Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

блонд дай полимонить плс

 

ЛЕГЧАЙШИЕ ПРЕДИКТЫ

ПАРА ПАРА ПА ПА

ХАЙКЕФЫ ФАВОРИТАМ

ПАРА ПАРА ПА ПА

ВЕСЕЛЫЕ БЕТ СТОРИИ

ТОПАН ПОКАЖЕТ НАШ

 

жду пока ПДГЕЙМИНГ появится в бетсах

 

интересно а инвалидам в доте льготы предоставляются :hmm:

ну там какая-нибудь пассивка алхимика на аккаунт

или рецепты подешевле стоят

или респ вне очереди

Krekerz понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там звезды говорят, стоит мать в русских заливать?

0raTExZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАТУ НА РУСЬ МАТУШКУ СУКА


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому случаем аккич с дейзи и ксго и 23лвл стима не нужен? :pisubudew:

А то деньги на ставки чет кончаются :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там звезды говорят, стоит мать в русских заливать?

0raTExZ.png

залил бы прессом немножк чисто за Русь

бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня легчайшая для вп ?


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свичнул на озон, слишком жестких соперников они побеждали по сетке

надеюсь повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставить на опен квалы раунд 1/32 или какой там мда лампiqQqQqQqQqQqQqQq

(там рандом почти всё решает)


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что решает в игре вп-5джунгс к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там ты хотябы знаешь каждого игрока, смотрел миллион их игр, знаешь кто в каком стиле играет, кто обычно первые 10 киллов делает,

а тут ты 9 из 10 челов даже не видел никогда наверно


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел миллион игр ЕГ, соре шквадрон сильнее оказалась:(:):):)(090():)


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел миллион игр ЕГ, соре шквадрон сильнее оказалась:(:):):)(090():)

это

 

и то что я знаю про анд-озон достаточно чтоб иметь винрейт ставки не меньше чем на игры европы онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же как раз и говорил, что не верю существование профессиональных беттеров - т.е. людей, которые зарабатывают ставками, занимаясь проф оценкой событий в проф бк с низкой маржей и стабильной выплатой денег. Я вам лишь предлагаю игру, в которой есть хотя бы иллюзорный шанс на профитоны, пускай и игрушечные, пускай и +50-70% в год, но профитоны А вы наоборот ставите игрушечные рарки или копейки в заведомо сливной системе оценок событий. Понимаешь разницу? Я не говорю что ставками можно зарабатывать. Я просто предлагаю играть в топане интереснее, чтоб был спортивный интерес между пользователями, а так выж все сливаетесь, если будете вести учет со своими 1.4 на минески, вас же даже на месяц не хватит. 8 человек уже создали блоги, им это интересно, нежели грузить по 100 бачей на 1.1 и плакать с зашкадрона. :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, кому ты пишишь, я единственный, кто тебя квотил за последние страницы, но не понял ни слова из того, что ты написал. Какую блять игру, какие рарки игрушечные, какие блоги, какая маржа 8%? Че несешь, сук, че несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну почему так не везет на первых 10 килах

9-8 вели, нужно было 1 фраг ебануть всего лишь, пошли сдохли втроем

ну че такое

 

боже я только щас понял, если бы не этот пидорский денай тини, то озоны бы взяли первые 10 килов

ебаный апдейт, после которого перестали считаться суициды\денаи

ебаный айсфрауд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в том, что 188bet, нормальная азиатская контора, дает расклады на количество карт, как в футбике или теннисе, т.е. больше или меньше 2.5 голов\сетов, так и тут если ты считаешь, что фнатики, к примеру, возьмут карту у сикрет и счет будет 2:1, можно брать тб 2.5 за 1.75-1.8, но из такой логики ты будешь брать и вегу против EG, если считаешь что они отожмут карту, но проиграют, и в итоге, маржа 8 процентов съест всю твою прибыль :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другой стороны апдейт помогает в ф10, когда в твоей команде течис

или у врагов венокансер

вроде и лузнул уже ставочку

а оп-опычи


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как же неприятны такие ситуации, было бы ща на 800 валуе больше в такой важный момент сукааааа

 

сейвовая же была вообще, а уроды пикнули энигму в лес = автолуз ф10

 

ну хотя бы с победы залетело 900, по итогу с 2 ставок ушел в +400

 

а мог уйти в + 1200 :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

ну хотя бы спасибо папе масакру что заставил задуматься и прочекать побольше в этом матче и я свичнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да прибудет с тобой сила


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...