Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Wispa

Stream by Arthas

Рекомендованные сообщения

Бернинг очень сильный керри примерно как я, но он отыграл на слардаре несколько лет назад как чмо. Промахивался станом, когда можно отменить. У меня таких игр не было, когда я потел. В этой игре понравился магина и сф, очень дохуя фарма у них было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШОЙ КИТАЕЦ УГРАЖАЕТ СВОЕЙ КОМАНДЕ ЧТО ОН ИХ СЪЕСТ

:lol: :lol: :lol: (нет)


7hp3rLW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мкб не пашет на иллюзиях

Что еще расскажешь

True Strike Not a Unique Attack Modifier. Not blocked by Spell Immunity. Can be used by illusions.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг очень сильный керри примерно как я, но он отыграл на слардаре несколько лет назад как чмо. Промахивался станом, когда можно отменить. У меня таких игр не было, когда я потел. В этой игре понравился магина и сф, очень дохуя фарма у них было.

YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг очень сильный керри примерно как я, но он отыграл на слардаре несколько лет назад как чмо. Промахивался станом, когда можно отменить. У меня таких игр не было, когда я потел. В этой игре понравился магина и сф, очень дохуя фарма у них было.

Ты тоже хуевый, на скелете 0-9 на стриме бегал в д ранге, отлетаешь очередняра. Го некст


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг очень сильный керри примерно как я, но он отыграл на слардаре несколько лет назад как чмо. Промахивался станом, когда можно отменить. У меня таких игр не было, когда я потел. В этой игре понравился магина и сф, очень дохуя фарма у них было.

как у него с аурой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг очень сильный керри примерно как я, но он отыграл на слардаре несколько лет назад как чмо. Промахивался станом, когда можно отменить. У меня таких игр не было, когда я потел. В этой игре понравился магина и сф, очень дохуя фарма у них было.

скинь матчи где ты на антимаге затащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг очень сильный керри примерно как я, но он отыграл на слардаре несколько лет назад как чмо. Промахивался станом, когда можно отменить. У меня таких игр не было, когда я потел. В этой игре понравился магина и сф, очень дохуя фарма у них было.

......... серьёна? 5948564m.gif..........................

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг очень сильный керри примерно как я, но он отыграл на слардаре несколько лет назад как чмо. Промахивался станом, когда можно отменить. У меня таких игр не было, когда я потел. В этой игре понравился магина и сф, очень дохуя фарма у них было.

YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif


Empire 2012

201210171704022991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • light967: ПУПЕЙ $25 ЗАПЛАТИЛ ЧТОБЫ ПАПИЧ ДОБАВИЛ В ДРУЗЬЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русверм :lol:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель не знает как я играю, когда за меня нормальные играли я ни одной не проиграл, 48-0 6-12к айсикап. Сравнивал себя и сайлента и у меня не было поражений, в отличии от него, состав примерно одинаковый был. Я и в хх5 4-1 отыграл против про и нон-про игроков, там рак призрак был, из-за него ушел играть в свою игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем этому дебилу сняли хуевого :hmm:

хуйня рот закрой, ты никто по сравнению со мной

 

я в первую доту сильнее лоды играл, во второй бульдог заметил как я играю и звал в команду, вы конченые я давно это знал.

если челик на инте значит он сильнее да? дебилы тупарылые, вы мне сливали игры, я заебался искать нормальных, каждую неделю тема в поиске была.

с адмиром играл, он так себе, я кикнул его за то что он слабый, раньше этот чел с про русскими играл.

с нексусом и седым играл в доту 1 и лучше них отыгрывал, хотя они сейчас про игроки.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю верм, ни разу не видел как ты на антимаге тащил, скинь матч пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг очень сильный керри примерно как я, но он отыграл на слардаре несколько лет назад как чмо. Промахивался станом, когда можно отменить. У меня таких игр не было, когда я потел. В этой игре понравился магина и сф, очень дохуя фарма у них было.

это дурачок местный или что?


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My8EkBcbU5M.jpg

Хыыы, папеч ру

зачем дудосить?м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ньюфаги блядь, сделайте в кс 46-0 потом пишите в сторону русверма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ньюфаги блядь, сделайте в кс 46-0 потом пишите в сторону русверма

39-0 и в доте дохуя добился, просто я на стримах мало играл и меня мало кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...