Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

The International 2015 - Итоги.

Турнир  

787 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Найс аватар :lol:

Cпс, я ещё во время перерыва слепил с цдеками, на случай победы китайцев

 

4NGjylb.png

 

Не знать, что СДЕС - казахи :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мёртвой игре мёртвый турнир. Пул из 30 героев, совершенно одинаковые игры, никаких заготовок, фишечек, ничего, просто сели парни играют в доту. Какая разница кто победил, кто проиграл, если это всё одно и то же дерьмо. По организации тоже провал. Провал в открытии, провал с дудосами и задержками, провал в закрытии. Раньше все смеялись, когда вилат свой говностарладдер расхваливал, а теперь что-то не до шуток. Старладдер и правда > инта, хуеть.

Ща пойдёт утизм, но 3 инт > вершина и конечная точка инта и доты. Харизматичные команды со стилем и фишечками, эпичные и гениальные мувы, эпичные и гениальные провалы. Такого больше не будет.

Может быть и лучше 4 инта, но я даже не уверен. В плане организации точно хуже. В плане игр... одна фигня.

Ах да - шоуматч - эпик из эпиков. Это было настолько эпично, что даже не знаешь, можно ли такое срежиссировать, или это и правда получилось само собой. Шоуматч > ти5.

Хейчу доту, хейчу валв, дед гаем.

А я думал тут не осталось нормальных людей. К сожалению, ты абсолютно прав.

Слава богу, что на пд есть люди вроде вас. :geys:

fRZ2

 

Дата регистрации: 12 Мар 2015

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Я СЕГОДНЯ ПОДРОЧИЛ СКОПИРУЙ ЕСЛИ ТОЖЕ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

:nate:

 

 

Время онлайн

2ч 15м 53с

Зарегался в 2009 просто так > нашел пароль в личном дневнике > зашел побазарить за инт и полить говнеца

Найс страта

 

Зарегался, чтобы заливать реплеи с квешек вместе с kuroky и тд =) так что пиздуй отсюда, Вася


iNs. In My Heart

potm witch pit sand shaker puck doom qop fiend beast мои сладенькие <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни и те же герои, одни и те же страты.

Размах и призовой фонд, конечно, невероятны, но вот сами игры как-то мда, жду следующего патча который внесет что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Найс аватар :lol:

Cпс, я ещё во время перерыва слепил с цдеками, на случай победы китайцев

 

4NGjylb.png

 

Не знать, что СДЕС - казахи :avtorklif:

Буду знать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мёртвой игре мёртвый турнир. Пул из 30 героев, совершенно одинаковые игры, никаких заготовок, фишечек, ничего, просто сели парни играют в доту. Какая разница кто победил, кто проиграл, если это всё одно и то же дерьмо. По организации тоже провал. Провал в открытии, провал с дудосами и задержками, провал в закрытии. Раньше все смеялись, когда вилат свой говностарладдер расхваливал, а теперь что-то не до шуток. Старладдер и правда > инта, хуеть.

Ща пойдёт утизм, но 3 инт > вершина и конечная точка инта и доты. Харизматичные команды со стилем и фишечками, эпичные и гениальные мувы, эпичные и гениальные провалы. Такого больше не будет.

Может быть и лучше 4 инта, но я даже не уверен. В плане организации точно хуже. В плане игр... одна фигня.

Ах да - шоуматч - эпик из эпиков. Это было настолько эпично, что даже не знаешь, можно ли такое срежиссировать, или это и правда получилось само собой. Шоуматч > ти5.

Хейчу доту, хейчу валв, дед гаем.

А я думал тут не осталось нормальных людей. К сожалению, ты абсолютно прав.

