Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

НС говорил что клок выносит баратрума на линии. И что в первой игре веги они ВСЕ ЛИНИИ ПРОИГРАЛИ И ЗАКОНОМЕРНО ВТЕПРЛИВАЛИ. Наверно они другую игру смотрели))


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосовалке за нави в первую очередь те, кто хотят посмотреть на очередной обосрамс чсвшных дондиков и хвостов с рофловыми комментами. Глоры нави наоборот должны за другие игры голосвать, т.к им будет явно НЕПРИЯТНО от унижений их команды от артаса.

 

Бтв,получается, что те, кто из группы попадают в сетку лузеров, могут вылететь с турнира после одной неудачной катки?

Артас унижал не нави, артас унижал 1 долбаеба, который за столько времени не научился в эту игру. Наверное любой 5к ммр игрок ссыграл бы лучше хвоста

да там все фейлили, и он за всех говорил

тот же денди ультанул не по таймингу (совсем не по таймингу) после аегиса, за сфа


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже блять, серьезно считать, что армлет>мидаса, при том, что у тебя нет лайфстила (фармить в лесу можно, только оставшись с половиной ебальника после 1 пачки)=быть дауном. Это первое. Второе-5 к челик рассуждает, что профессиональный игрок не знает какие айтемы ему нужно собрать(в голос)


Изменено пользователем Ecl1ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НС говорил что клок выносит баратрума на линии. И что в первой игре веги они ВСЕ ЛИНИИ ПРОИГРАЛИ И ЗАКОНОМЕРНО ВТЕПРЛИВАЛИ. Наверно они другую игру смотрели))

у НСа в 2015 из понимания доты остались только смутные воспоминания куда приблизительно варды тыкаются
Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять серьезно сдохните со своим мидасом и даггером

они били ебало и, раз первым был куплен даггер, нужно было драться, то есть собирать армлет

если хочешь сыграть пассивно - собрать первым мидас как можно раньше и онли фармить, так как не подерешься даже с даггером

он же собрал даггер+мидас=30 аттак спида и сомнительная (не всегда нужная) способность блинка

и все это за 4700

4700 ЗА 30 АС ВЫ ЕБАНУТЫЕ ИЛИ ЧТО НАХУЙ ВЫ ВООБЩЕ ОПРАВДЫВАЕТЕ МИДАС

 

 

 

это по типу когда он на вк играл и его вр по билду слахсера убивала постоянно

даггер мидас маелшторм, НАХУЙ ТЫ ДЕРЕШЬСЯ С ИТЕМАМИ НА ФАРМ БЛЯТЬ :lol:

 

и еще, "про знает лучше" - не аргумент, с позиции спектатора все прекрасно видно, какой итем бы зарулил


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлять ли киви как опцию донатычей? :hmm:

Никто энивей не осилит прочитать что +6% стоимость

+надо идти покупать новую симкарту а то дауны будут звонить 24/7

мне выгодно, так как сижу на киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет прям в ебало дота2ру облили :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за того кто раньше играть начнет. После 12 спать охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже блять, серьезно считать, что армлет>мидаса, при том, что у тебя нет лайфстила (фармить в лесу можно, только оставшись с половиной ебальника после 1 пачки)=быть дауном. Это первое. Второе-5 к челик рассуждает, что профессиональный игрок не знает какие айтемы ему нужно собрать(в голос)

7200 пёс, это раз, во вторых конструктивная критика была даун. фаст дагер 0 гангов, и после не реализованого дагера на 14 минуте мидас, когда ее даун просто купил бкб и батерфляй без всяких ммидасянов обоссал лицо. Иди нахуй кароч 3к птс мусорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, не знаю как артас представляет быстрый фарм с армлетом при том, что без лайфстила он тебе все хп за одну минуту сожрет. Тогда надо еще владимир докупать к армлету, а это по цене уже получается в 2 раза дороже. Но это не отменяет долбаебизма сборки хвоста в той конкретной игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставочки будут в лайве ?? :pray: :pray: :hmm:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже блять, серьезно считать, что армлет>мидаса, при том, что у тебя нет лайфстила (фармить в лесу можно, только оставшись с половиной ебальника после 1 пачки)=быть дауном. Это первое. Второе-5 к челик рассуждает, что профессиональный игрок не знает какие айтемы ему нужно собрать(в голос)

