Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля я понимаю, что молодые и смотрятся бодрячком веги и хочется, ой как хочется верить... надеяться... болеть...

 

но реальность такова, что вега = нуль. Никто. Ноубади на про-сцене. Что бы кому не хотелось. Даже такие мастодонты как Ехоум, Фнатик, ДК обосрались на ПРО сцене. А у них денег и возможностей побольше какого-то васи-из-за-мкада.

 

Так что нехуй грезить лол. Вега блеать... иногда и папка в тетю Лиду кончает. Но это ниче не значит :buba:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХахахахахыхфвахфыва

JotM page

 

Вчера Вольво забраковали 4 из 5 моих рубах, ни одна из которых не была батина. Тоже самое произошло и с другими членами студии аналитики, и нас повели шопиться. Купили нам тащемта по 4 моднейших рубахи и по чёрным классическим брюкам, как в школе, например. Больше ничего особо интересного за эти дни не произошло - стандартная интернешеноловская поплава от безделья. Ходить по улицам и фоткать все вокруг со словами "ух ты, Америка", а потом выкладывать в соц. сети не имею расположенности. Завтра уже вайлдкард матчи, так что начинается праздник киберспорта. Было велено вести себя поприличнее и не обзывать игроков, но посмотрим, как оно пойдёт. Придётся найти на задворках сознания остатки питерской интеллигенции.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже было, но все равно валв молодцы, делают все чтобы ивент получлся шикарный - вон даже бичам из ру-хаба топовую одежду завезли

(на самом деле я не любитель обсирать одежду, но если ты публичный человек и тем более на тебя смотрят тысячи людей, то уж постарайся)


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b2ru же вроде замужем за артстулом

замужем, там тип какой то с Харькова вроде (не артстайл)


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

АХахахахахыхфвахфыва

JotM page

 

Вчера Вольво забраковали 4 из 5 моих рубах, ни одна из которых не была батина. Тоже самое произошло и с другими членами студии аналитики, и нас повели шопиться. Купили нам тащемта по 4 моднейших рубахи и по чёрным классическим брюкам, как в школе, например. Больше ничего особо интересного за эти дни не произошло - стандартная интернешеноловская поплава от безделья. Ходить по улицам и фоткать все вокруг со словами "ух ты, Америка", а потом выкладывать в соц. сети не имею расположенности. Завтра уже вайлдкард матчи, так что начинается праздник киберспорта. Было велено вести себя поприличнее и не обзывать игроков, но посмотрим, как оно пойдёт. Придётся найти на задворках сознания остатки питерской интеллигенции.

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

АХахахахахыхфвахфыва

JotM page

 

Вчера Вольво забраковали 4 из 5 моих рубах, ни одна из которых не была батина. Тоже самое произошло и с другими членами студии аналитики, и нас повели шопиться. Купили нам тащемта по 4 моднейших рубахи и по чёрным классическим брюкам, как в школе, например. Больше ничего особо интересного за эти дни не произошло - стандартная интернешеноловская поплава от безделья. Ходить по улицам и фоткать все вокруг со словами "ух ты, Америка", а потом выкладывать в соц. сети не имею расположенности. Завтра уже вайлдкард матчи, так что начинается праздник киберспорта. Было велено вести себя поприличнее и не обзывать игроков, но посмотрим, как оно пойдёт. Придётся найти на задворках сознания остатки питерской интеллигенции.

Полиция моды :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

prodota pls


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жотм топ рофлер еу, а может быть и world


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз помню рандомные шкуры на улице предъявляли что я без носков в кроссовках ходил

типо вонять будут потом, хотя я вышел ну на часок максимум туда сюда, при этом люди не знакомые

вот рли почему это кого-то ебет?

в интернете просто х10 умножается

наверное потому-что в голове появляются мысли, которые должны находить выход?И им по прежнему будет похуй на тебя, они это делают что бы избавить свою голову от информации.

как можно жить пару десятков лет и не понимать этого?и прикрываться ответом "какая вам нахуй разница"(всегда вшепот с таких долбоебов)

зачем избавлять голову от информации, если наоборот желательно ее накапливать и не забывать?)

и словами выражаться это не самый топовый уровень далеко, поэтому пост типа баттхерт от быдла короч)0000

ты слабоумный чел , я заменил мысли словом информация, что бы не вышла тавтология

мы сейчас делаем то же самое , бтв

нет не то же, щас мы время проебываем + рот у меня закрытый и сил почти не тратится, и выходить тоже никуда не надо и к чужим людям приебываться.

ты далекий конечно жесть . ладно стоп флуддинг ггбб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка будет 1080 качества и 60 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть ютуб в 2015 , вместо англ. твича с чатом :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

нахуй ты это пишешь? ты нихуя в англ не можешь и чо то пиздишь тут? ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть ютуб в 2015 , вместо англ. твича с чатом :rickroll:

а что мешает чат твича вывести на ютуб :trollface:

 

смотреть ютуб в 2015 , вместо англ. твича с чатом :rickroll:

а что мешает чат твича вывести на ютуб :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем лучик надежды(жотма) в стильной рубашке :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мешает вам не оффтопить хуйней в этом топане7


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт хз, вегу понесло конкретно, какие-то они чрезмерно уверенные в себе касательно вайлд карда

говорить в своих вью, что ты приехал проебать как то не оч грамотно

плюс зачем ваще играть, если ты не хочешь побеждать. другое дело, если бы задача у них была просто пройти вайлд кард, вот это рили тупо :petro:

дядька у веги рили адекватный. и ваще вью годное, а не через пизду как у некоторых


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк буду смотреть папанистраи буржуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

CK2FNKYUEAEfxYG.jpg:large

 

Империя... такая... многогранная :trollface:


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...