Слава богу, что на пд есть люди вроде вас. :geys:

fRZ2

 

Дата регистрации: 12 Мар 2015

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Я СЕГОДНЯ ПОДРОЧИЛ СКОПИРУЙ ЕСЛИ ТОЖЕ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

:nate:

 

 

Время онлайн

2ч 15м 53с

Зарегался в 2009 просто так > нашел пароль в личном дневнике > зашел побазарить за инт и полить говнеца

Найс страта

 

Зарегался, чтобы заливать реплеи с квешек вместе с kuroky и тд =) так что пиздуй отсюда, Вася

 

 

Хуя у тебя инет был в 2009, или квшки = хостил челикам)))

Все, закрой рот, тема с ведром говна не здесь, здесь онли ТИ5


 

2b0fc2a7c655d255a6b0dee0094002a9.jpg

 

[b

Лучший момент в истории дота 2[/b] '] http://www.youtube.c...h?v=S2kzp-aej-Q

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

награждение конечно пиздец блять

вон старладдеры вилон лучше награждал в арене

а тут блять

оп выиграли 6.6 лямов

вышли подергали аегис охуенно пришла кейси два слова сказала и все пока

ни габена, ни чека, нихуя короче

пиздец это турнир на 18 лямов?

сука когда альянсы выиграли какой-то лан в китае там блять шампанское, всякие косплеерши, ведущие, которые всех поздравили и тд

а тут блять 30 минут какой-то музыки уебанской и поки


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни и те же герои, одни и те же страты.

Размах и призовой фонд, конечно, невероятны, но вот сами игры как-то мда, жду следующего патча который внесет что-то новое.

А толку? Опять будет героев 30, которыми все будут играть.

Надо глобальный патч перед каждым мажором делать. Вот тогда будет веселее :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумаил миллионер долларовый лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадать популярные слишком легко было :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прячьте квоты на экран в оффтоп, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

награждение конечно пиздец блять

вон старладдеры вилон лучше награждал в арене

а тут блять

оп выиграли 6.6 лямов

вышли подергали аегис охуенно пришла кейси два слова сказала и все пока

ни габена, ни чека, нихуя короче

пиздец это турнир на 18 лямов?

сука когда альянсы выиграли какой-то лан в китае там блять шампанское, всякие косплеерши, ведущие, которые всех поздравили и тд

а тут блять 30 минут какой-то музыки уебанской и поки

да, но в арене игроки съебывали, раньше чем вилон их наградить мог :lol: тут хотя бы постояли с аегисом в руках :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни и те же герои, одни и те же страты.

Размах и призовой фонд, конечно, невероятны, но вот сами игры как-то мда, жду следующего патча который внесет что-то новое.

Новые 20 героев он внесет, которые заменят пул из 20 старых героев.

 

Поймите уже, что в играх такого типа невозможно иметь большие пулы чисто физически и попытки их как-то расширить ни к чему не приведут потому что один герой всегда будет лучше другого, полное равенство недостижимо.

А так как оно недостижимо то и получается, что даже если разница между двумя героями в писечке, более сильный на эту писечку включается в пул а более слабый отправляется в забытие.

Ролей в игре всего несколько. На каждую роль есть 2-3 сильнейших героя. Ролей в команде 5, а команды две, вот и получаются те самые 20 героев. Это константа и большей она быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мёртвой игре мёртвый турнир. Пул из 30 героев, совершенно одинаковые игры, никаких заготовок, фишечек, ничего, просто сели парни играют в доту. Какая разница кто победил, кто проиграл, если это всё одно и то же дерьмо. По организации тоже провал. Провал в открытии, провал с дудосами и задержками, провал в закрытии. Раньше все смеялись, когда вилат свой говностарладдер расхваливал, а теперь что-то не до шуток. Старладдер и правда > инта, хуеть.

Ща пойдёт утизм, но 3 инт > вершина и конечная точка инта и доты. Харизматичные команды со стилем и фишечками, эпичные и гениальные мувы, эпичные и гениальные провалы. Такого больше не будет.

Может быть и лучше 4 инта, но я даже не уверен. В плане организации точно хуже. В плане игр... одна фигня.

Ах да - шоуматч - эпик из эпиков. Это было настолько эпично, что даже не знаешь, можно ли такое срежиссировать, или это и правда получилось само собой. Шоуматч > ти5.

Хейчу доту, хейчу валв, дед гаем.

А я думал тут не осталось нормальных людей. К сожалению, ты абсолютно прав.

