Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

он мб про это

" Даня...Дань, им завтра пи*да? " (с) Артстайл.


богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хзхз, вот вы хуесосите, но в целом контент вполне годный и комментят тоже вполне нормально, все по делу из того, что видел.

Единственно б2ру хуевая как не знаю кто (почему поехала она, а не прб, але габей, але нави), а остальное вполне на нормальном уровне. Офк придраться можно ко всему, но в целом годно.

ПС Чтоб вы понимали почему морф не поехал - зайдите на дота2ру (крупнейший сайт о доте), найдите тему с обсуждением срача и продоты, где 11 комментов, 5 из них про дреда, а последний - "Кто такой морф?" и все встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найди хоть одно упоминание дота2ру среди про, какой-то форс их шутки, их постов, их неймов

???

всем похуй на дота2ру, это резервация для малолетних дотеров с 2к ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то считает жену вилона норм?

шаболда же страшная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то считает жену вилона норм?

шаболда же страшная

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хзхз, вот вы хуесосите, но в целом контент вполне годный и комментят тоже вполне нормально, все по делу из того, что видел.

Единственно б2ру хуевая как не знаю кто (почему поехала она, а не прб, але габей, але нави), а остальное вполне на нормальном уровне. Офк придраться можно ко всему, но в целом годно.

ПС Чтоб вы понимали почему морф не поехал - зайдите на дота2ру (крупнейший сайт о доте), найдите тему с обсуждением срача и продоты, где 11 комментов, 5 из них про дреда, а последний - "Кто такой морф?" и все встанет на свои места.

из всего контента можно выбрать только видосы от вп и пару вью в которых были интересны интервьюируемые, только они и вытаскивали

не компетентность б2ру и жены вилата - это просто пиздец

я, например, когда перестал в доту играть, не смотрю больше всякие дримлиги, лестницы, только ТИ и ДАК одним глазком, мне интересна сама атмосфера, интересна тусовка дотерская

кому нужны эти дефолтные вопросы????? нужны рофлы, инсайды, грязь, ну офк и адекватные вопросы, но не эта поебень

челики на инт приехали, а у них спрашивают про собаку

это не хуевый вопрос, но когда это 1/3 вопросов да и другие 2 не лучше....

тип говорит, что вот после д1 катал что-то.... - аматорку наверное катал??? :avtorklif:

смотреть можно, но любой контент от прб и морфа на прошлом ТИ лучше, чем лучший контент от всех этих типов

самый некомпетентный человек, по его мнению, который из вп делает в 100 раз лучше видосы чем, типо профессионалы

 

зайдите на дота2ру (крупнейший сайт о доте)

у меня за городом помойка тоже больше, чем магазин, но я же туда за продуктами не хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС Чтоб вы понимали почему морф не поехал - зайдите на дота2ру (крупнейший сайт о доте), найдите тему с обсуждением срача и продоты, где 11 комментов, 5 из них про дреда, а последний - "Кто такой морф?" и все встанет на свои места.

Бля, да сколько можно? А брат Вилата? А Переводчик с братом? За них голосовали на д2ру? А то, что Версуте дали 3 игры и то в групповой стадии? О чем ты ваще говоришь? :lol: :lol: :lol:


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типочек от ВП делает ОК контентик, приятный сам по себе, искренне удивляется так всему, прям радуешься за него :)

Конечно не все его видосы есть смысл смотреть (типо обзора отеля начального), но это не его вина так-то, а просто отстутвие норм повода для съемки.

Единственное, вью не берет он почему-то.

:buba:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без морфа смотреть вьюшки вообще не интересно стало. Чем он так валвам не угодил. У всех журналюг одни и те же вопросы- Вы готовы на все 100%? Как настой команды? Кто победит? Что будете делать с выигрышем? Не умеют делать интересные для людей интервью, как делал это морф, плачу без него :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для солы 322 уже приготовили место

BkA8-AM0qrY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф реально качественные вью делал и старался, но что по делать похуй как-нибудь переживем уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС Чтоб вы понимали почему морф не поехал - зайдите на дота2ру (крупнейший сайт о доте), найдите тему с обсуждением срача и продоты, где 11 комментов, 5 из них про дреда, а последний - "Кто такой морф?" и все встанет на свои места.

Бля, да сколько можно? А брат Вилата? А Переводчик с братом? За них голосовали на д2ру? А то, что Версуте дали 3 игры и то в групповой стадии? О чем ты ваще говоришь? :lol: :lol: :lol:

за брата вилона гейб платил? дай инфу плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф реально качественные вью делал и старался, но что по делать похуй как-нибудь переживем уже

думаю именно так и думал Вилат, когда раздавал инвайты :trollface:

зы. дайте шанс людям, только 1 день прошел, контента уже как за весь прошлый ТИ.

 

за брата вилона гейб платил? дай инфу плз

сам подумай, если бы он не был в стафе, то что бы он там делал? фанат Доты что ли?))))


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф реально качественные вью делал и старался, но что по делать похуй как-нибудь переживем уже

думаю именно так и думал Вилат, когда раздавал инвайты :trollface:

зы. дайте шанс людям, только 1 день прошел, контента уже как за весь прошлый ТИ.

жаль только что он несмотрибельный, смог осилить полностью только интервью с владельцем веги, и то там интервьювер был какой-то чел из империи, ну и данечку ещё смотрел. Тёлки интервьюверши просто грустный кал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф реально качественные вью делал и старался, но что по делать похуй как-нибудь переживем уже

думаю именно так и думал Вилат, когда раздавал инвайты :trollface:

зы. дайте шанс людям, только 1 день прошел, контента уже как за весь прошлый ТИ.

 

за брата вилона гейб платил? дай инфу плз

сам подумай, если бы он не был в стафе, то что бы он там делал? фанат Доты что ли?))))

я думаю хуй за него гейб платил, но учитывая что вилат его брат, то он находиться среди стафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и эпическое интервью подъехало


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...