Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

Дайте ссылку на видос, где он говорит "Подрубил, проверяйте" Поставлю себе на оповещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё толку то ставить оповещение, если через пару дней стриму ГЫГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

:lol:


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой как всегда :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть бросает играть и переквалифицируется в комментаторы , уже представляю его в студии салоладера вместе с вилатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jekill951

 

а что это за хуесос чвсшный? пиздец, я только что на твитч его зашел, оказывается он за стримы БЕРЕТ ДЕНЬГИ СУКА В ГОЛОС. 10 баксов за стрим. ебать, кто ж его поклонники..наверное какие-то отставшие дауны, которые платят ОРУЩЕМУ ДАУНУ за то, чтобы он играл..просто эпик пиздец. добавление в стим 25 баксов..без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему на ~2.11 он родил "чужого" или он из него сам вылез, хуй знает :lol:

И чё он орёт хелп, если их 5, а тех 4 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol:

хуйсосакич сначала говорит: "Ну эээ, мне похуй на каком рейтинге играть, хоть я 2к хоть я 6к. Если меня нет в топ 20 то смысла нет играть"

 

Дак нахуй тебе до 5900 сливать, долбоеб, если ты можешь сейчас снести и не давиться собственным говном, ебучий аутист :lol:

Хотя ты энивей никуда от доты не убежишь. Дота и есть твоя никчемная жизнь и твоя единственная прибыль.

а вот и брат-близнец чуха подъхал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еси папеч опустится до 5к придётся все смайлики и медскиллзы переделывать, потому что они будут неактуальны. Он так не только себе хуже сделает, но и другим лишней головной боли подкинет, никак нельзя в 5к падать, подумай о других, папеч!

Хех, шучу, ему пофиг :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol:

хуйсосакич сначала говорит: "Ну эээ, мне похуй на каком рейтинге играть, хоть я 2к хоть я 6к. Если меня нет в топ 20 то смысла нет играть"

 

Дак нахуй тебе до 5900 сливать, долбоеб, если ты можешь сейчас снести и не давиться собственным говном, ебучий аутист :lol:

Хотя ты энивей никуда от доты не убежишь. Дота и есть твоя никчемная жизнь и твоя единственная прибыль.

а вот и брат-близнец чуха подъхал

бля, чет порвало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить в то,что артас бросит стримить - быть дауном,у него это единственное средство существования,без партнерки и доната он пойдет на завод работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить в то,что артас бросит стримить - быть дауном,у него это единственное средство существования,без партнерки и доната он пойдет на завод работать

просто зачем что то писать, ничего не зная про артасича? хз... :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, Кун, какое расширение нужно ставить в браузер, что бы подрубка оповещалась. Поставил себе несколько, нет там ничего подобного. Нашел. Инглиш сейвд ми


Изменено пользователем Buddy Rich

20151014175657270Trash_cs_go_rank.jpg

GrimySpotlessBlobfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы бабки с профитонов твича пошли на комментирование ТИ, чем на 6к помойку :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, Кун, какое расширение нужно ставить в браузер, что бы подрубка оповещалась. Поставил себе несколько, нет там ничего подобного. Нашел. Инглиш сейвд ми

поделись, пжлст


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, Кун, какое расширение нужно ставить в браузер, что бы подрубка оповещалась. Поставил себе несколько, нет там ничего подобного.

дебик посмотри вниз его скрина, там написано :lol: :lol:


Изменено пользователем PochtiKakLoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда чё-то перепугался с того, что топан закрыли, думал, что 5к из рил


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

jekill951

 

а что это за хуесос чвсшный? пиздец, я только что на твитч его зашел, оказывается он за стримы БЕРЕТ ДЕНЬГИ СУКА В ГОЛОС. 10 баксов за стрим. ебать, кто ж его поклонники..наверное какие-то отставшие дауны, которые платят ОРУЩЕМУ ДАУНУ за то, чтобы он играл..просто эпик пиздец. добавление в стим 25 баксов..без комментариев.

а вот и пример типикал завистника

 

потом подобные хуЕсосы заходят сюда и чето пишутвысерают :lol:


Изменено пользователем Insolent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...