нобади рассуждает, что папеч не знает какие айтемы нужно собрать(в голос


Цитата
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям как едешь и тебе лобовое какая-то мразь женского пола обливает грязью, закройте регу на инт что-ли :palevo:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС говорил что клок выносит баратрума на линии. И что в первой игре веги они ВСЕ ЛИНИИ ПРОИГРАЛИ И ЗАКОНОМЕРНО ВТЕПРЛИВАЛИ. Наверно они другую игру смотрели))

у НСа в 2015 из понимания доты остались только смутные воспоминания куда приблизительно варды тыкаются

Меня позабавили диаметрально противоположные комментарии студии аналитики и артаса в первую очередь.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, не знаю как артас представляет быстрый фарм с армлетом при том, что без лайфстила он тебе все хп за одну минуту сожрет. Тогда надо еще владимир докупать к армлету, а это по цене уже получается в 2 раза дороже. Но это не отменяет долбаебизма сборки хвоста в той конкретной игре

он же расписал микромоменты, что не все время держать включенный армлет, и тут как раз поможет реген

и вообще даггер надо реализовывать как-то


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там же Рубсидик говорил, что он попросил Папеча за свои сабжи комментить после Нуви еще и клоуд9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять серьезно сдохните со своим мидасом и даггером

они били ебало и, раз первым был куплен даггер, нужно было драться, то есть собирать армлет

если хочешь сыграть пассивно - собрать первым мидас как можно раньше и онли фармить, так как не подерешься даже с даггером

он же собрал даггер+мидас=30 аттак спида и сомнительная (не всегда нужная) способность блинка

и все это за 4700

4700 ЗА 30 АС ВЫ ЕБАНУТЫЕ ИЛИ ЧТО НАХУЙ ВЫ ВООБЩЕ ОПРАВДЫВАЕТЕ МИДАС

 

 

 

это по типу когда он на вк играл и его вр по билду слахсера убивала постоянно

даггер мидас маелшторм, НАХУЙ ТЫ ДЕРЕШЬСЯ С ИТЕМАМИ НА ФАРМ БЛЯТЬ :lol:

 

и еще, "про знает лучше" - не аргумент, с позиции спектатора все прекрасно видно, какой итем бы зарулил

Вот это. Пусть собирает мидас первым артом

Только долбоеб не понимает, то что фарм быстрее с дагером+армлетом, чем с мидасом+даггером. Во-первых быстрее в лесу крипов убиваешь, во-вторых ты в любую секунду можешь прилететь в драку и выиграть ее(в той игре они с армлетом выигрывали бы все драки).

Надо было с самого начала играть через мидас, раз думал его собрать.

А по поводу как фармить с армлетом, а нахуя с ним фармить? Ты идешь забираешь все товера, рошанов. Либо выигрываешь все файты(там ситуация была в пользу Нави) покупаешь бкб, заканчиваешь игру


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, не знаю как артас представляет быстрый фарм с армлетом при том, что без лайфстила он тебе все хп за одну минуту сожрет. Тогда надо еще владимир докупать к армлету, а это по цене уже получается в 2 раза дороже. Но это не отменяет долбаебизма сборки хвоста в той конкретной игре

у вк то встроенный лайфстилл :trollface:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже блять, серьезно считать, что армлет>мидаса, при том, что у тебя нет лайфстила (фармить в лесу можно, только оставшись с половиной ебальника после 1 пачки)=быть дауном. Это первое. Второе-5 к челик рассуждает, что профессиональный игрок не знает какие айтемы ему нужно собрать(в голос)

7200 пёс, это раз, во вторых конструктивная критика была даун. фаст дагер 0 гангов, и после не реализованого дагера на 14 минуте мидас, когда ее даун просто купил бкб и батерфляй без всяких ммидасянов обоссал лицо. Иди нахуй кароч 3к птс мусорка.

Мда, ясно, 7200))))))))))))))))))) у него после того, как появился дагер счет был 3-0-что-то (а ты идешь нахуй) конструктивная критика=ахахахахах, посмотрите на этого дауна, челик 10 лет в доту играет, я лучше его играю(5900 птс) я лучше знаю. В общем, отлетаешь, уебище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже блять, серьезно считать, что армлет>мидаса, при том, что у тебя нет лайфстила (фармить в лесу можно, только оставшись с половиной ебальника после 1 пачки)=быть дауном. Это первое. Второе-5 к челик рассуждает, что профессиональный игрок не знает какие айтемы ему нужно собрать(в голос)

а хвост разве не 5к челик ахаахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...