Слава богу, что на пд есть люди вроде вас. :geys:

fRZ2

 

Дата регистрации: 12 Мар 2015

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Я СЕГОДНЯ ПОДРОЧИЛ СКОПИРУЙ ЕСЛИ ТОЖЕ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

:nate:

 

 

Время онлайн

2ч 15м 53с

Зарегался в 2009 просто так > нашел пароль в личном дневнике > зашел побазарить за инт и полить говнеца

Найс страта

 

Зарегался, чтобы заливать реплеи с квешек вместе с kuroky и тд =) так что пиздуй отсюда, Вася

 

 

Хуя у тебя инет был в 2009, или квшки = хостил челикам)))

Все, закрой рот, тема с ведром говна не здесь, здесь онли ТИ5

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=21797&st=0

http://dotamax.com/video/youku/?link=XMTc0MzY1MTUy

Последнее в китайской озвучке. Я на синем слоте.

Так что иди нахуй, сын дерьма. Просто заовнен


iNs. In My Heart

potm witch pit sand shaker puck doom qop fiend beast мои сладенькие <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пул в говне.

заготовок нет.

3/4 команд катают на уроне 5к ранкеда.

закинута каждая вторая игра.

артстайл, алоха, ванафлай, удалите доту.

проход фениксов по сетке - ебаный пиздец, они же вообще не одупляли, что происходило в игре. прошли чисто на закидывании оппонентами.

паузы - джиджи, закрытие - джиджи.

не смотря на уебанский пулл и, в подавляющем большинстве случаев, хуевоё исполнение, было много интересных каток с интригой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мёртвой игре мёртвый турнир. Пул из 30 героев, совершенно одинаковые игры, никаких заготовок, фишечек, ничего, просто сели парни играют в доту. Какая разница кто победил, кто проиграл, если это всё одно и то же дерьмо. По организации тоже провал. Провал в открытии, провал с дудосами и задержками, провал в закрытии. Раньше все смеялись, когда вилат свой говностарладдер расхваливал, а теперь что-то не до шуток. Старладдер и правда > инта, хуеть. Ща пойдёт утизм, но 3 инт > вершина и конечная точка инта и доты. Харизматичные команды со стилем и фишечками, эпичные и гениальные мувы, эпичные и гениальные провалы. Такого больше не будет. Может быть и лучше 4 инта, но я даже не уверен. В плане организации точно хуже. В плане игр... одна фигня. Ах да - шоуматч - эпик из эпиков. Это было настолько эпично, что даже не знаешь, можно ли такое срежиссировать, или это и правда получилось само собой. Шоуматч > ти5. Хейчу доту, хейчу валв, дед гаем.
А я думал тут не осталось нормальных людей. К сожалению, ты абсолютно прав.
Слава богу, что на пд есть люди вроде вас. :geys:
fRZ2 Дата регистрации: 12 Мар 2015 ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Я СЕГОДНЯ ПОДРОЧИЛ СКОПИРУЙ ЕСЛИ ТОЖЕ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ :nate:
Время онлайн 2ч 15м 53с Зарегался в 2009 просто так > нашел пароль в личном дневнике > зашел побазарить за инт и полить говнеца Найс страта
Зарегался, чтобы заливать реплеи с квешек вместе с kuroky и тд =) так что пиздуй отсюда, Вася
Хуя у тебя инет был в 2009, или квшки = хостил челикам))) Все, закрой рот, тема с ведром говна не здесь, здесь онли ТИ5
http://prodota.ru/fo...opic=21797&st=0 http://dotamax.com/v...k=XMTc0MzY1MTUy Последнее в китайской озвучке. Я на синем слоте. Так что иди нахуй, сын дерьма. Просто заовнен

 

 

Ало, челик, ты раскидываешься недопруфами, в которые все равно никто не поверит

Закрой рот и съеби на д2ру плз, дай о ТИ5 побазарить с людьми, а не с детьми алкашей


 

2b0fc2a7c655d255a6b0dee0094002a9.jpg

 

[b

Лучший момент в истории дота 2[/b] '] http://www.youtube.c...h?v=S2kzp-aej-Q

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука я реально сидел еще минут 30 думал будет подрубка,а хуй там :lol: А где финальное слово? Где прямое награждение? Пиздец,неделю лан идет,награждение 4 минуты...


