Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

там и дизайн и контент идентичен гаренафоруму сороколетней давности, не думаю, что это прям необоримый столп рашн дота комьюнити, вообше запустить успешный проект в этой сфере с такими конкурентами можно суперпросто, если заложить нормальный бюджет на маркетинг на первые полгода, львиная доля которого будет идти на всякие дауноконкурсы для олигофренов, так что пусть факер покупает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великий одобрил


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на да2 ру , не нашел 50 тем хохло-топика вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы читать уебков зареганых год назад и говорить что пд не спасти :lol: :lol: :lol:


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да в таком комьюнити разыгрывать 50$ раз в три дня(итого 500 в месяц) - через две недели у тебя на портале будет сидеть комьюнити в полном составе и не надо никакого стаффа с говностатьсями вообще


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот раньше пд была охуенная, сейчас уже ггвп


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПД умерла с выходом доты 2 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь этим должен кто-то заниматься


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПД умерла с выходом доты 2 :nate:

офк умерла, т.к. с приходом доты2 появились миллионы уебков-школьников. сейчас куда не пойду каждый уебок смеет о дотке говорить. помню в далеком 10 во любом дворе про варкрафт только про сюжетку знали

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь этим должен кто-то заниматься

ну так кто покупает тот пусть и занимается

бтв вообще щас пока курил понял, что дотафорумы до сих пор так и не сделали самый примитивный и самый плюсовый формат - конференции с про

платить в месяц по чутка трем дуракам типа лоста, которые будут раз в день заходить и отвечать на заданные дегродами вопросы на какой лайн идти кунке - все пиздец, у тебя все олигофрены будут сидеть 24/7 строча свои аутичные вопросы, ответы на которые они будут потом показывать одноклассниками с криком Я Ж ТЕ ГРИЛ СУКА

бля одни дауны занимаются этой дотопарашей, даже спиздить десять лет работающий формат не могут


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласл нахуй ты пишешь ты же такое же уебище, как и веточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составил план по спасению ПД:

1. Собираем бабки на бумстартере

2. Выкупаем пд

3. Делаем все как говорит илзе

4. Получаем профитоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласл хотя бы картавит и лучший лок еу на дармаке в копьях стоит, а ты удодик


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласл хотя бы картавит и лучший лок еу на дармаке в копьях стоит, а ты удодик

ой, ну все... :lol: :lol: :lol:

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласл и Криминал - два конченых в топане.

 

По теме - если набегут орды фанатов дрида и мэдисона, привлеченные факером, это будет гг вп для продоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эррор должен инвестировать не в продотку, а в илзяна


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если морф был ответственным за рекламу, продвижение сайта и финансовую составляющую то офк он виноват что ПД в таком говне.

Ибо имея такое количество активных пользователей скатиться в такую яму за последние пару лет это надо умудриться

Ты хоть как-то в плане образования/опыта работы с этим всем знаком? Или чисто как знакомому дали "порулить", но что то не пошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пд всё равно остаётся довольно инетерсным сайтом и вовсе не из-за помоешных верхних разделов, где можно обсудить свою охуенную последнюю каточку с толпой дцпшников и большинством сообщений типа "офатофыдлафы мне хэскар заруинил только шо прикиньте ахахах почти 5к взял", а как раз потому что тут я могу почитать как гин в америку переезжает, а в соседних темах могу обсудить футбол, вов, почитать чью-то кулстори или найти фильм по душе. Сам я на дота2сру заходил раза 3 в жизни минут на 5, но вот чисто по атмосфере и манере общения пд ахуеннее просто в разы, потому наверно и держится.

пока это всё сохраняется, думаю у пд есть право на жизнь.

конечно меф прав, паблос в вк с розыгрышами и "знаете ли вы что в первой доте рубик не смог украсть шейпшифт ликантропа" щас намного популярнее, но без набега любителей подобного контента всяко лучше, но менее прибыльно, наверно

:buba: :buba: :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласл и Криминал - два конченых в топане.

 

По теме - если набегут орды фанатов дрида и мэдисона, привлеченные факером, это будет гг вп для продоты.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

нахуй :lol: :lol: :lol:

 

 


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...