Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Кто-то смотрит бурж стрим с начала? Редай появлялся или только к групповым подтянется? Чото меня этот кореец из старкрафта, или откуда он там, напрягает сильно.

я думаю редай будет в ки-арене только


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

носить носки в 2045


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ток увидел стрим. А хуле смайл без носков?

факеру отдал жи

 

бля, пусть только факер тут появится, пиздец ему за носки будет :lol: :lol: :lol:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гроссмейстер FrostNova статист, а я думал это жена каспера, брат вилата, близнецы переводчики и другие рожи по блату :trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CK4D-QSUsAABcPg.jpg:large

Перед игрой покушать это такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло свою жену менеджером устроил? Или просто помогает?

Чет нихуя не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло свою жену менеджером устроил? Или просто помогает?

Чет нихуя не пойму.

он за свои деньги ее привез туда, так что вообще по-моему не важно чем она там занимается) думаю просто помогает\тусит с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло свою жену менеджером устроил? Или просто помогает?

Чет нихуя не пойму.

он за свои деньги ее привез туда, так что вообще по-моему не важно чем она там занимается) думаю просто помогает\тусит с ними)

Ну дак я же не в курсе ситуации, поэтому и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло свою жену менеджером устроил? Или просто помогает?

Чет нихуя не пойму.

он за свои деньги ее привез туда, так что вообще по-моему не важно чем она там занимается) думаю просто помогает\тусит с ними)

Ну дак я же не в курсе ситуации, поэтому и спросил.

no problem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахах господи самое хуевое интервью которое я видел. сайлент вообще не очень общительный и б2ру конечно мдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

ебаная баба сразу видно. мне вот ни разу не интересно как зовут его собаку. нахуй мне эта инфа?!!!!!!!!!!!

 

и вообще она больше сама говорит. чет миллион слов дерьма и ответ сайлента, да нормально впринципе. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это только ебанутые с рухаба ходят и снимают туалеты и хавку? Они блять ебанутые? Что это блять за контент? Приехало 16 топовых команд сразится за 17 лямов, эти ебланы едут на турнир чтоб толчки фотать. Я хочу чтоб на некст старладдере Вилат лично прошелся по всем парашам и снял их, потом пошел за арену туда где ссут бомжи и просто прохожие. Потом прошелся по всем кухням и доебался до каждого жрущего человека.


Изменено пользователем nezavisimost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и такая паника

надо чето спросить чето спросить как атмосфера в команде, как соперники, как мейджоры. очень убого пздц. неужели нельзя вести плавную беседу? что у нее с работой полушарий? и вообще я думаю с ней противно разговаривать. доебчивая какая то. стандартная тупая пизда. хоть бы посмотрела как ксео берет вьюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я уже несколько дней мониторю тему, и у меня ни разу не возникло желание кликнуть хотя бы по одному вью

походу единственное вью, которое я осмелюсь открыть - это с габеном, хотя этот жиртрест вряд ли может сказать что-то ценное, кроме того, как он "ценит и восхищается" дота-комьюнити icon_surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с сайлентом big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я уже несколько дней мониторю тему, и у меня ни разу не возникло желание кликнуть хотя бы по одному вью

походу единственное вью, которое я осмелюсь открыть - это с габеном, хотя этот жиртрест вряд ли может сказать что-то ценное, кроме того, как он "ценит и восхищается" дота-комьюнити icon_surprised.gif

Ну хз, мне, например, понравилось вью с габеном. ясное дело что ему надо было сказать как он любит дота сообщество и наблюдает за его развитием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...