Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

^ а он где?


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я по прежнему слабо верю в с4 в Альянс, но ЕЕ в Сикрет мне нравится, может связка двух потнейших керри игроков РТЗ и ЕЕ как в Спид Гейминге начнет снова ложить всех на лопатки


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ а он где?

официально в аликах. но мы же про трансферы говорим


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ееблан заедет в сикрет, я вскроюсь нахуй. даже позорные для них топ8 инта не такой зашквар, как играть в одной команде с этим хуеротым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется артизи без зая играть не будет,вон в с9 вполне могут оба попасть,а ее в сикретах очень даже возможно.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ее-даун в сикретах, вы что рофлите? все же понимают что он мусор ебанный, кто его туда возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм он, просто плох в роли капитана, не его это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм он, просто плох в роли капитана, не его это.

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ее-даун в сикретах, вы что рофлите? все же понимают что он мусор ебанный, кто его туда возьмет

Тут некоторые обсуждают пуппея в нави, денди и фанника в сикретах, ее не самый рофл


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм он, просто плох в роли капитана, не его это.

вопрос только в том, понимает ли он это сам, и готов ли мириться с чужим видением игры. до этого ведь было 2 самоутвердившихся лидера, с4 и пуппан, как в ег ппд и фир, а энви, с поверхностного взгляда, где-то ещё в поиске и эксперементах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз помоему капитанство еедауна это единственное что хоть немного оправдывает его существование в дота2. С9 на интике с циганом во главе тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется артизи без зая играть не будет

 

что прости? зай уходит на год, так изичу теперь что-ли тоже доту бросать? дружба дружбой, а работа работой. :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже столько раз слышал как кто то уходит,что верить на слово желания нет.Артизи тоже говорил,что инт отыграет и за учебу,макс пару лет в дотане.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется артизи без зая играть не будет,вон в с9 вполне могут оба попасть,а ее в сикретах очень даже возможно.

прочел ник как Факинг рорудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ее-даун в сикретах, вы что рофлите? все же понимают что он мусор ебанный, кто его туда возьмет

а вот адепты вилата/нса/студанала подъехали

ммм :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ееблан заедет в сикрет, я вскроюсь нахуй. даже позорные для них топ8 инта не такой зашквар, как играть в одной команде с этим хуеротым.

бля так то я поддерживаю сикретов. но им нужен норм керри. да и плюс ртз всегда хотел быть с ее. главное обуздать даунизм ее и указывать ему


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ты что ли рофлишь

алоха топовый еу суппорт big36.gif

он можно сказать только вот начинает перерастать т2 уровень, до топа далеко

у него глубокое понимание доты, отличное микро, один из самых высоких ммр, плюс харизма которая поможет ему как лидеру и как медийной личности. думаю в перспективе будет самым успешным игроком в доту 2


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точной инфы на 100 % я не могу пока дать , но скорее всего состав останеться без измен , и стримить через месяц начну кста когда комп получше куплю .

с паблика Нуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...