Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну сейчас начнется, ждем очередной срач на сто страниц :palevo:


Изменено пользователем preich

UniformFlusteredAcornweevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас начнется, ждем очередной срач на сто страниц :palevo:

че ждать то, уже все началось :palevo:


7hp3rLW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ксяо опять пришел шкворится :lol:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

+1

+1

к статам щас опять затралят папича в нули азаза))))000)0)00000)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много в голос с челиков которые удивляются словам артаса или пытаются его подловить на не сдерживание своих слов :lol: (хотя он в общем то никому ничего не обещает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще не понимаю, к чему все эти доебы к Артасу, лол. Он вам вообще ничего не должен, тем более не похуй ли вам на каком аккиче он играть будет и прочее. Или хейтеры ему сабжы на стримы заливают? Так нет же.


UniformFlusteredAcornweevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну например я лично ничему не удивляюсь, просто очередной раз в голос с этой хуйни, он так то уже рекорды бьет

 

скоро будет каждые 10 часов новые заявления читать :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый день

новая жизнь

чего вы хотели худшие


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GIDROKOMPOT

★  ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸  ★  :.  . • ○ ° ★  .  * . .  ¸ .   °  ¸. * ● ¸ . ...СМЕНА ЗАКОНЧИЛАСЬ   ° ☾ °  ¸. ● ¸ .  ★ ° :.  . • °   .  * :. .ЧАЁК НАЛИТ* ● ¸     ° ☾ °☆  . * ¸.   ★ ★ ° . .    . ☾ °☆  . * ● ¸ ..РАБОТЯГИ РАССЕЛИСЬ...° ☾ ★ °● ¸ .   ★ ° :.  . • ○ ° ★  .  * ЖДУТ ПОДРУБКИ ☾ ★ °● ¸ .   ★ °

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не понял, он забил на новый аккич и вернулся к проклятому?


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз откуда взял Артас 250 игр кстати. В соседнем топике челик который играет на Скелете только, взял 13 лвл за 172 игры. Средняя продолжительность матча была 38 мин.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще не понимаю, к чему все эти доебы к Артасу, лол. Он вам вообще ничего не должен, тем более не похуй ли вам на каком аккиче он играть будет и прочее. Или хейтеры ему сабжы на стримы заливают? Так нет же.

Разница в том, что стримов теперь не будет. Действительно, не похуй ли на каком аккиче он играть будет и прочее)

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще не понимаю, к чему все эти доебы к Артасу, лол. Он вам вообще ничего не должен, тем более не похуй ли вам на каком аккиче он играть будет и прочее. Или хейтеры ему сабжы на стримы заливают? Так нет же.

Разница в том, что стримов теперь не будет. Действительно, не похуй ли на каком аккиче он играть будет и прочее)

В чем проблема стримить со старого? Да и суть то не в стримах была.

UniformFlusteredAcornweevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живой ньюфаг. Я понял.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винрейт в 2015))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветки курицы петухи анимэшные аватарки свинота нахуй вы тут пишите чета???? рассуждаете?????? нахуй вы зарегались тут???????????? один пост ахуетительнее другого просто блядь :avtorklif:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про недооценивают леорика, герой чуть сильнее чем они считают. На лайне с ним легко убить противника, точечный стан самое то против солера противника. Фармишь радик и потом он начинает царить.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу коротко

а то тут поехавших дохуя которые обвиняют меня в не сдерживании слов самому себе

ёбнутые дети гг

 

 

 

короче

200+ игр играть заебусь

да и в кс дмчик тоже бегать заебусь

 

 

 

но основная причина че вернулся это потому что приодел свою квопу и так прям нравится :pray: :pray: :pray: :pray: и просто надо было срочно начинать играть ей

а ждать 6 дней и бегать голой сукой не вариант :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

 

 

короче говоря

 

пока 5к то фри стримы

 

как 6к будет снова то как раньше

10 игра

15 вин


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОКЛЯТЬЕ, может тебе просто перестали помогать высшие силы? и ты упал до рейтинга который заслуживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...