оака, у меня при 128% брони с пассивок + грантика + 7 енд чарджей = кап брони 90%, с аурами только на дмг, ну кроме АА, грантика должна быть на армор и ускоренное востановление зарядов, чтобы в 95% времени быть под ней, ну и чарджи всегда надо держать на максимуме

 

если нет всяких тейст оф хейт и банок с атзири, то можно носить две гранитки и один квиксильвер

Нету никаких капов у брони блять :avtorklif:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я могу вступить в ги ПД , если я играю на темпест лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какие гемы и в каких связках можно ебнуть циклонеру для выживаемости. Бегаю циклон+лох+фортифай+балд мэджик. И две ауры hatred, herald of ash.

посмотри белд етапа, там максимум выживаемасти

ну или хотя бы просто возьми 3 енд чарджа в дереве и 1 у оака, у меня при 128% брони с пассивок + грантика + 7 енд чарджей = кап брони 90%, с аурами только на дмг, ну кроме АА, грантика должна быть на армор и ускоренное востановление зарядов, чтобы в 95% времени быть под ней, ну и чарджи всегда надо держать на максимуме

 

если нет всяких тейст оф хейт и банок с атзири, то можно носить две гранитки и один квиксильвер

Нету никаких капов у брони блять :avtorklif:

formulas

The amount of damage reduction is a function of armour rating and the damage taken. Damage reduction is capped at 90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я могу вступить в ги ПД , если я играю на темпест лиге?

имя перса в личку на пд

вечером кину инвайт

 

80% в гильде играют на хк сезоне

примерно треть играет в обеих сезонных лигах, кто-то за челенжами а кто-то просто по фану


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю ни там ни там64.png


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ртом играешь


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кап брони 90% лично проверял

Циклонер хуета неинтересная, танкоинсинерейтен или лоулайф инсинерейтер намного интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кап брони 90% лично проверял Циклонер хуета неинтересная, танкоинсинерейтен или лоулайф инсинерейтер намного интереснее

 

Именно АРМОРА - да.

 

То что он там написал с 7 энд чаржами - нет.

 

И вообще против больших тычек эти 90% в тултипе хуета :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если я возьму ещё пассивок на армор у меня в тултипе будет написано больше 90% димадж редакшена? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если я возьму ещё пассивок на армор у меня в тултипе будет написано больше 90% димадж редакшена? :hmm:

Армор вообще не так работает, тултип хуета совсем.

Damage Reduction Factor = Armour / ( Armour + (10 * Damage) )

 

Тебя босс ударил на 5к, у тебя допустим 30к армора + 7 чаржей

 

5000*(1-0.28(энд чаржи сначала вычитают физ урон) = 3600

 

Потом армор идет 30000 / (30000 + (10 * 3600)) = 0,45 дамаг редакшена тычки в итоге 3600 * (1-0,45) = 1980 останется от 5к физы. Это с 30к армора и 7 чаржами.

 

Мне ещё кто-то втирал, что расчет идет сначала от армора, а потом чаржи, но тогда армор совсем бесполезной хуетой получается.

 

Офк если тебя бьют по 1к, то эти 30к армора и чаржи оч эффективные.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rule of thumb:to prevent one third of damage, you need armor 5 times the damage (e.g. 500 Armor for 100 damage)To prevent half of damage, you need armor 10 times the damage (e.g. 1000 Armor for 100 damage)To prevent two thirds of damage, you need armor 20 times the damage (e.g. 2000 Armor for 100 damage)To prevent three quarters of damage, you need armor 30 times the damage (e.g. 3000 Armor for 100 damage)To prevent 90% of damage, you need armor 90 times the damage (e.g. 9000 Armor for 100 damage)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, че можно инсерейтору купить на ману на лоу лвллах (25-30)

а то пиздец , 3 мана банки не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...