Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

гг багнутый пинакл

не отдают профитаны

 

не успею на некст игры поставить :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

успеешь, они закрывают после пиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

папеч, смысла ставить на что-нибудь кроме ланов крупных чемпов нет. в онлайне все закидывают

разве не на таких именно закидонах ставочники и зарабатывают?

он ставит, зная пик, же


Изменено пользователем Kashmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг багнутый пинакл

не отдают профитаны

 

не успею на некст игры поставить :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

10 мин как минимум еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубка будет?


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй, что папеч будет глорить. он и вчера проитв нави из-за аутиста на кэрри болел.

главное, чтоб не за снг выблядков, как ру стаф :buba:

same хуйня

за DK(Берининга с рождения) :buba:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где подрубочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче я закинул 25 сыкунов и начал карьеру ставочника проебал 5 поставив на иг проебал 10 поставив на фантиков хотя обе игры я далеко не был уверен в победе так 40-50% давал но кэфычи же а щас надо чтоб хохлов додавили иначе у меня 0 а зашквар сразу снова депать после лузов если додавят хохлин начинаю уже с 29.4 тоесть с 4.4 сыкунов профита надо потрениться на время интика потом начну уже нормальные суммы ставить как освоюсь :buba:
только что с9 убили муши 2-0

игры как и твои пабы - фул рандом даже в масштабах ТИ

 

чисто удача решает

удача

или конфа лампика и хадора))))

хотя на самом деле можно и всалянава предсказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос артасу какой герой самый недооцененный ?


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос артасу какой герой самый недооцененный ?

вк естественно :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, как ты ставишь? Дагоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай подрубай уже :fffuuu:


42d868797482.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где подрубочка?


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умрите блять отбросы ебучие, таких как вы шейкер на изичах раскидываю.

Как я должен выживать тут. Почему меня видно тут гем. Но всё гэгы если гем. Нет гема нет. Что такое, что такое. Тяжело против лучшего в мире блять. Во время нажал, хуй вам, хуй вам ссыновья собак, хуй вам сыновья собак

Спасибо за игру вольво. Курицы нет рефрэшэр принести. Как в это играть?

Ну почему его не убили? Ну почему вы такие все суки конченые, нулевые? Почему вы такие нулевые твари? Почему? Почему вы такие мрази все конченые?Почему вы дышите вообще, почему вы дышите? Ну почему? Ну почему вы такие все конченые? Надеюсь у тебя мать сдохла блять. Как я ненавижу в эту доту. Какие же все трави конченые. Блять я немогу в это играть. Блять я хочу удалить доту просто удалить нахуй. Ну посмотрите, ну посмотрите на это еще минус отброс еще минус один отброс.

Я ни, нимогу играть в доту это невозможно, просто невозможно играть. Мразь,тварь каждую игру. Не люди просто, просто не люди.

Ненависть из меня просто сочится. Я ненавижу игру всей душой, всей душой. Просто ненавижу, неновижу.

Мразь я лучший в мире а ты хуй блять и ты хуй тоже элэс, дцп, уебок умри падохни тварь падохни.

Падохни, падохни, падохни дцп, уебище.

Ненавижу, ненавижу доту. Всех ненавижу, себя ненавижу. Себя ненавижу когда я в этой игре блять.

Просто заходишь в доту и становишься далбаебом сразу же. Потому что в эту невозможно. Смотрите, просто дохнет в соло.

Бледмейл прожал против бкб научи, научи умоляю. Я хочу научиться играть также сильно как и ты. Я тоже хочу быть лучшим в доту. Научи акс, аксик, акс эффект. Почему меня бьет вышка а не мусор. Мусор бей вышка, что ты делаешь кого ты бьешь.

Не играйте в доту вы станете далбаебом я вам клянусь. Ни играйте в доту никогда.

Надо доту удалять в эту игру играть себя неуважать. Просто игра для ублюдков. Реально такое ощущение что, все отбросы со всех сфер, со всех социальных слоёв общества собрались чтобы поиграть в доту, именно все. Все самые хуевые люди это они играют в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеч, смысла ставить на что-нибудь кроме ланов крупных чемпов нет. в онлайне все закидывают

разве не на таких именно закидонах ставочники и зарабатывают?

он ставит, зная пик, же

 

возможно. но при играх в онлайне у тебя нет ни каких гарантий, что хвост сегодня не бухой.

стабильно ставить можно только на топ игры в китае. там закидонов кроме пиков не бывает практически. но тут уже нужно сцену знать и последние тенденции.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубай!

 

спасибо что разрешил д2сру челик


36e933c7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну же


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж время близится, подрубочки всё нет :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где стрим?

Я что,плачу за интернет,чтобы смотреть ру-хаб? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где стрим?

Я что,плачу за интернет,чтобы смотреть ру-хаб? :dunno:

 

 

+++++


36e933c7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...