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мёртвой игре мёртвый турнир. Пул из 30 героев, совершенно одинаковые игры, никаких заготовок, фишечек, ничего, просто сели парни играют в доту. Какая разница кто победил, кто проиграл, если это всё одно и то же дерьмо. По организации тоже провал. Провал в открытии, провал с дудосами и задержками, провал в закрытии. Раньше все смеялись, когда вилат свой говностарладдер расхваливал, а теперь что-то не до шуток. Старладдер и правда > инта, хуеть. Ща пойдёт утизм, но 3 инт > вершина и конечная точка инта и доты. Харизматичные команды со стилем и фишечками, эпичные и гениальные мувы, эпичные и гениальные провалы. Такого больше не будет. Может быть и лучше 4 инта, но я даже не уверен. В плане организации точно хуже. В плане игр... одна фигня. Ах да - шоуматч - эпик из эпиков. Это было настолько эпично, что даже не знаешь, можно ли такое срежиссировать, или это и правда получилось само собой. Шоуматч > ти5. Хейчу доту, хейчу валв, дед гаем.
А я думал тут не осталось нормальных людей. К сожалению, ты абсолютно прав.
Слава богу, что на пд есть люди вроде вас. :geys:
fRZ2 Дата регистрации: 12 Мар 2015 ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Я СЕГОДНЯ ПОДРОЧИЛ СКОПИРУЙ ЕСЛИ ТОЖЕ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ :nate:
Время онлайн 2ч 15м 53с Зарегался в 2009 просто так > нашел пароль в личном дневнике > зашел побазарить за инт и полить говнеца Найс страта
Зарегался, чтобы заливать реплеи с квешек вместе с kuroky и тд =) так что пиздуй отсюда, Вася
Хуя у тебя инет был в 2009, или квшки = хостил челикам))) Все, закрой рот, тема с ведром говна не здесь, здесь онли ТИ5
http://prodota.ru/fo...opic=21797&st=0 http://dotamax.com/v...k=XMTc0MzY1MTUy Последнее в китайской озвучке. Я на синем слоте. Так что иди нахуй, сын дерьма. Просто заовнен

 

 

Ало, челик, ты раскидываешься недопруфами, в которые все равно никто не поверит

Закрой рот и съеби на д2ру плз, дай о ТИ5 побазарить с людьми, а не с детьми алкашей

Обосрался =)


iNs. In My Heart

potm witch pit sand shaker puck doom qop fiend beast мои сладенькие <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/fo...opic=21797&st=0

http://dotamax.com/v...k=XMTc0MzY1MTUy

Последнее в китайской озвучке. Я на синем слоте.

Так что иди нахуй, сын дерьма. Просто заовнен

Сейчас бы реплеями с куроки шестилетней давности повыебываться. У тебя может еще видос с хайлайтами из первой доты есть? Ветка был прав про ведро говна, завязывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

сука я реально сидел еще минут 30 думал будет подрубка,а хуй там :lol: А где финальное слово? Где прямое награждение? Пиздец,неделю лан идет,награждение 4 минуты...

ещё есть краткий обзор финала от ру хаба :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

награждение конечно пиздец блять

вон старладдеры вилон лучше награждал в арене

а тут блять

оп выиграли 6.6 лямов

вышли подергали аегис охуенно пришла кейси два слова сказала и все пока

ни габена, ни чека, нихуя короче

пиздец это турнир на 18 лямов?

сука когда альянсы выиграли какой-то лан в китае там блять шампанское, всякие косплеерши, ведущие, которые всех поздравили и тд

а тут блять 30 минут какой-то музыки уебанской и поки

да, но в арене игроки съебывали, раньше чем вилон их наградить мог :lol: тут хотя бы постояли с аегисом в руках :pray:

просто турнир для отбросов зрители вообще должны были выйти из зала до поднятия аегиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...