Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

блядь этопиздец я тупо вслезах сейчас в истерике от этого далбаёба ВЕСЬ В БЕЛОМ + СИГАРЕЛЛА... это блять где так ? Из маскау-сити привез ??

 

АХАХААХХ сука колхозник ебаный бляяаааадь ебать там пендосы наверно вахуе от клоуна :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

что взять с дауна который 2 года подряд ездил на инт в одной рубашке

 

нублядь я навскидку вижу 3 варианта (фастом без подготовки нормально выглядеть):

 

1. их же возили Вольво в шоппинг ? Пусть ходит в тех рубашках. Он их всеравно все не заюзает ну или можно постирать/погладить (там же бикса его есть ептваюмать, она вообще видит как выглядит её пихарь ????)

 

2. Оглядеться вокруг на улице и присмотреться как одеваются местные и тупо забежать в первый попавшийся пофунтик (ну самый трешевый магаз) и накупить футболок/шортов. Нахуй эта официальная одежда на улице да и еще такая ?? Неужели ему никто не может сказать, что так одеваются сутенеры. А наличие рыжей пизды и смазливого факера рядом - дополняет образ сутенера

 

3. Резко посмотреть любую программу/передачу по телеку/на тытрубе на тему *Что носят летом* и понять, что не белое говно 100%

 

как-то так яхз :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты похоже не в курсе как ходят в штатах обычные граждане

 

хоть в трусах и в майке выйди всем вообще до пизды.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем каждый ивент делать вью с НСом/Вилатом, про них все всё давно знают. Я бы посмотрел интервью с женой Каспера или братом Вилата. С вопросом о том, какими судьбами они здесь оказались, сколько родинок у стасяна и сколько платят охранникам арены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты похоже не в курсе как ходят в штатах обычные граждане

 

хоть в трусах и в майке выйди всем вообще до пизды.

 

похоже, что в курсе, раз я так пригорел и написал стену лол

 

похоже ты слабый в чтение. К офтальмологу сходи. И в школу заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минутка моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне кажется нс просто рофлит

типо как в фильмах наркобароны колумбийские оделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медиа день блять, ни одного вью с империей, вп после групп, вы че охуели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне кажется нс просто рофлит

типо как в фильмах наркобароны колумбийские оделся

давай я объясню

вы тут сидите на форуме обсуждаете, но на деле всем людям которые идут мимо того же нса похуй во что он одет, это у нас какая-то хуйня с этим и то уже новое поколение не так реагирует. вот когда он там сигу подкурил и с походкой дамы шел это могли обсудить, но на одежду все поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно ставить оценки какашкам из ру хаба если за все время смотрел только папанистера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф долбаеб

надеюсь ты набрался опыта на всю жизнь

если ты аутист и нихуя не делаешь весь год - ты нахуй не нужен

а если ты челик который имеет связи и общается с правильными людьми,то ты имеешь право ебланить весь год и ехать на 3 недели в отпуск за счет волво

)))

ты как папич - клоун на слуху,да ты делаешь норм продукт и с него ловишь руфлы ,но ты лишь клоун про которого забудут через пару месяцев после последней активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

свиночай разлогинься


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ру хаб зашкварец, но и морф переоценен, пока лучше матрикса вью никто не брал (не юморок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морфа не взяли на инт и демоутнули с пд. Прям история Иванджемина Скороходтонна.

 

Бтв текущий челик от ВП >>>>>>> татуированного челика от того же ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф долбаеб

надеюсь ты набрался опыта на всю жизнь

если ты аутист и нихуя не делаешь весь год - ты нахуй не нужен

а если ты челик который имеет связи и общается с правильными людьми,то ты имеешь право ебланить весь год и ехать на 3 недели в отпуск за счет волво

)))

ты как папич - клоун на слуху,да ты делаешь норм продукт и с него ловишь руфлы ,но ты лишь клоун про которого забудут через пару месяцев после последней активности

скажи про нихуя не делание прб и кристал мею, которых не позвали. про связи ты скапитанил, а про забудут за 2 месяца - хз, миллионера и через год вспоминают, как и маму Артизи с Эриком Джонсоном.

 

и мне этот "опыт" не пригодится слава богу.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф долбаеб

надеюсь ты набрался опыта на всю жизнь

если ты аутист и нихуя не делаешь весь год - ты нахуй не нужен

а если ты челик который имеет связи и общается с правильными людьми,то ты имеешь право ебланить весь год и ехать на 3 недели в отпуск за счет волво

)))

ты как папич - клоун на слуху,да ты делаешь норм продукт и с него ловишь руфлы ,но ты лишь клоун про которого забудут через пару месяцев после последней активности

скажи про нихуя не делание прб и кристал мею, которых не позвали. про связи ты скапитанил, а про забудут за 2 месяца - хз, миллионера и через год вспоминают, как и маму Артизи с Эриком Джонсоном.

 

и мне этот "опыт" не пригодится слава богу.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

сгорел с отбитой б2ру или как там ее

просто пиздец конченная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сейчас бы идею у морфа спиздить :lol: просто дура ебанная АЖ ТРЯСЕТ mad.pngmad.pngmad.pngmad.png:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
604Lq5j.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...