Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rbx

В пустыне смерти / Into the Badlands

Рекомендованные сообщения

В пустыне смерти

В пустыне смерти

About

  • Released


  • Rating


    7,5
  • Genre


    • Боевик и Приключения

Overview

Сериал про воина по имени Санни, сопровождающего в пути по бесплодным землям юного мальчика.


Credits

  • Daniel Wu
    Daniel Wu
    Sunny
  • Emily Beecham
    Emily Beecham
    The Widow
  • Nick Frost
    Nick Frost
    Baije
  • Orla Brady
    Orla Brady
    Lydia
  • Alexia Ioannides
    Alexia Ioannides
    Tilda
  • Aramis Knight
    Aramis Knight
    M.K.
This page uses the themoviedb.org API.
51ce95065d3b.png
4e9617303ad2.png
Amc_logo.png

 

DlOyOc1.jpg?1

 

Год: 2015

Страна: США

Режиссёр:

Дэвид Добкин

Оператор:

Шейн Хёрлбат

Композитор:

Дэн Пиннелла

Жанр: боевик, приключения

Премьера: 15 ноября 2015

 

Cast:

 

 

 

 

Синопсис:

Сериал про воина по имени Санни, сопровождающего в пути по бесплодным землям юного мальчика.

 

 

Трейлер:

 


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что амс, а не сw, с такими то драками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему годноту не апнули еще?


aka grnmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любителям китайских фильмов

меня такие файтосы раздражают


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал синопсис, посмотрел постер - чето не похоже на бесплодные земли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в имдб написано что 6 серий будет, это чё рли 6 или они не обновили ничё?

кроме драк конечно раздражает ещё они про географию нихуя не поясняют вообще

тот городок где докториха живёт это на территории барона этого? за стеной? вне стены? почему туда вдова с кучкой уёбков на машине прикатила и в открытую напали просто?

городок куда они за шлюхой пришли этот тот же город? опять же если это на территории барона то как туда Тильда прошла в фирменной одежде бойбаб буквально на след день после боя, где не то что рандомный патрульный, а просто рандом солдат который штурмовал их хату и видел их в фирменных одеждах за шлюхами мог пойти

в целом конечно похуй на эти мелочи, но меня просто напрягает что нихуя не обьясняют, какие вообще размеры территорий например, сколько там поселений и тд, а то хуяк рандом стена, рандом домик за стеной, рандом город какой-то, что где хуй поймёшь


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА это же ШЕСТИСТРУННЫЙ САМУРАЙ (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаю смотреть


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топчик

 

залпом 6 серий глянул


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо интересно.

но непонятно.

я как то первую серию пролистал, так что до сих пор не вкупаю, хули они ездят на доджах, и пиздятся на мечах.

а еще карта какая то странная. показали бы хоть ее на листке каком нибудь бумаге. а то по факту есть блять 4 локи, отгорожденные друг от друга столбиками, пустыня смерти какая то, где то. и этот типо ахуеннный город с мидальона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огнестрел они запретили. Видимо решили что из-за него апокалипсис и был.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апаю годноту

вышла новая серия


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такие бы драки да в сериал Железный Кулак! :pray:

hoop4uk понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ёбаный насос почему у топ сирика нет обсуждений

 

тут ещё на 3 сезон продлили https://www.lostfilm.tv/news/id5372


с монахами конечно жесть в ласт серий

ждал нереального камбэка от ву а они так слили сцену

зато дальше пздц интрига. я уже 3 варианта событий нарисовал в голове


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...